Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

есть один вариант, в сфере обслуживания дорогих круизов.

ну офк если ты симпотичный и милый, как выглядишь похуй, потому что можно даже из деревенского Егора сделать норм мужика!

Языки это хороший плюс для собеседования.

 

если бы это был кто-то другой, а не ты, с удовольствием расписал бы

Мне, кстати, тоже интересно. У меня знакомый в Парламенте работал, а-ля промоутером по ночным клубам ходил с кисами и всем сигареты раздавал, так себе работка. Распиши про свою, если не трудно.

лол

ну то промоутер - это БТЛ, а чувак маркетингом занимается, эт тоже самое, но только сбоку )

вообще знаю, что в табачных компаниях круто работать (сестра аналитик в ДжапанТабакко), так куча бонусов, пиздатые зп и миллион всяких штук для работников (лишь бы совесть заткнуть :trollface: )


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то промоутер - это БТЛ, а чувак маркетингом занимается, эт тоже самое, но только сбоку )

вообще знаю, что в табачных компаниях круто работать (сестра аналитик в ДжапанТабакко), так куча бонусов, пиздатые зп и миллион всяких штук для работников (лишь бы совесть заткнуть :trollface: )

Ну, может он с этого начинал, а потом поднялся по офиса.

Блин, как же круто людям без совести! Живешь себе спокойно, а тебе еще и ништяками заваливают. Слава Табачной и Алкогольной промышленности!


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то промоутер - это БТЛ, а чувак маркетингом занимается, эт тоже самое, но только сбоку )

вообще знаю, что в табачных компаниях круто работать (сестра аналитик в ДжапанТабакко), так куча бонусов, пиздатые зп и миллион всяких штук для работников (лишь бы совесть заткнуть :trollface: )

Ну, может он с этого начинал, а потом поднялся по офиса.

Блин, как же круто людям без совести! Живешь себе спокойно, а тебе еще и ништяками заваливают. Слава Табачной и Алкогольной промышленности!

)))) они кстати обычно не курят и не пьют )))

ну вообще работа на поле в сфере маркетинга мало значения имеет, потому что "хайскилл" :trollface: маркетинг - это сугубо расчеты, анализ и мозговые штурмы ))


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то промоутер - это БТЛ, а чувак маркетингом занимается, эт тоже самое, но только сбоку )

вообще знаю, что в табачных компаниях круто работать (сестра аналитик в ДжапанТабакко), так куча бонусов, пиздатые зп и миллион всяких штук для работников (лишь бы совесть заткнуть :trollface: )

Ну, может он с этого начинал, а потом поднялся по офиса.

Блин, как же круто людям без совести! Живешь себе спокойно, а тебе еще и ништяками заваливают. Слава Табачной и Алкогольной промышленности!

)))) они кстати обычно не курят и не пьют )))

ну вообще работа на поле в сфере маркетинга мало значения имеет, потому что "хайскилл" :trollface: маркетинг - это сугубо расчеты, анализ и мозговые штурмы ))

Ну, по сути так оно и есть. Ты сейчас сам чем занимаешься? Я слыхал, ты в Гусарский Корпус планируешь идти.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая тема месяца как минимум.

 

сабж.

мне только исполнилось 22, есть вышка ( 5 лет на госбютжете и степуху получал :rickroll: не платил учился сам, всё давалось эз, особо не стараясь получил топопвый диплом), топовое знание английского ( учу с 4 лет начиная с разговорных групп, то есть говорю почти как на русском, понимаю юмор, могу сам шуткануть, легко смотрю практически любые фильмы, короче хс), немножко знаю немецкий ( чуть выше базового уровня, могу понять медленно шпрехающего немца, и даже ответить ему если хватит словарного запаса :trollface: ). культурен, хороший парень короче :trollface: в общем много рассказывать о себе нету смысла, поэтому сразу спрошу :

 

есть ли тут люди, работающие или работавшие на топовых круизных лайнерах ( западное или восточное побережье сша ). расскажите в паре слов, стоит ли пробовать и стоит ли оно тех денег ?

сразу скажу что я рассматриваю не низшие вакансии ( типа уборщика или стюарда ) а минимум на ровне хостеса или интернешинал хостеса, на крайняк продавца в дьюти фри магаз, чтобы зпшечка была от 1500$ в 30 дней + бонусы офк.

