Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bamby

ASMR топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

наконец то мужское асмр

У антона слабые АСМР

мне кажется у него микро не на всю громкость пашет, либо он слишком тихо говорит

в уши не бьет

у других ютуберов асмр видео прям хуярит, а у него чот ваще не чувствуется

 

 

хотя с водочкой блять просто топ 

я угораю с этого видео по кд  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Ахуенный чел  :buba:
Изменено пользователем Real Hero
Last Day on Earth понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема тупо охуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче никогда не тригерило асмр, никогда не понимал , но это просто нечто

Чисто 20 минут наслаждения

Если вы тоже думаете как и я раньше, что асмр херня - обязательно посмотрите

 

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говно

Асмр тянки не должны возбуждать, они должны быть как сестренки, что убаюкивают тебя

 

А то открываешь канал какой нить Валерии , которая там в купальнике чуть ли не раком встаёт каждый видос - и как после этого можно расслабиться и заснуть?

 

А вообще самые топовые асмр всегда у мужиков выходят почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще самые топовые асмр всегда у мужиков выходят почему-то


18+



Бонус :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Алмазом доставляет вообще выпуск.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня эта хуйня никогда не мурашила и всё такое,но успокаивает и расслабляет всегда,что тоже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня эта хуйня никогда не мурашила и всё такое,но успокаивает и расслабляет всегда,что тоже приятно.

 

Меня до поры до времени тоже. Найди просто свой жанр, как я понял, там практически на каждый психотип триггеров с лихвой хватит. 

 

Я вот например нашел - это aggressive fast asmr скрэтчин/таппинг, просто кайф максимальный

 

причем еще заметил такую штуку, что если настроение говно, переживаешь там из-за чего-то, нервничаешь итд - то эффект примерно в тыщу раз сильнее, чем когда ты просто в спокойном состоянии. У меня каждый раз, когда я нервничаю и палю годный асмр - мурашки, а когда на чиличах врубаю - просто релаксирую и все. 

 

В любом случае, чтобы уснуть - лучше варика нет, уже недели 3 только под него засыпаю, порой не мог по часу уснуть - сейчас 1 ролик в 20 минут, который я досматриваю в таком состоянии, что и вырубать не хочется, ибо кайф, но я понимаю, что нужно офнуть, иначе я просто вырублюсь и засну с планшетом в наушниках с включенным вайфаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никаких мурашек, не бреши. Заепали уже, рили, в дУше вруби холодную воду вот тебе мурашки..

пилю годноту, недавно ворвалась в бизнес. Тупо умничка, приятный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...