Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

Ну если работать в шоколаднице да. Работая в хорошем прикормленном месте это вообще нихуя, это тип с двух столов чай, ну окей, с 3х столов жлобья.

 

Если мне не изменяет память, в Мюнхене в Москве мы оставили на чай 2к, при общем чеке в 9к, но, обслужили просто уберахуенно. Так же было и в Киеве, при счёте в 1к зелени, на чай оставили 100 евро, гришек уже не было :trollface:

 

Я вообще хуй знает о чём вы. Либо, вы сами по себе скряги и делаете вывод о чае основываясь исключительно на своих чаевых, либо, вас никогда не обслуживали так, чтобы это запоминалось.

не знаю насчет конкретного места, но там обычно меньший процент чая идет самому официанту, хотя в каком-нибудь гудмане, где чая меньше штуки и не оставляют, можно и 50% получать без последствий для благосостояния. Ну и всегда надо помнить, что на каждого доброго сигму всегда найдется лютый пидрила, который и не оставит нихуя, еще и настроение испортит на неделю вперед, блядская работа крч

Это схуяли? :avtorklif:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю 10%, чаевые, вообще, не та часть жизни, которой я собираюсь придавать хоть какое-то значение.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seadog - шарит в пкаде

вот к кому мне надо было идти с трассировкой платы когда не получалось :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если работать в шоколаднице да. Работая в хорошем прикормленном месте это вообще нихуя, это тип с двух столов чай, ну окей, с 3х столов жлобья.

 

Если мне не изменяет память, в Мюнхене в Москве мы оставили на чай 2к, при общем чеке в 9к, но, обслужили просто уберахуенно. Так же было и в Киеве, при счёте в 1к зелени, на чай оставили 100 евро, гришек уже не было :trollface:

 

Я вообще хуй знает о чём вы. Либо, вы сами по себе скряги и делаете вывод о чае основываясь исключительно на своих чаевых, либо, вас никогда не обслуживали так, чтобы это запоминалось.

не знаю насчет конкретного места, но там обычно меньший процент чая идет самому официанту, хотя в каком-нибудь гудмане, где чая меньше штуки и не оставляют, можно и 50% получать без последствий для благосостояния. Ну и всегда надо помнить, что на каждого доброго сигму всегда найдется лютый пидрила, который и не оставит нихуя, еще и настроение испортит на неделю вперед, блядская работа крч

Это схуяли? :avtorklif:

с того, что там минимальный счет на двух человек выходит колов в шесть? Или у тебя константные сто рубасов чая на любой прайс?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оставляю чаевые :lol: :lol: :lol: :lol:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оставляю чаевые :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если работать в шоколаднице да. Работая в хорошем прикормленном месте это вообще нихуя, это тип с двух столов чай, ну окей, с 3х столов жлобья.

 

Если мне не изменяет память, в Мюнхене в Москве мы оставили на чай 2к, при общем чеке в 9к, но, обслужили просто уберахуенно. Так же было и в Киеве, при счёте в 1к зелени, на чай оставили 100 евро, гришек уже не было :trollface:

 

Я вообще хуй знает о чём вы. Либо, вы сами по себе скряги и делаете вывод о чае основываясь исключительно на своих чаевых, либо, вас никогда не обслуживали так, чтобы это запоминалось.

не знаю насчет конкретного места, но там обычно меньший процент чая идет самому официанту, хотя в каком-нибудь гудмане, где чая меньше штуки и не оставляют, можно и 50% получать без последствий для благосостояния. Ну и всегда надо помнить, что на каждого доброго сигму всегда найдется лютый пидрила, который и не оставит нихуя, еще и настроение испортит на неделю вперед, блядская работа крч

Это схуяли? :avtorklif:

с того, что там минимальный счет на двух человек выходит колов в шесть? Или у тебя константные сто рубасов чая на любой прайс?

Ну во-первых чаевые оставляют от 5 до 15% от счёта. Так принято. Поэтому даже если счёт "колов в шесть", то 1к никак не получается.

