Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

League of Legends т. 19 Time for reckoning.

Рекомендованные сообщения

ребят, а ранкеды влияют на нормалы, типа скрытого эло? а то чёт с тех пор как ранкеды начал, замечаю больше рамок в нормалах


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а ранкеды влияют на нормалы, типа скрытого эло? а то чёт с тех пор как ранкеды начал, замечаю больше рамок в нормалах

вроде нет. Хидден эло по нормалам считается отдельно, по ранкедам-отдельно.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи это адшникам, которые щас лкс играют.

ох вейт, они поднимали себе илоху на соломидах. и ад играют онли тимранкеды и турниры

 

 

как бы адшники сосут большой член. до 2к эло, это факт. только обдолбаный долбоёб не сможет понять очевидную вещь, что линия человек+рандом против рандом+рандом, имеет в ЧЕТЫРЕ(!) раза большее количество вариантов хуёвого завершения матчапа, чем соло человек vs соло рандом

 

хочешь продемонстрировать обратное? качай смурфа, начни с анранкеда, сыграем по 100 игр, я в приоритете соло мид, ты адк, и посмотрим у кого вин рейт будет выше. вест.

Уважаемый, я конечно понимаю, что вам видимно нравится общаться, но нести хуету - не есть общение.


7c72aba41bdd286f80017d650040396a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут ещё кулстори, из моего опять же опыта (небольшого, но всё же).

Катал какой-то нормал, напротив была тристана на адк 1950 эло. У меня тогда было 1400 или что-то такое. Его мэйн-адк, мой мэйн-адк. В итоге у меня был достаточно рукастый сапорт, у него-какой-то обсос, но эло было одинаковое. Бедная тристана бегала мясом всю игру, ибо лайн мы убили просто в сопли, хотя парень явно лучше меня играл напротив.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажи это адшникам, которые щас лкс играют.

ох вейт, они поднимали себе илоху на соломидах. и ад играют онли тимранкеды и турниры

 

 

как бы адшники сосут большой член. до 2к эло, это факт. только обдолбаный долбоёб не сможет понять очевидную вещь, что линия человек+рандом против рандом+рандом, имеет в ЧЕТЫРЕ(!) раза большее количество вариантов хуёвого завершения матчапа, чем соло человек vs соло рандом

 

хочешь продемонстрировать обратное? качай смурфа, начни с анранкеда, сыграем по 100 игр, я в приоритете соло мид, ты адк, и посмотрим у кого вин рейт будет выше. вест.

Уважаемый, я конечно понимаю, что вам видимно нравится общаться, но нести хуету - не есть общение.

 

сосок, либо аргументируй свое мнение фактами, либо пиздуй нахуй отсюда, всё просто :buba:

гавкающих шавок тут и без тебя навалом :dunno:


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи это адшникам, которые щас лкс играют.

ох вейт, они поднимали себе илоху на соломидах. и ад играют онли тимранкеды и турниры

 

 

как бы адшники сосут большой член. до 2к эло, это факт. только обдолбаный долбоёб не сможет понять очевидную вещь, что линия человек+рандом против рандом+рандом, имеет в ЧЕТЫРЕ(!) раза большее количество вариантов хуёвого завершения матчапа, чем соло человек vs соло рандом

 

хочешь продемонстрировать обратное? качай смурфа, начни с анранкеда, сыграем по 100 игр, я в приоритете соло мид, ты адк, и посмотрим у кого вин рейт будет выше. вест.

Уважаемый, я конечно понимаю, что вам видимно нравится общаться, но нести хуету - не есть общение.

 

сосок, либо аргументируй свое мнение фактами, либо пиздуй нахуй отсюда, всё просто :buba:

гавкающих шавок тут и без тебя навалом :dunno:

преемник омск-сквада


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный лойс этому поцану пропишите :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запиздил бомжей на бот лайте

в итоге отожранный не только ты, но и твой саппорт

профит

мел говна поел :vihui:

А дальше-то что?

Во-первых, сапорт может быть какой-нить про на соне, который ловит каждый хук треша и по кд умирает, и быть ты хоть 8 раз чалленжер, ты вряд ли его спасёшь.

Во-вторых, с ботлайна нереально помогать другим лайнам практически, если вы тавер не поломали. Особенно если какой-нибудь замечательный человек на топе вместе с твоим джанглером фидит насуса до 9-0 на 17, а потом тот 1х5 убивает троих. С мида можно гангать хорошо, в этом основное преимущество для солоку на низких эло, когда ни у кого вардов особо нет/их легко обойти.

Это не значит, что нельзя тащить. Можно, но сделать винрейт в 90+ % до 1700 на миде куда как проще, чем в соло адк на боте.

