Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

afanasij

[Event] Diretide 2013

Рекомендованные сообщения

Страйкер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в вове во времена Зул амана абузил такую хрень фаер магом ,типо ты кидаешь под босса огненное кольцо которое тикает и спамишь его ,тик заходит за тик и получает убер дпс .В доте так можно тоже сделать с помощью джакиро

Я помню в свое время пачки фаер магов собирались и хуярили ТАКОЙ ДПС, какой не выдавал целый рейд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню в вове был момент когда маги жали 2 кнопки, были топ1 дпс, я был топ2 на локе, и сука весь шмот отдавали им, рот их ебал.

но я передаю привет альтаоде!


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну страта то рабочая :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где стрим Вити? Реально задудосли?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представляю ,как бешаный рошан кричит У МЕНЯ 200 ФАЕР РЕЗИСТ имолейт имолейт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представляю ,как бешаный рошан кричит У МЕНЯ 200 ФАЕР РЕЗИСТ имолейт имолейт :lol:

имолейт импрувед


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

ноубади огрызок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , короче нужно +3 бомжа , что бы попотеть ради шадовов , есть желающие? мне в скайп пишите(профиль) или свой скайп, сюда или в личку :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

ноубади огрызок

Можешь сказать одну вещь? Почему рубик с трентом в одной команде? В чем великий смысл этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

ноубади огрызок

очкастая хуита! вылез за счет алика-питушка, который в свою очередь за счет дреда! уебывай даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

ноубади огрызок

Можешь сказать одну вещь? Почему рубик с трентом в одной команде? В чем великий смысл этого?

в том, чтобы рубик воровал ульт троля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 человек собралось,осталось 3,скоро тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , короче нужно +3 бомжа , что бы попотеть ради шадовов , есть желающие? мне в скайп пишите(профиль) или свой скайп, сюда или в личку :nate: :nate: :nate:

gg-unnamed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус выпили ебаного хохла- орущего с пд! нахуй он тут аутист ебаный! макс репост :trollface:

ноубади огрызок

Можешь сказать одну вещь? Почему рубик с трентом в одной команде? В чем великий смысл этого?

в том, чтобы рубик воровал ульт троля

Почему он не может украсть ульт троля, если тот будет в одной команде с трентом? Просто приведите мне какой нибудь веский аргумент, я не понимаю этого. Неужели они правда настолько тупые, что не могут открыть рекорд и увидеть в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 человек собралось,осталось 3,скоро тренировки.

Новая страта которую айсфрог подсказал через маг урон7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоне, место шокира за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у них типо "своя" страта da2861fec0e3.jpg


Изменено пользователем Lokyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...