Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Есть инфа 4ка поддерживать иос8 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты воображение включай. акты сдачи/приемки оформлять, инвентаризацию проводить, при обходе по больнице врачом сразу доступ ко всем историям болезней иметь и корректировки и лечение вносить и так далее. Вот тебе лекарство от бюрократии. Я не говорю что тебе это надо, я в общем говорю. Ходить по заводу с ноутом и сверять схемы производственные просто неудобно. как и с пакетом бумаг А1.

а ещё меню ресторана, электронная очередь, фантазировать тут можно очень долго, вопрос в том чтоб это всё реализовать

 

это очередной список проф задач с которым справляется текстовый редактор или просмотр изображений - акты/инвентаризация/схемы, это можно хоть на мобилке делать, а вот допустим для доступа ко всем историям нужно чтоб это было настроено в базе больницы, чтоб там все истории были в эл. виде и и чтобы был специальный софт который их откроет на айпаде

 

ну и отказ от бумаги это ещё не лекарство от бюрократии если что

 

в голос

 

4. Разработать БД.

Специализированных клиентов для MySQL в AppStore я не нашел. Поэтому работа с базой данных осуществляется через Safari в phpMyAdmin.

 

5. Программировать программировать и еще раз программировать!

Долгое время для кодирования я использовал Textastic. Но некоторое время назад вышло приложение Koder, увидев которое, я сразу же влюбился.

 

с БД работать через браузер, программировать в ноутпаде вместо IDE

просто-таки выбор профессионалов, ничё не скажешь

 

а та хуйня - апп для мем-генерации, а не графический редактор, что само по себе юзлесс потому что таких в онлайне как гавна, комикс был всего-лишь мини примером

 

Да тяжело объяснить людям, что такое планшет и как отказаться от куска бумаги... Тем более, если все сводится к тому, что есть ноут :avtorklif:

да не планшет это, это 10" айфон

 

ну и если что, то последний год всё сводится к тому что есть планшеты на винде, в т.ч. трансформеры которые можно подключить к клаве, а можно таскать онли сам планшет, ну и собственно поэтому 11" ноуты теперь нахуй никому не нужны

 

а для любых задач за пределами текстового редактора и просмотра пдф/картинок виндопланшет >> айпада

 

Есть инфа 4ка поддерживать иос8 будет?

очень очень вряд ли, она даже на 7 толком не работает


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у вас влажные фантазии насчет работы на айпаде. Может в США это и реализуемо, но у нас точно нет


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у вас влажные фантазии насчет работы на айпаде. Может в США это и реализуемо, но у нас точно нет

разве что в США

 

потому что в швейцарии в магазине ихнего главного телефонного/телевизионного/интернет провайдера консультанты ходили с айпадами с тимвьюером на винду и работали с ИЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прям щас оперируют, а я песни с айфона слушаю лал :rickroll: :rickroll: :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у вас влажные фантазии насчет работы на айпаде. Может в США это и реализуемо, но у нас точно нет

У нас впринципе кондитерскую семейную открыть трудно реализуемая задача :(

 

А по поводу трудной реализуемости: софт есть? Есть. Айпэд есть? Есть. Problem? В людях проблема. В таких как дедскин, который лучше на ноуте всё это сделает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прям щас оперируют, а я песни с айфона слушаю лал :rickroll: :rickroll: :rickroll:

ну такое только на айфоне можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прям щас оперируют, а я песни с айфона слушаю лал :rickroll: :rickroll: :rickroll:

ну такое только на айфоне можно!

С лопатами в операционную нельзя :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто)))0 Скоро яблофон 6 станет лопатой ок)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда предлагай рядом два асера и ещё полайфона в придачу, потому что макбук про такого же как у меня конфига (и7 + 8гб + 750М + ссд) будет стоить не менее 2.5, в то время как мой обошёлся в 1к + 100 за ссд отдельно купленый, разница абсолютно нихуя не оправданая

 

и да, маков 17" вроде как нет, но если бы и был, то выбрал бы виндовый ибо мак мне нахуй не нужен

 

Рекомендую тебе начинать все свои сообщения с этого, тогда сразу станет понятно, что вести с тобой диалог на тему мака - просто проебать время.

 

Но, у меня есть 2 минутки свободного, чтобы в очередной раз написать тебе ответ.

 

Тебе уже не раз объясняли, почему нельзя сравнивать мак про с мультимедиа ноутами, а ты по прежнему продолжаешь это делать. И тебе, и другим, кто это делал, уже не раз приводили примеры, что аналоги мак про на винде, стоят столько же или на порядок дороже мака. Но, ты по прежнему своё ёбаный асер пытаешься сравнить с маком.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по поводу трудной реализуемости: софт есть? Есть. Айпэд есть? Есть. Problem? В людях проблема. В таких как дедскин, который лучше на ноуте всё это сделает,

проблема в планшетах как потребительском товаре

даже проф-пригодные девайсы/софт с точки человека как работника всё-равно потребительские

 

есть какие-нибудь специфические задачи типа того же меню в кафе/ресторане, "записной книжки" оффицианта и пр.

но зачем для них брать айпады, если можно взять 7" ведро за ~200 баксов или если нужно 10" дилдо, то за 300, без 17-ядерных процессоров и фулл хд супер амолед ретина 3gp (с) дисплеев, которые там нахуй не нужны, а софт на джаве туда напишется ещё легче чем под иос?

