Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

я у мамки - оценщик в охуевшей российской компании. Задавайте свои ответы.

 

по сабжу, у меня знатный КОЛТЮБИНГ от всего этого :metalhead:

что ты оцениваешь? что за компания? ты битард?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценщик лыжного снаряжения


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетолог в табачной компании

вне работы фридансер в PR/RE

 

блядь фридансер :lol:

 

ну выпонели

 

 

я у мамки - оценщик в охуевшей российской компании. Задавайте свои ответы.

 

по сабжу, у меня знатный КОЛТЮБИНГ от всего этого :metalhead:

что ты оцениваешь? что за компания? ты битард?

присоединюсь к вопросу пожалуй

 

 

 

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

 

 

топовое знание англицкаго инклюдед :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уренгой, привет!


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетолог в табачной компании

вне работы фридансер в PR/RE

 

блядь фридансер :lol:

 

ну выпонели

 

 

я у мамки - оценщик в охуевшей российской компании. Задавайте свои ответы.

 

по сабжу, у меня знатный КОЛТЮБИНГ от всего этого :metalhead:

что ты оцениваешь? что за компания? ты битард?

присоединюсь к вопросу пожалуй

 

 

 

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

 

 

топовое знание англицкаго инклюдед :lol:

вот парадокс, реклама запрещена, PR акции я думаю тоже, а продукт то продвигать и не надо особо, дизайн пачки меняй раз в 5 лет и заебись :tusila:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа для быдла

ну не все из королевской семьи как ты, нам приходится работать :sosew:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетолог в табачной компании

вне работы фридансер в PR/RE

 

блядь фридансер :lol:

 

ну выпонели

 

 

я у мамки - оценщик в охуевшей российской компании. Задавайте свои ответы.

 

по сабжу, у меня знатный КОЛТЮБИНГ от всего этого :metalhead:

что ты оцениваешь? что за компания? ты битард?

присоединюсь к вопросу пожалуй

 

 

 

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

 

 

топовое знание англицкаго инклюдед :lol:

вот парадокс, реклама запрещена, PR акции я думаю тоже, а продукт то продвигать и не надо особо, дизайн пачки меняй раз в 5 лет и заебись :tusila:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

а, это же двахас я узнал его

тогда все в пределах нормы :sad:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка поясни тогда с аргументами каким образом ты продвигаешь табачные изделия?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все маркетологи табачных и водочных компаний будут гореть в аду. Жаль парня. :banned:

 

Я работал 2,5 года в около-фармацевтической отрасли в отделе контрактов, локальный офис американского гиганта отрасли. Все заебись было, только я понял, что не создан для бумажной работы и уже не мог себя заставлять делать работу хорошо. Ушел оттуда в апреле. :trollface:

красавчик жи есть, работа должна быть по душе!

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я топовый юрист, работаю по EU. Слияния, поглощения, реорганизации, налоговые производства.

В этом году из 17 производств не проиграл ни одного.

CloseEnough.png

 

 

 

 

 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, томас от пафоса аж на русскую раскладку перешёл :trollface:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.translit.ru mne zhe skidivali v odejde i obuvi etot sait, ya podumal chto eto tema ser`eznaja i dostoina chego - to bolshego, nezheli translita

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface:

томас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya dnya 3 dymal napisat v etom trede chto-nibud ili net :D

vse. zabeyte /offtop


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уренгой, привет!

Той! Салют, как поживаешь?


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я топовый юрист, работаю по EU. Слияния, поглощения, реорганизации, налоговые производства.

В этом году из 17 производств не проиграл ни одного.

CloseEnough.png

работаешь по UA?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V prowlom godu paru raz v vishke v Kieve byl, no ne po rabochim momentam :buba:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я топовый юрист, работаю по EU. Слияния, поглощения, реорганизации, налоговые производства.

В этом году из 17 производств не проиграл ни одного.

CloseEnough.png

и в каких же M&A сделках участвовала твоя "топовая контора"?

 

ну ка поясни тогда с аргументами каким образом ты продвигаешь табачные изделия?

 

если бы это был кто-то другой, а не ты, с удовольствием расписал бы


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы это был кто-то другой, а не ты, с удовольствием расписал бы

Мне, кстати, тоже интересно. У меня знакомый в Парламенте работал, а-ля промоутером по ночным клубам ходил с кисами и всем сигареты раздавал, так себе работка. Распиши про свою, если не трудно.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...