Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

ой не то слово заболдил сук :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар, мое дело3304452.gifсоветы давать, но логично было бы (при минус мвп молнией) блочить Визарда, потому что если у Дона есть деньги, то он засалит, а Визард пойдет исполнителем. Таким блоком мы заставим их даже в случае наличия денег или не убивать, или не салить. Или свидетеля отправлять исполнять, что тоже глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я настоящий чекер

1 ночь в блоке, ман пропускал походу

2 ночь чекал лига - босс мафии

3 ночь в блоке

спс блокеру канеш :avtorklif:

го переворот в лига, я создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет молнии мвп, то после визарда наверное павлин или зондер уйдет, я там еще гляну что к чему по количеству допустимых ошибок и прикину, надо думать или нет


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верь маньяку

@

сливай катку

Да блять Лари или как его там ты не заблочишь, а Фреагента изичи


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю агенту поддержу переворот

ох вейт


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. Писал скорее для себя, тут для вас мало чего интересного. Просто так легче с мыслями разобраться.

 

Аналитика (часть 1): представление, слив манафеста.

 

 

Немного слов о начале игры. Оно меня рли порадовало. Порадовало тем, как люди отнеслись к моему приветствию. Это был небольшой тест на внимательность, и все игроки его провалили. Кроме двух.

 

Если вы посмотрите 1 пост, то в самом его начале увидите "ВСЕМ НОВИЧКАМ ПРОЧЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: " - кратко о том, что в игре будет происходить. Вот что конкретно там написано про представления:

 

После того, как топик откроется и вы получили активную роль или роль обычного мирного жителя, вы представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть, кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городке.

 

Пример:

Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

Вот такого рода или какого-то другого рода описания себя любимого, ограниченные только вашей фантазией.

Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет.

Мне стало интересно, заметит ли кто-нибудь, что я оттуда возьму приветствие? Новички просто обязаны были это сделать. Нашел картинку и представился:

12_145.jpg

Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

и стал смотреть за реакцией. Особенно эти меня порадовали:

Наблюдая приветствия, я пытался наблюдать, которое из них подготовлено тщательно, а какое из них досталось человеку слишком легко, может быть вычислить злодеев таким образом не получится, но тех кто не собирается потеть на этой особой игре вполне.

чо то прочитал представление сапожником

и прослезился

 

и тут некий нотсап пиздит мое представление.

Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

 

к чему я это? уже перечитывая топик, зная что он маф, я подумал: а стали бы другие мафы писать, что один из них представился, как и я? Врядли. Так что осталось просто найти, кто это подметил и написал в топике - до лейта я бы уж точно таких людей к мафии бы не причислял.

 

Увы, кроме диксона об этом никто не писал. Ну и сами виноваты, лишились алиби халявного.

 

 

Ну а теперь о 1 дне. Тут важны только пару постов (тк мы знаем только 1 мафа, от них и можно отталкиваться) и самый конец дня.

После того как вотсап спиздил мое представление, он ушел примерно до 30 минуты. Потом ворвался. и начал нести хуету. Офк мне это не понравилось, дал в него голос. Из реакций интересна эта:

А мизон снова правила по кайфу делает

Ну ладно

Члобек вот я же хочу с тобой играть братишк скажи мне почему Ватс-уп мож поддержу

 

Будет кстати нечесно дать диксону время до завтра на размышления своего поста

Тк по его постам он уже на 25 странице дохуя кого вычислил

мне будет обидно проиграть мафии, которая пишет такую хуйню, как он

Бля если бы мы с таким предлогом играли последние 90 игр то во всех каждый день сливали бы одних и техже

"Хочу сливать", но потом загасился. Когда вотсапа слили, реакция была уже другой:

Про вотсапа писал

Мне нехуя не нравятся не его шутки не то как он играет

.

Ещё 1 пост, который мне не понравился:

ну есть вероятность не большая что вацапу сказали в конфе так отыгрывать.

. Ну и ласт:

Бля, эта паста это прост эпик

 

Избавился от эмэмдэмса ради тофифи — мафуа

 

Расклейте

 

не пости больше таких фоток, как то типа спалили через такую фотку, у него вроде конфа в скупе висела.

Были бы они в конфе, он бы сказал это там.

 

Запомним и идем дальше.

 

 

После того, как манафест вскрылся, мафия не должна была дать ему возможность выжить на голосовании. Можно было кидать голоса в тех, кто типа может умереть, но не дать манафесту шансов. Кто давал - тот не мафия.

Соответственно иммунитет от мафии получают: фриагент (наш маньяк лол), павлин

хз про Скоо

подозрительны: отарик, мертто, гейка (нынешний мвп).

 

^вот это мне было ясно вчера. Правда появились небольшие сомнения, но пох на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю агенту поддержу переворот

ох вейт

братан мы пытались

стадо ведомых мжей слило катку (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фреагент, я не когда не играю по хейту.

да и хейтить тебя мне не за что.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычислил мана в первый день

красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думал ты маф, вот и блочил.

но оказалось ты ман.

изи.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активы вспотели чот в первой же игре шипа

особенно манафест, прям закипел


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запомним и идем дальше.

 

 

После того, как манафест вскрылся, мафия не должна была дать ему возможность выжить на голосовании. Можно было кидать голоса в тех, кто типа может умереть, но не дать манафесту шансов. Кто давал - тот не мафия.

Соответственно иммунитет от мафии получают: фриагент (наш маньяк лол), павлин

хз про Скоо

подозрительны: отарик, мертто, гейка (нынешний мвп).

 

^вот это мне было ясно вчера. Правда появились небольшие сомнения, но пох на них.

я тебя до сих пор не понимаю что ты ко мне приелся, но не суть.

я хочу тебе рассказать почему мой голос пошел не в манафеста, а в лонга.

Делобылотак: все гонят на манафеста что он маньяк, все дела(ну офк большинство).

и его слова, что типо он понимает, что его уберут, но он мж и я почему то в это поверил

по наивности или по тому, что новичок и особых представлений об игре разных личностей не имею, но нутром чуял что он мж

а кинул в лонга ибо он был 2 претендентом на выбывание и переворот мог случиться в него(офк без учета роли лонга кидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из них наник

p5bDWRierjc.jpg


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг имбалансен

активы слишком сильные!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есчо Вотсапа я реально первый вычислил. :avtoradolf:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...