 

интересует - к каким job offerам вы обращались для устройства на работу, насколько жосткие критерии отбора, насколько сложна сама работа, в общем всё самое важное что вам прийдет в голову из воспоминаний или из теперешних серых будней на борту железного острова в синем океане.

 

послесловие.

сейчас я работаю на топовой автозаправке европейского уровня оператором - это короче первый человек после директора( имеется в виду на одной конкретно азк, не всей сети естественно). работаю 8 суток в месяц, имею 4500 гривен официального дохода

( зп + процент + премия) и ещё несколько тыщ незаконных денег. работаю с суммами 15-20 к $ ежесменно. ещё год назад на чп у друга я был зав производством/директором - руководил работой маленького производства, и кстати я приложил много усилий к тому что у них сейчас всё в шоколаде, вот только я с ребятами поссорился через месяцев 7 работы :trollface:

 

 

жду ответов на вопрос, а так-же просто интересных советов или просто постов по обустройству собственной благополучной жизни :nate:

есть один вариант, в сфере обслуживания дорогих круизов.

ну офк если ты симпотичный и милый, как выглядишь похуй, потому что можно даже из деревенского Егора сделать норм мужика!

Языки это хороший плюс для собеседования.

 

если бы это был кто-то другой, а не ты, с удовольствием расписал бы

Мне, кстати, тоже интересно. У меня знакомый в Парламенте работал, а-ля промоутером по ночным клубам ходил с кисами и всем сигареты раздавал, так себе работка. Распиши про свою, если не трудно.

лол

ну то промоутер - это БТЛ, а чувак маркетингом занимается, эт тоже самое, но только сбоку )

вообще знаю, что в табачных компаниях круто работать (сестра аналитик в ДжапанТабакко), так куча бонусов, пиздатые зп и миллион всяких штук для работников (лишь бы совесть заткнуть :trollface: )

как сестру зовут? можно в личку)

 

насчет совести в точку, так все приторно, аж бесит порой


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема.

 

22 года. Павел. По первому высшему я специалист городского кадастра. Работаю в конторке средней руки инженером-землеустроителем: чертим планы. хуячим разделы. делаем выносы границ, короче обслуживаем бабушек и дедушек.

 

Проблема в том что хозяин жадный и глупый, не хочет вкладываться и расширяться, нет СРО на топографию, не участвуем в тендерах, штат 6 человек.

 

Летом з/п была охуенная. как осень так почти сидим в офисе. Ищу что-то новое, с этим сложно.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы это был кто-то другой, а не ты, с удовольствием расписал бы

Мне, кстати, тоже интересно. У меня знакомый в Парламенте работал, а-ля промоутером по ночным клубам ходил с кисами и всем сигареты раздавал, так себе работка. Распиши про свою, если не трудно.

парламенте)

есть компания PMI, которая его белает, парламент это бренд, как винстон например.

ок сегодня вечером приеду расскажу


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zfbjnk603, poslednie v kotorih ya prinimal neposredstvennoe uchastie:

Deutsche Telekom - GTS Central Europe, AXA - Colpatria, Mid Europa Partners - Walmark.

v processe: Fairfax Financial Holdings - Blackberry, Permira Funds - R Griggs Group

A esli ti sprawivaesh po nashey kompanii - ih bolshe 1000 uje v etom godu bylo.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок реально ХС

если не пиздежь офк :buba:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya dnya 3 dymal napisat v etom trede chto-nibud ili net :D

vse. zabeyte /offtop

Skaji luchshe skol'ko stoit tvoya rabota


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по деньгам? контору ты не спалил, так что можно :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

v zavisimosti ot dela.

esli tknut palcem v nebo - 10-300k + rashodi - otchisleniya.

 

p.s. eto stavka po dogovry, 2h nedel`naja. ne polnaja summa v 90% sluchaew, t.k. dela tianutsya ot nedeli do neskol`kih let, no u menjavisyakov net.