 

айпад и флагманы андроида пичкают топ железом и фуллхд дисплеями которые как выясняется на деле кроме как для игрушек/фильмов вообще ни для чего больше не нужен. или может отзывчивость они повышают х64 процессором? почему же тогда люмии с 512 памяти и снапдрагонами по 2х1 ггц не тормозят?

 

для чего для "работы" мощные ПК нужны? дизайн, разработка (не которая сайтики клепать, а посерьёзнее) в первую очередь

что умеет делать айпад для дизайна? что умеет для разработки? фильтры на фотки для инстаграмма, по phpmyadmin-ить или пописать код в текстовом редакторе с подсветкой синтаксиса

 

тогда предлагай рядом два асера и ещё полайфона в придачу, потому что макбук про такого же как у меня конфига (и7 + 8гб + 750М + ссд) будет стоить не менее 2.5, в то время как мой обошёлся в 1к + 100 за ссд отдельно купленый, разница абсолютно нихуя не оправданая

 

и да, маков 17" вроде как нет, но если бы и был, то выбрал бы виндовый ибо мак мне нахуй не нужен

 

Рекомендую тебе начинать все свои сообщения с этого, тогда сразу станет понятно, что вести с тобой диалог на тему мака - просто проебать время.

 

Но, у меня есть 2 минутки свободного, чтобы в очередной раз написать тебе ответ.

 

Тебе уже не раз объясняли, почему нельзя сравнивать мак про с мультимедиа ноутами, а ты по прежнему продолжаешь это делать. И тебе, и другим, кто это делал, уже не раз приводили примеры, что аналоги мак про на винде, стоят столько же или на порядок дороже мака. Но, ты по прежнему своё ёбаный асер пытаешься сравнить с маком.

прекрати уже эту хуйню задвигать

последний мбп имеет почти идентичное железо моему асеру за 1.1к, но стоит 2.5+


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сломался позиционный винт, и я теперь опять в гипсе)))

Я ебаный неудачник


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в здравом уме купит хоть один продукт асер?

как эти люди научились говорить и писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так с асерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл свой пост, ещё раз его размещу. Раз ты настолько туп и опять сравниваешь своё корыто с маком.

 

ПОКАЖИ МНЕ АНАЛОГИЧНЫЙ АСЕР, ЁБАНЫЙ В РОТ.

 

Но, пойми и меня, ты не отрицая факта что софт + мак, является рабочим инструментом, умудряешься сравнивать в своём посте так-сказать рабочую станцию от эпла с заурядными моделями мультимедиа ноутбуков. О каких цифрах тогда может идти речь? О чём спор?

 

Если хочешь сравнить рабочие лошадки от Эпл с рабочими лошадками профессионалов работающих на винде, давай посмотрим на другие модели и серии.

 

И так, давай возьмём самый дорогой мак про, вот просто чтобы понять, насколько дорогим может быть мак, ты не против?

Укомплектовав его топовым процессором - 4960HQ, добавив к нему 16гб оперативы, поставив 1ТБ самого быстрого ссд на пси-е, и, не откидывая уже предустановленный экран высокого разрешения мы получаем сумму в - 3299 долларов. При этом, в уме мы помним, что мак работает хорошо от батарее, весит 2кг и не будем отрицать, выглядит он достойно.

 

Теперь перейдём к тройке лидеров, которые делают рабочие станции для выполнения схожих задач, что и мак.

 

Lenovo - 3679$, цена за модель ThinkPad W540, с подобным процессором, с подобным экраном, с 512 гб ссд, с дополнительными 1,5 кг веса из-за блока питания и изначальных 500 грамм форы бай мак, а также меньшим временем работы. Про внешний вид я молчу, привет 90е!

 

Dell - в нашем случае это будет модель Precision M3800 Mobile Workstation, если ты попробуешь сделать его подобным, так-как идентичным просто не выйдет, мы упрёмся в

  • Starting Price$375800

За этот прайс мы получим IZGO дисплей, не будем отрицать его превосходства, но, у нас будет слабее проц, у нас будет 512 ссд, но делл смог в неплохой дизайн и отличный вес. По времени работы уступает.

 

HP - HP ZBook 15 Mobile Workstation - здесь самое весёлое. Дисплеев с подобным разрешением просто нет, но, есть калиброванная модель дисплея, её и берём, а дальше комплектуем также подобным процессором, ставим 16 гб, ставим 512 ссд, но, у НР как всегда основной минус это - вес от 2,82, блоки у НР просто ёбаный пиздец и это опять-таки +1,5кг, и опять-таки привет 90е в плане дизайна. Цена? Готов взоржать? 4880$


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так это десктопы или ноуты?

 

(если что у меня пару часов назад уже наступила пятница поэтому я слабее соображаю)


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл подсказывает, что ноуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрел уроки пшп. Там на маке чел учил. Вот под такие дела и фш мак в разы лучше и я понял это по вилео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рега австралийского аппле иди

Регистрацию прошел.

При входе в апп стор пишет: "Просмотрите и отредактируйте свои данные уч. записи"

Нажимаешь cancel - выкидывает с аккаунта

Нажимаешь review - кидает информацию способа оплаты

visa, mastercard, amex - другого нет.

подскажите?

Мой способ оплаты не принимает. Надо скачать всего лишь одно приложение


Изменено пользователем KachoOk

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождись харстона в рашке уже :trollface:

 

ща сам попробую зарегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...