Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

League of Legends т. 19 Time for reckoning.

Рекомендованные сообщения

Да ничё не бомбит, просто хотел помамоёбить кого-нить. Между тем, посморел "косплей" который типо на главной висит. Есть сисястая цм, которая радует в общем-то, а в основном ЁБАНЫЙ СТЫД. Лол-косплей тоже бывает беспощаден, но не настолько. Мамки ребят еси увидят такое пизды дадут 99,1%, в диспансер блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я просто не имею привычки смотреть всякую поебень, ну раз уж стали упоминать недостатки доты 2 по сравнению с дотой 1, грех не вспомнить испоганенную медузу, одного из моих любимых героев. :buba:

А про косплей...

37ac3252da6b6c14b6a88c128887ff68.jpg

Дота 2 строго идёт нахуй по сравнению с этим парнем и с этим. Показать сиськи на цмке много ума не надо, а это реально супер.

l-8453.jpg


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничё не бомбит, просто хотел помамоёбить кого-нить. Между тем, посморел "косплей" который типо на главной висит. Есть сисястая цм, которая радует в общем-то, а в основном ЁБАНЫЙ СТЫД. Лол-косплей тоже бывает беспощаден, но не настолько. Мамки ребят еси увидят такое пизды дадут 99,1%, в диспансер блядь

АХАХАХАХХА ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО :lol: :lol: :lol:

ЧИСТОЕ ЗОЛОТО :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

ДАВНО Я ТАК НЕ РЖАЛ, ПРОСТО В СЛЁЗЫ :lol:

СМОТРИТЕ ВСЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=178538


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1f87f26ef9af0fd5e1737a4694768ced.jpg

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6rlpYfEL5yw.jpg

Всем урса, посоны.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Бля, у меня просто такой рак от этого случился. Пиздееец.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пиздец цм-ка хуевая , которая на главной . Лина в сотню раз лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы неосиляторы охуенного косплея

косплей цмки с вермишелью на голове - лучший косплей в истории видеоигр


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче сейчас на смурфе такой эрик был.

На боте ког раммус, раммус ливает на 5 левеле.

Стою мордой против лисы, спокойно себе фрифармирую. Лиса 3 раза прибежала на бот, 3 раза забрала кога.

Каждая пробежка-минус таверка на миде, у лисы 100 фарма, когда у меня 250, она на 3 левела отстаёт. И рассказывает мне, что "l2p morde noob no teamplay".

Дофармил 5 слотов, забрали барона, проломили им к херам всю базу, виныч офк. Ари мне всё рассказывает, что мне надо учиться играть у неё, ведь он 3 ганка сделал, и похуй, что в итоге по фарму в 3 раза отставал и я сломал ему 3 ингибитора. :avtorklif: Зато "retard only push no teamplay l2p noob". Даже то, что его вся тима и моя, и его, хуесосила, ему ни о чём не сказало.

Попытался объяснить пацану, что цель-не закилять 18 фрагов, а сломать противнику нексус, но он походу не в курсе.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы неосиляторы охуенного косплея

косплей цмки с вермишелью на голове - лучший косплей в истории видеоигр

там еще кунка божественный


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ничё не бомбит, просто хотел помамоёбить кого-нить. Между тем, посморел "косплей" который типо на главной висит. Есть сисястая цм, которая радует в общем-то, а в основном ЁБАНЫЙ СТЫД. Лол-косплей тоже бывает беспощаден, но не настолько. Мамки ребят еси увидят такое пизды дадут 99,1%, в диспансер блядь

ViqXiaM.jpg


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне пиздец как нравятся костюмы.

 

Одна беда Бенкью как то криво прлепили. Сделали бы так чтобы она ровно была когда он стоит. а то под наклоном кажется...

 

Да им вообще улчше бы на спину убрал.

А гамбит оставил, было бы преич, как типо в костюме платочек торчащий с кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#АЛЛЮЗИИ #МЕТАФОРЫ

 

Здравствуйте!

