Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Urengoy

Профессионалы Продоты (UPDATE: Все в первом посте)

Рекомендованные сообщения

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал че-то, совсем не увидел гуманитариев и экономистов и маркетологов, что немножко опечалило. Я учусь на первом курсе на маркетолога на программе двойного диплома. Каждая летняя практика- поездка в Голландию/Бельгию/ Люксембург+ четвертый год обучения за бугром. С проблемой трудоуйстройства здесь незнакомы, т.к в вузе дохуя партнерок с топ компаниями: phillips, HP, LG, HALS. Так же если дохуя хорошо учишься есть шанс попасть в магистратуру за бугром, поэтому учеба на эти четыре года у меня рли приоритетно.

По цене это как платное юридическое, т.е ~ миллион

возможно ты уже понял, что маркетинга как такового не существует, а есть только продажи)

в будущем, да уже и сейчас, отделы маркетинга расформировываются или объединяются с отделами продаж. Как отдельная единица такой отдел нахуй никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу институт никак выбрать... На примете пока либо высшая математика либо теорфизика.

В связи с этим вопрос: Есть тут кто-нибудь, работающий в области прикладной математики или выш мата, физики-ядерщики, теоретики? Интересно просто, стоит ли оно вкладываемых усилий?

смотря чего ты хочешь. Теорфизиком тяжело в России, ты от кого-то зависим обычно

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

 

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Да мне кажется, настоящий профи это такой человек, который просто подошел к своему делу ответственно. А не как большинство, абы где работать, чтоб на баб да на пивко хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу институт никак выбрать... На примете пока либо высшая математика либо теорфизика.

В связи с этим вопрос: Есть тут кто-нибудь, работающий в области прикладной математики или выш мата, физики-ядерщики, теоретики? Интересно просто, стоит ли оно вкладываемых усилий?

смотря чего ты хочешь. Теорфизиком тяжело в России, ты от кого-то зависим обычно

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

 

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Да мне кажется, настоящий профи это такой человек, который просто подошел к своему делу ответственно. А не как большинство, абы где работать, чтоб на баб да на пивко хватало

ядрённая физика, это что то занимательное я думаю

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Ну я не мечу на профи в этих областях, пока. Я все таки до сих пор лучше разбираюсь в бух учете или гражданском праве. Но поверь, в гумманитарных областях профи больше, чем в рабочей спецухе. Особенно, если это касается строительства и коммуникаций. Чего только стоит как тут в пригороде нашего города дома коттеджи на продажу построили, уже не первый раз сталкиваюсь именно с этим застройщиком. Так вот в этих домах(я там счетчики воды врезал недавно), канализация наружная из серой пвх трубы(которая годится онли для внутренних работ), весь водопровод и отопление из обычного полипропилена(для горячей воды нужен минимум армированный) и от ввода - до теплогенератора ни врезано ни 1 крана с фильтром(пизда теплообменнику скоро прийдет), а трубы отопления полипропиленовые вмурованы в стяжку(им пизда скоро, теплорасширение трубы сделает из нее пиздец) ну и так по мелочи... Собственно пока такую работу принимают - будут так работать.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу институт никак выбрать... На примете пока либо высшая математика либо теорфизика.

В связи с этим вопрос: Есть тут кто-нибудь, работающий в области прикладной математики или выш мата, физики-ядерщики, теоретики? Интересно просто, стоит ли оно вкладываемых усилий?

смотря чего ты хочешь. Теорфизиком тяжело в России, ты от кого-то зависим обычно

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

 

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Да мне кажется, настоящий профи это такой человек, который просто подошел к своему делу ответственно. А не как большинство, абы где работать, чтоб на баб да на пивко хватало

ну ты же не будешь как Ландау придумывать новые теории, ты будешь просто описывать какие-то эксперименты, придумывать модели, проводить численные вычисления и тп. Те ты зависим от экспериментаторов.

