Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что ребят? после апа( фикса бага) :buba: Фейзов , кто то будет их собирать :hmm: или по старинке через тревела? :smile:

 

ну незнаю щас собрал фазы вроде норм зашло :dunno::smile:https://ru.dotabuff....ches/2008372653

Изменение не оп, так что хз, имбовость то в тревелах. Хотя если не сплитпушить, то офк хорошо зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только начинала играть тревела у меня ассоциировались только с тинкером. Сейчас их 1-м артом варят на некоторых керри, таких как: лансер, эмбер, алхим, ам, даже на джагере видела о_О. Что это... Новая мода? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах фейзы

Тревела слишком много дают, уже даже не представляю как без них играть на Ксине...

А че у тебя 36% вр? Ты рофлишь? хД


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах фейзы

Тревела слишком много дают, уже даже не представляю как без них играть на Ксине...

А че у тебя 36% вр? Ты рофлишь? хД

:_::nate: НЕ НУ ЧЕКНИ МОЙ ласт игры :smile:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот уже года 3-4 начал только понимать что фаст тревела очень много денег экономят.

или раньше экономили.

только подумать.

за игру делаешь порядка 7-10тп, а это 135голд было за 1шт. и слот занимают.

 

сейчас просто тревела стали 2000голд, и кд 45сек. а тп стоит 50голд.

 

играл на айсикапе морфом через мид, первый арт тревела.

щас морф венулся в мету. можно попробовать.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей кда маленький

ЗНАЮ :sad: надо реабилитироваться :subj::fuckyea::buba:

 

я вот уже года 3-4 начал только понимать что фаст тревела очень много денег экономят.

или раньше экономили.

только подумать.

за игру делаешь порядка 7-10тп, а это 135голд было за 1шт. и слот занимают.

 

сейчас просто тревела стали 2000голд, и кд 45сек. а тп стоит 50голд.

 

играл на айсикапе морфом через мид, первый арт тревела.

щас морф венулся в мету. можно попробовать.

а что там таково поменяли что стал сильным чтобы его пикать? :hmm: перекачку чуть апнули? :trollface:

 

и адаптив стайк не зачительно? ну хз=(


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас лично сказал что фазы после патча лучше на Ксина =) :rickroll: так что всё собираем!!!!!! :subj:

или нет


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас лично сказал что фазы после патча лучше на Ксина =) :rickroll: так что всё собираем!!!!!! :subj:

или нет

 

Тревела на верочку, можно выиграть сплитпушем. А фейзы, если ты знаешь, что игра будет длиться минут 30. Мне так это видится. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать октарин = быть дауном

Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью 4к парашник. Ты зашел в топан чтобы высрать этот пост? Кажется будто ты просто увидел эмбер-окатрин и на автомате высрал то, что ты высрал. Зачем? Для чего? Ты видел ту игру и готов наверняка сказать, что в той игре октарин юзлесс? Готов играть со мной 1х1 на бабки? Нет? Тогда забейся под шконарь и не пиши сюда.

Теперь по сабжу.

Эмбер хуйня мусорная. Я не спорю, герой вери интересный, на нем интересно играть, он пиздатый/красивый/етц. (как ПА к примеру) Но по факту герой очень слабый. Куда им ходить? На изи? На его месте неплохо смотрелся бы скелет (кстати неплохо бьет ему еблет на всех стадиях игры). На мид? С миду его вынесет любой сильный рендж мидер (дефолтный офк) либо он будет сильно терпеть (что без разницы по факту, ведь он будет в говне энивей). И самое главное, что если ваша команда все таки затерпела, и к 50+ минуте эмбер с тревелами выносит свои 6+ слотов, то всё что вы имеете, это один (5) удар в 6 секунд. Плюс в каждой игре разные пики, в некоторых приходится собирать бкб/линку = минус дпс. С руки эмбер в лейте не бьет. Рли найс герыч. Тот же гирокоптер при одинаковом закупе может больше сделать, и всего лишь с бкб в мид гейме он уже может дратся.

 

что ребят? после апа( фикса бага) :buba: Фейзов , кто то будет их собирать :hmm: или по старинке через тревела? :smile:

 

ну незнаю щас собрал фазы вроде норм зашло :dunno::smile:https://ru.dotabuff....ches/2008372653

 

щас бы пруфать нонранкед игры с челиками у которых 3к рейтинга (прочекал). могу показать как я выносил мусор в нонранкеде на дирге с башером, тоже теперь тарить будешь?


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Авторитетное мнение опытнейшего игрока

нет :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори плиз за мой опыт/скил/очки рейтинга/понимание игры/etc если не готов со мной играть на бабки 1х1. ок высер? тебе сюда бтв


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, всё - таки Эмбер через фаст тревела - топчик. Уже проверено и не раз. :dunno:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Через сколько игр до тебя дойдёт, что хватит руинить на эмбере?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Через сколько игр до тебя дойдёт, что хватит руинить на эмбере?

до того момента пока я перестану на нём руинить :trollface::nate:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

id матча если кому интересно

2013613231

 

вся суть эмбера в этой игре (или матчмейкинга)

для даунов: на этом аккаунте я когда то начинал играть, здесь все мои игры, и я просто играю с него с друзьями или пати ммр по фану


Изменено пользователем Invoice

подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 бфа, юзлесс бкб вместо линки/манты, 22к хиродмг за час игры. Герой говно


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id матча если кому интересно

2013613231

 

вся суть эмбера в этой игре (или матчмейкинга)

для даунов: на этом аккаунте я когда то начинал играть, здесь все мои игры, и я просто играю с него с друзьями или пати ммр по фану

три с половиной Итема за час игры=))))))) lol.gif

 

наис примеры, :lolpalm::doublepalm:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

id матча если кому интересно

2013613231

 

вся суть эмбера в этой игре (или матчмейкинга)

для даунов: на этом аккаунте я когда то начинал играть, здесь все мои игры, и я просто играю с него с друзьями или пати ммр по фану

три с половиной Итема за час игры=))))))) lol.gif

 

наис примеры, :lolpalm::doublepalm:

Рапира была, очевидно вроде

 

бтв пример рили хуёвый


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...