вы там определитесь нельзя затащить или можно? :avtorklif::lol:

никто не спорит, что мид - бест лайн чтоб керить лоу эло хуесосов, на то он и мид, что в доте что в лоле

а что лес/топ/адц одна хуйня

вон тот-же вилд туртл, смурф качет http://www.lolking.n...2060215#profile до даймонда шел ~90% вр

но писать, что

дуобот вполне может вкарировать ща, не надо тут

дуо может.

 

соло - нет.

это просто иди нахуй :avtorklif: :avtorklif:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wildturtle до голда почти никогда не попадал на ботлайн

шел всякими корки стоять топ или мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел его дня 3 как раз с голда, что было до этого не знаю, но ебла он бил наизичах :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видел его единственный луз на корки и еще один на аше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи это адшникам, которые щас лкс играют.

ох вейт, они поднимали себе илоху на соломидах. и ад играют онли тимранкеды и турниры

 

 

как бы адшники сосут большой член. до 2к эло, это факт. только обдолбаный долбоёб не сможет понять очевидную вещь, что линия человек+рандом против рандом+рандом, имеет в ЧЕТЫРЕ(!) раза большее количество вариантов хуёвого завершения матчапа, чем соло человек vs соло рандом

 

хочешь продемонстрировать обратное? качай смурфа, начни с анранкеда, сыграем по 100 игр, я в приоритете соло мид, ты адк, и посмотрим у кого вин рейт будет выше. вест.

Уважаемый, я конечно понимаю, что вам видимно нравится общаться, но нести хуету - не есть общение.

 

сосок, либо аргументируй свое мнение фактами, либо пиздуй нахуй отсюда, всё просто :buba:

гавкающих шавок тут и без тебя навалом :dunno:

Ну можно же написать что угодно, но блять "СОСОК". Переходишь на оскорбления - переходи, но не также уныло.

Аргументировать банальными вещами более чем скучно, только для тебя почему это еще под завесой таинств.


7c72aba41bdd286f80017d650040396a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запиздил бомжей на бот лайте

в итоге отожранный не только ты, но и твой саппорт

профит

мел говна поел :vihui:

А дальше-то что?

Во-первых, сапорт может быть какой-нить про на соне, который ловит каждый хук треша и по кд умирает, и быть ты хоть 8 раз чалленжер, ты вряд ли его спасёшь.

Во-вторых, с ботлайна нереально помогать другим лайнам практически, если вы тавер не поломали. Особенно если какой-нибудь замечательный человек на топе вместе с твоим джанглером фидит насуса до 9-0 на 17, а потом тот 1х5 убивает троих. С мида можно гангать хорошо, в этом основное преимущество для солоку на низких эло, когда ни у кого вардов особо нет/их легко обойти.

Это не значит, что нельзя тащить. Можно, но сделать винрейт в 90+ % до 1700 на миде куда как проще, чем в соло адк на боте.

вы там определитесь нельзя затащить или можно? :avtorklif::lol:

никто не спорит, что мид - бест лайн чтоб керить лоу эло хуесосов, на то он и мид, что в доте что в лоле

а что лес/топ/адц одна хуйня

вон тот-же вилд туртл, смурф качет http://www.lolking.n...2060215#profile до даймонда шел ~90% вр

Так я про то и говорю же. Понятно, что если ты - генжа, то ты и на аше одной спокойно до даймонда доберешься, вот пожалуйста)

http://www.lolking.net/summoner/euw/30591191

Просто факт в том, что тащить с мида можно с куда меньшим скилом и несколько быстрее, чем с адк. И иметь винрейт под 90% проще тоже с мида, даже я такой имел на 1600, хотя до сих пор шкандыбаюсь в районе 1800.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, говорить про то,что ад сосут член до 2к - просто маразм :avtorklif:

Что после 2к происходит,что адшники резко перестают сосать?

И что, нет карирующих адк до 2к?

Или нет адк игроков до 2к?

Или что?

Что за хуйню тут несут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер исто-голдяночки :tusila-zavodila:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал ему денек на обдумавание своего поведения.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает как можно быть настолько отбитой восточной мразью

играть 100 игр я даже для себя щас не буду, не то, что бы что-то доказать анскиллу, который на истяночке не может выбраться с голдянки.

уже описывал дружочка с ником su4k

ист. 2200 эло.

трансфер на вест.

1650 эло

на этом закончу с тобой разговор, подумай над своей анскилльостью, петушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с ад рунами и лонгсвордом ты ластхитаешь ренж крипов под башней на 3м лвле

только выигранные 20 дамага, с ПИЦОТ АД нихуя тебе не дадут

дак я ж и написал, что маловато будет

хотя когда саппорт свой и крипцов умеешь тыкать, мне кажется не проблема с арп рунами играт


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зачем, если ад уютней с крипчанскими, а профит почти нулевой :hmm:

тут есть вот какой момент, с крипчанскими опять же можно и без 15 ад справиться

но вот вам второй кусок говнокода, на этот раз тестим не ашу 18 лвла с затаром, а ашу 1 лвла с дораном

http://codepad.org/HPU4vF6L


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...