Поэтому "меньше штуки не оставляют" - сильно преувеличено. Не знаю как ты минимальный счёт посчитал на 6к.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я не буду начинать антропологический анализ природы чаевых и выводить правильный процент, но между твоими 5 и 15 получается как раз 10, что от шести кусков - шестьсот рублей, вполне сопоставимая величина с тыщей, и опять же 6к - это небольшой чек, так что я никакого преувеличения не вижу. Можешь оставить сто рублей, если официант будет не в духе, он их брать не станет и скажет что-нибудь в духе - "спасибо, мы не заевые работаем"

 

Два стейка и попить - вот тебе 6к


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про профессионалов

обсуждают кто сколько получал и оставлял на чай

лол)))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну минимальный это ты занул

там на двоих очень неплохо на 4 можно поесть


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от обслуживания. Я могу и 20% оставить на чай. Редко бывают фицы, что заслуживают даже 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я не буду начинать антропологический анализ природы чаевых и выводить правильный процент, но между твоими 5 и 15 получается как раз 10, что от шести кусков - шестьсот рублей, вполне сопоставимая величина с тыщей, и опять же 6к - это небольшой чек, так что я никакого преувеличения не вижу. Можешь оставить сто рублей, если официант будет не в духе, он их брать не станет и скажет что-нибудь в духе - "спасибо, мы не заевые работаем"

 

Два стейка и попить - вот тебе 6к

 

Извини, 2 рибая (предпочитаю его) и попить это 5к.

600 рублей ни разу не 1000, уж с этим-то глупо спорить.

Меньше 1к не оставляют, значит чаевые начинаются от 1к.

То, сколько принято оставлять и сколько оставляют - разные вещи. На моей практике мало кто (исключая большие компании) оставляет больше 500 рублей на чай вне зависимости от счёта.

 

Я не хочу продолжать этот спор, просто признай, что был неправ :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзян профессор арифметических наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ ИЛЗЯН РОБЗИТ? я бы пришел пообедал!!!!!!

сам я спортсмен в дисквале зимой выхожу и думаю взлечу неплохо по выходу

сейчас безработный почти :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от обслуживания. Я могу и 20% оставить на чай. Редко бывают фицы, что заслуживают даже 5%

 

Согласен, борзый илзе как раз из их числа.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я не буду начинать антропологический анализ природы чаевых и выводить правильный процент, но между твоими 5 и 15 получается как раз 10, что от шести кусков - шестьсот рублей, вполне сопоставимая величина с тыщей, и опять же 6к - это небольшой чек, так что я никакого преувеличения не вижу. Можешь оставить сто рублей, если официант будет не в духе, он их брать не станет и скажет что-нибудь в духе - "спасибо, мы не заевые работаем"

 

Два стейка и попить - вот тебе 6к

 

Извини, 2 рибая (предпочитаю его) и попить это 5к.

600 рублей ни разу не 1000, уж с этим-то глупо спорить.

Меньше 1к не оставляют, значит чаевые начинаются от 1к.

То, сколько принято оставлять и сколько оставляют - разные вещи. На моей практике мало кто (исключая большие компании) оставляет больше 500 рублей на чай вне зависимости от счёта.

 

Я не хочу продолжать этот спор, просто признай, что был неправ :trollface:

я частенько в гудбифе в вегасе хаваю перед кинчиком 3,5 к средний выход по деньгам на 2-х( с телкой)

с кентом как то пожрали с 2мя водками бутылки-7к, ещё в центре есть какой то мясной рестик, там около 5 выход так особо не лажу по рестика- времени особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сейчас споришь величинами одной и той же категории, 5к и 6к, 500 рублей и косарь - это одна категория чая, это не полтос из шоколадницы, я если иду туда, то иду с тусичем корешей и мы оставляем в любом случае от 10%, что заметно больше косаря,в основном уже все люди, которые могут себе позволить стейк за два рубля и они не прожили большую жизнь в совке оставляют 10%, короче если тебе не нравится формулировка "от косаря", то пусть будет "в среднем косарь".

 

Все зависит от обслуживания. Я могу и 20% оставить на чай. Редко бывают фицы, что заслуживают даже 5%

они ничего не должны заслуживать, 10% ты им должен только за то, что тебя не облили супом и не послали нахуй пока ты жрешь, это блядское отношение с заслужи действует только для ресторанов с хрустальными люстрами в четыре метра, алой обивкой стен и прочими холопскими замашками, там и контингент официантов отдельный и прайс раздут до безумия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян ну куда мне прийти к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работал там один месяц, когда ушел в глубокий запой, меня выселили и я был уверен, что вот вот выпиздят из универа, теперь я традиционно лежу на кровати и пинаю хуй :boss:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если тебе не нравится формулировка "от косаря", то пусть будет "в среднем косарь".

 

спасибо :geys:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...