 

Я работаю в оияи, если слышал о таком. У теоретиков имхо меньше возможностей для левого заработка, экспериментатор тоже может разбираться в теории. Ты просто не совсем правильно скорее всего представляешь как выглядит теоретическая физика. Возьми Ландау Лифшица первый том и попробуй прочитать парочку параграфов


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Ну я не мечу на профи в этих областях, пока. Я все таки до сих пор лучше разбираюсь в бух учете или гражданском праве. Но поверь, в гумманитарных областях профи больше, чем в рабочей спецухе. Особенно, если это касается строительства и коммуникаций. Чего только стоит как тут в пригороде нашего города дома коттеджи на продажу построили, уже не первый раз сталкиваюсь именно с этим застройщиком. Так вот в этих домах(я там счетчики воды врезал недавно), канализация наружная из серой пвх трубы(которая годится онли для внутренних работ), весь водопровод и отопление из обычного полипропилена(для горячей воды нужен минимум армированный) и от ввода - до теплогенератора ни врезано ни 1 крана с фильтром(пизда теплообменнику скоро прийдет), а трубы отопления полипропиленовые вмурованы в стяжку(им пизда скоро, теплорасширение трубы сделает из нее пиздец) ну и так по мелочи... Собственно пока такую работу принимают - будут так работать.

наружка так то оранжевой должна быть :palevo:

в пол хоронить только метпласт, или медь в изоляции.

классные у вас застройщики.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу институт никак выбрать... На примете пока либо высшая математика либо теорфизика.

В связи с этим вопрос: Есть тут кто-нибудь, работающий в области прикладной математики или выш мата, физики-ядерщики, теоретики? Интересно просто, стоит ли оно вкладываемых усилий?

смотря чего ты хочешь. Теорфизиком тяжело в России, ты от кого-то зависим обычно

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

 

Вообще по жизни я мало профи встречаю, с кем приходится работать, дохуя всяких шарлатанов, кустарников и просто долбоебов с дохуя амбициями. Но если попадается профи, то я на них смотрю, аж в рот заглядываю, всегда задаюсь вопросом, где он этому обучился и хуй бы кто честно ответил :)...

Интересно мне, насколько ты профессиональный сварщик и уж тем более сантехник :hmm:

Да мне кажется, настоящий профи это такой человек, который просто подошел к своему делу ответственно. А не как большинство, абы где работать, чтоб на баб да на пивко хватало

ну ты же не будешь как Ландау придумывать новые теории, ты будешь просто описывать какие-то эксперименты, придумывать модели, проводить численные вычисления и тп. Те ты зависим от экспериментаторов.

 

Я работаю в оияи, если слышал о таком. У теоретиков имхо меньше возможностей для левого заработка, экспериментатор тоже может разбираться в теории. Ты просто не совсем правильно скорее всего представляешь как выглядит теоретическая физика. Возьми Ландау Лифшица первый том и попробуй прочитать парочку параграфов

Ну я возможно как-то не так выразил свои мысли. Но в целом, все примерно как ты расписал и представлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу цитировать поэтому просто буду отвечать:

Для уренгоя: вроде уже недиковинный зверь, даже для рашки. Учишься по нормальной программе, т.е нет ебущих мозга философии, психологии и истории, взамен этого много иностранных языков, экономики, маркетинга, менеджмента и тд.

После каждого курса ездишь на практику в одну из трех стран на выбор, там учишься семестр и сдаешь тамошние экзамены. В середине третьего курса сдаем айлтс(экзамен на проф пригодность по английскому), ниже 5,5 не едут офк

для лэйзерга: ну таких программ много достаточно в рашке, но моя самая первая в рашке и самая долгая, свыше 20 лет :buba:

Для кого-то там: маркетинг вымирает, это да, но с нашим пулом предметов и преподаванием языка, я думаю я не пропаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за университет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 лет - ума нет.

Разработчик электронной и не очень техники как серийной, так и одноразовой.

Чего бы такого в пример привести что все знают...

А! Если вы пили пиво в Украине, и продавец открывал для этого замок на холодильнике, то с 70% вероятностью его разработал я.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за халтурки то у физиков?

репититорство :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России вероятность поменьше. Процентов 20.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за халтурки то у физиков?

на частные фирмы работать

 

В России вероятность поменьше. Процентов 20.

у меня как-то электронная книжка сломалась. Тоже ты?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Ну или НИЯУ МИФИ, это в Москве... А только сейчас допер, что ты не про учебу, а про работу...

 

Кстати, про то, что теорией не заработаешь - кучу денег пилят на НИРах и НИОКРАх в отрасли... В качестве результатов подсовывают архивные наработки еще советских ученых... Короче, было бы желание, а заработать всегда есть на чем.


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле зависим?

Я хочу работать в области ядренной, но теоретиком

обнинск, там всё

Ну или НИЯУ МИФИ, это в Москве... А только сейчас допер, что ты не про учебу, а про работу...

когда два года назад ходил на курсы в мифи, понял какое это дикое говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...