Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Imbzful

Скрины из игры т.13

Рекомендованные сообщения

а никто не помнит как длич сидел в голде в с2 и горел, а потом говорил, что все набьет в некст сезоне и будет потеть по 50 игр за день))

 

никто не говорит что длич сильный, на самом деле он очень слабый :nate:

но он энивей > выпезденца


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+50 и серебрульдий4 ?

 

как так?

cara_delevingne_8.jpg

 

 

ошибочка вышла, лузов больше*


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дличу сложно играть в серебре, хули тут удивляться-то.

Лично как по мне то до голд 1 вообще проблем с апом илохи нет, офк если не играешь с третьей платиной в третьей голде.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ОН ОН

2 МЕСЯЦА СОСАЛ ХУЙ В ГОЛДЕ ОДИН

ТУТ НА БЛЯТЬ ГЕРОЯХ БЕЗ СКИЛЛШОТОВ АПНУТ СЕБЕ ПЛАТИНУ

ВОТ ОНО

ИЗИ АПНУТЬ

АХХАХАХАХАХАХАХ

жирный еблан блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С голды, пробусченной друзяшками в даймонд, не слышно.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница как я апнул ило, если я на этом ило кручу всех на хую, играя в лолец по 3 игры в месяц? :lol:

а ты блять играя по полтосу в неделю до сих пор не научился играть героями со скиллшотами :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да.

Видел я твоё вертение на хую, 1 игру вин-3 игры луз по стандарту.

Сижу в д5 с 0 лп, играю с платиной 2, верчу всех на хую. :pray:

 

А, ещё забыл.

Мост плейед чемпионс - тимо, аатрокс, квинн, казикс, просто одни скиллшоты и герои по сложности уровня синдры.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 игру вин-5 луз было 1 раз, когда я нахуярился в сопли :lol:

2й раз

ДА, Я ВСЕГО БЛЯТЬ 2 РАЗА САДИЛСЯ ТАМ ИГРАТЬ :lol:

я сыграл 4-0

и играл на скиллфул героях :rickroll:

потому что можно уметь играть, а можно блять быть задротом, который дохуя играет, но играть может только на героях, на которых даже уметь играть не надо.

не тебе, хуесосу, как-то расценивать мой скилл, поверь. я никогда не долбился в топы солоку, потому что никогда не был особо им увлечен. я-то знаю, что я кручу хай эло. знаю это, потому что тонну раз в тимранкедах, играя против хай ило вражин, я хуесосил их на линии. как кстати витя, как кстати длич.

у меня нету ни малейшего желания потеть, ради получения планки в солоку. солоку - это ничто. это бесполезность.

если мы когда-нибудь соберемся опять играть командой, то потеть я буду в тимраках, может даже начну играть солоку для поддержания формы и буду играть на НУЖНЫХ мне героях, на интересных героях, а не однокнопочном гавне для апанья ила.

господин

НОЛЬ

скиллшотов

5Olcy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада. Расскажи больше мне, пожалуйста, мистер по кд 5-12 против платины 2. :pray:

Всегда такие норм рассказы про "солоку-ничто", "я в тимранкедах алексича унижаю ад жанной на миде", а на деле-за 3 года не осилил сам в даймонд вылезти, да ещё и неуравновешенный алкаш, которого ебут на лайне, от чего он ломает клавиатуры.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тимранкеды пиздец какой показатель скилла :pray:


Изменено пользователем ZAPTOZ

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдается засилие кепов в треде


Dofri.ru записи лучших игр Dota 2. ( The International 2014 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв по моему опыту тимранкедов как раз там вообще никто не потеет, просто потому что играют 5 друзей на отъебись, это некст левел нормалы.

Так и я выигрывал лайны у д1 в нормалах на 28 уровне, иду в челленжер теперь.

Ну я если про скиллшоты-топ-то просто рассадник скиллшот-базированных героев, куда ни плюнь-одни скиллшоты и вообще, чего стоит одна шивана, мундо, джакс, ренек и прочее, а главное, за них и в замесе тяжело играть, ведь танковать тушей в 4к хп и 300 резистов и при этом жать все кнопки по кд требует очень многого.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^именно

сам фанился с ирл корешами, бывало ебал д1 на лайне, бывало сосал у голдянки, потому что похуй и потому что енеми тоже похуй

самое главное, что нипашло - создал новый клан

и пока ммр клана не будет д1-челенж, то 90% противников такие же похуисты.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада. Расскажи больше мне, пожалуйста, мистер по кд 5-12 против платины 2. :pray:

Всегда такие норм рассказы про "солоку-ничто", "я в тимранкедах алексича унижаю ад жанной на миде", а на деле-за 3 года не осилил сам в даймонд вылезти, да ещё и неуравновешенный алкаш, которого ебут на лайне, от чего он ломает клавиатуры.

5-12 кд против платины 2?

что? :lol:

 

на деле я пробовал выйти в даймонд только 1 раз, но у меня лопнула жопа от убыточности тиммейтов и я забил хуй на это дело. зачем? зачем потеть мне, когда стальная жопа-ванек может спокойно выигрывать игры на джангл тимошах с 1-10 статой и быть вполне себе счастлив. мне нормально играется на даймонде. это главное.

 

по поводу неуравновешенного алкаша - и что? :trollface: ты просто внутри материшься, а я начинаю крушить. какая разница как мы преподносим одни и те же чувства?

 

короче, давай ты сейчас сыграешь 10 игр на героях со скиллшотами и покажешь свой матчхистори. если ты выиграешь хотя бы 50% этих игр. я признаю что был не прав и сосал у тебя хуй. окай?

 

^именно

сам фанился с ирл корешами, бывало ебал д1 на лайне, бывало сосал у голдянки, потому что похуй и потому что енеми тоже похуй

самое главное, что нипашло - создал новый клан

и пока ммр клана не будет д1-челенж, то 90% противников такие же похуисты.

ну ебать, можно же понять когда враг потеет, а когда хуйней мается :avtorklif: я говорю именно про нормальные игры против 2500 эло уебков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня 19 героев на этом аккаунте, ар ю сириус? При этом 3/4 это супер герои за 450 для балласта.

Пока до даймонда не дойду, не буду играть на слабо вдроченной хуйне, за которую не играл очень давно. Потом куплю галио и порадую тебя флэт 50% винрейтом на нём.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^именно

сам фанился с ирл корешами, бывало ебал д1 на лайне, бывало сосал у голдянки, потому что похуй и потому что енеми тоже похуй

самое главное, что нипашло - создал новый клан

и пока ммр клана не будет д1-челенж, то 90% противников такие же похуисты.

ну ебать, можно же понять когда враг потеет, а когда хуйней мается :avtorklif: я говорю именно про нормальные игры против 2500 эло уебков.

да тут и понимать не надо

я когда играл, всех с 300+ игр ниже даймонда не воспринимал как игроков

и потел только против тех, кто выше меня

иногда оказывалось, что голдовый хуесос слишком запотел для победки или наоборот, д1 не воспринял меня за игрока

сомневаюсь, что у вас был клан 2500, где все продают очко за победу


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5Olcy.jpg

 

В голос с пула героев.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пул героев говорит человек, у которого в топе только ли син из условно сложных героев, да и на том винрейт отрицательный? Ну а самый успешный герой вообще кеннен.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с пула героев.

тоже проорал


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...