 

chto b vy ponimali razmah - u nas est svoi notariusi, kotorie poluchaiut 3-10% ot summi dogovora za zaverenie i prochie ih notarial`nie deystviya. ny i prikin`te chto znachit zaverit dogovor na 400kk. eto ne nasha prihot` i ne nasha stavka, takaya stavku po zakonu. vot v RU 3% vrode by, v UA 1% v UK 5-7%

 

esli voprosi est luchshe v pm/skype pishite, ya chasto zabivaiu v kakih temah otpisivalsya i esli zadaiut vopros, ya banal`no ego ne viju, no mojet sozdastsya vpechatlenie chto ya yhoju ot otveta ;)


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 - 300k :palevo:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eto $$, ne rubli.

 

kstati, ya chital tred, videl tam pro PR v tabachnoi oblasti. ya znay chem oni zanimaiutsya. oni pokypaiut mnogo issledovaniy i oprosov.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про разброс, а не про сумму.

Я понял, что не рубли, ты же транслитом пишешь.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eto $$, ne rubli.

 

kstati, ya chital tred, videl tam pro PR v tabachnoi oblasti. ya znay chem oni zanimaiutsya. oni pokypaiut mnogo issledovaniy i oprosov.

нет ты что! маркетинг для табачной продукции это очень важный, а главное трудоемкий процесс, нужно очень постараться чтобы Вася купил сигареты в ларьке, неиибический труд, и чуть позже один из многочисленных профи в этом деле расскажет нам насколько важна и сложна его работа :lol:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас, теоретик ебаный, слабо пруфануть хотя бы фирменным бланком/пропуском? Ты ж пиздобол, подписанный на паблик бизнес цитаты и регнувшийся на буржуйском аналоге ят.

 

смишно пиздец


БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eto $$, ne rubli.

 

kstati, ya chital tred, videl tam pro PR v tabachnoi oblasti. ya znay chem oni zanimaiutsya. oni pokypaiut mnogo issledovaniy i oprosov.

нет ты что! маркетинг для табачной продукции это очень важный, а главное трудоемкий процесс, нужно очень постараться чтобы Вася купил сигареты в ларьке, неиибический труд, и чуть позже один из многочисленных профи в этом деле расскажет нам насколько важна и сложна его работа :lol:

так-то маркетинг важен в любых продажах.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gruzz, razbros takoi potomy chto dela raznie, za chto vozmewsya. byvaet prosto vpadlu rabotat`. beresh delo ne ser`eznoe. alya kakim-nibyd srednyachkam v segmente finpol nachislil dohyja shtrafov, oni reshili ih objalovat`. im sudebnoe zasedanie uje naznachili. ti za 4 dnya do nego vzyal vse dokumenti, peresmotrel, esli nado zaprosil fin. analiz deyatel`nosti i poehal viigral/proigral sud.

 

No chashe vsego kogda vidno chto delo parshivoe i est varik ego proigrat`, proshe ybedit klienta chto tak ono i est i pust on platit, otzovem isk, inache vstryanem tolko v bolshie trabli, v eu ochen bolshie sud. rashodi, po sravneniu s SNG.

 

Giggz, ti menja obidel etimi pacanskimi citatami, ya v vk.com podpisan tolko na forbes i harvard


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gruzz, razbros takoi potomy chto dela raznie, za chto vozmewsya. byvaet prosto vpadlu rabotat`. beresh delo ne ser`eznoe. alya kakim-nibyd srednyachkam v segmente finpol nachislil dohyja shtrafov, oni reshili ih objalovat`. im sudebnoe zasedanie uje naznachili. ti za 4 dnya do nego vzyal vse dokumenti, peresmotrel, esli nado zaprosil fin. analiz deyatel`nosti i poehal viigral/proigral sud.

 

No chashe vsego kogda vidno chto delo parshivoe i est varik ego proigrat`, proshe ybedit klienta chto tak ono i est i pust on platit, otzovem isk, inache vstryanem tolko v bolshie trabli, v eu ochen bolshie sud. rashodi, po sravneniu s SNG.

 

Giggz, ti menja obidel etimi pacanskimi citatami, ya v vk.com podpisan tolko na forbes i harvard

лол, что за компания? Если юридическое сопровождение M&A, по указанным тобой сделкам в основном проходят разные адвизоры.

iycqf2.jpg


Изменено пользователем Giggz

БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...