Недавно я узнал о шахматах и решил попробовать в них сыграть. Я давно играю в шашки, ЭЛО 2100 так что имею право рассуждать о таких играх, теперь пилю развёрнутый отчет.

Внешний вид:

конечно на любителя, но мне не понравилось то мыло в которое превращаются шахматы, издалека сложно отличить ферзя от слона, несколько раз проиграл из-за этого. В шашках более приятная графика, простая, но четкая и яркая, тем более в новых наборах шашки не такие угловатые.

Фигуры:

Тут у шахматистов полный трэш. Начать с того, что они спорят друг с другом о названиях, регулярно переименовывают фигуры: были тура и офицер, стали ладья и слон, какие-то олдфаги вообще их называют башня и епископ. Сути не меняет, потому что ни на слона, ни на офицера этот заострённый столбик не похож, моделька просто ужас.

Геймплей и баланс:

Вся суть шахматобаланса это имба. Например есть фигура Ферзь с охуенным ренджем, не менее охуенной мобильностью и по сути ничем не контрится. Или Конь, который срал на препятствия и его в одиночку поймать вообще не реально, а если его не контрить то имба-вилка и он в одиночку спушивает башню (которую в шахматах почему-то зовут ладьёй, хотя видно что башня). Когда шахматистом про это говоришь, они начинают что-то вещать про позиционную игру и комбинации, но дураку понятно, что если одну фигуру нужно контрить комбинацией нескольких других - то это не баланс. В шашках то же есть продвижение по линиям, можно прокачать дамку, но это сложно, да и абилки дамки балансны. А в шахматах есть слон, который как дамка, но даётся сразу и может быть два. Хуже того, пешка (так в шахматах называют нашу шашку) может проапгрейдится не только в слона (дамку) но и в Башню и даже в Ферзя. В шашках такой имбы быть не может.

Динамичность:

Тут шахматы проигрывают в сухую. Если в шашках я могу забрать несколько подряд, или вынудить противника пойти невыгодным ему образом, то шахматы всего этого лишены. Битва за центр может длится ходов 10, безо всякой динамики, перемещение в киселе и редкие размены.

Вариативность:

Шахматисты любят хвалится количеством возможностей и вариантов в их игре. Приводить всякие цифры и записи дебютов. В то же время любому видевшему игры не профессионалов очевидно, что вся вариативность шахмат сводится к "е2-е4 е7-е5". Попытки сыграть закрытый дебют "как про" наказываются, а любого кто начнёт с крайней пешки "а2-а3" просто перестанут пускать в серьёзные игры. В тоже время в шашках можно ходить и с центральных и с крайних шашек и показывать нормальные результаты, см. баланс.

Баги и костыли:

Как выяснилось, шахматы являются продолжением какой-то древней чатуранги, в которую играют полтора алтфака. Но так как продолжение делали индусы для утят, то сейчас шахматы полны всякой ненужной хуйни и неработающих фич. Например, пешки (слизаные с шашек, напомню) ходят по вертикали, хотя атакуют по диагонали, где логика? Хуже того, как выяснилось, они всё таки могут перепрыгивать через поле, как и положено шашкам, но только в первый ход. Причём её можно атаковать, как будто она стоит на том месте, которое перепрыгнула. Баг? Баг.

Зачем-то ввели фичу с тем, что король и башня могут хитрым образом меняться местами. Ну ввели и ладно бы, но фича забагована и если король или башня уже двигались, то не работает. И так уже давно, когда пофиксят не известно.

Вывод:

В шашки играют люди с тактическим мышлением, ценящие динамику и баланс. В шахматы те, кому нравится жрать сырой продукт, обмазываться башнями-ладьями и дрочить на "взятие на проходе". Всем добра!


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная паста


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, скоро в школу, пора рюкзачок собирать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже эта ебучая цмка не понравилась которая у морфа на аве, у нее НАСТОЛЬКО уебищное лицо, что там никакие сиськи его не перекроют, но ебнутые дотеры сожрут любое говно и не подавятся видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же Лина побеждает, а не она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...