Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

хз,после одной единственной игры,когда я еще был на 5000 на 6.79c,я увидел самый тру закуп на земелю:фазы,урна,лотар(для тру-даггер мб),бм,еблейд

тогда чел на харде разъебал стак декстра и закончил с 38 фрагами без дагонов и фонтанов

хоть футболист и был тогда полегче,но я реально увидел в этом паре мастера этого героя

Чето местами ты закуп вобще ни о чем привел. Даггер почти юслесс на норм спирите, тк если ты умеешь вкатыватся, то вообще он не нужен + радиус абилок позволяет цепануть без дагера. Короч этот итем для слабых спиритов. Форс профитней на нем. Лотар ситуативный, если вначале норм пошло. Еблейд я тоже думал что норм, но оказалось итем совсем слабенький на нем. Слоу не слишком профитное, дамага с мейн хар-ки мало (это ж не морф или тинкер). Ради небольшого буста первых трех спеллов такой дорогой артефакт крайне сомнителен. Ульту тож никак не бустанет почти, тк это не бурст демедж.

Я решил эту проблему, можно нажимать на землю около камня, и тогда по приоритету он пинает его, т.е. не на сам камень а именно на землю можешь потестить в куче крипов в лобби.

Как тыкнуть на землю, если вокруг спирита и камня куча юнитов?? Да и если тыкать на землю, он зачастую камень совсем не туда, куда надо отправляет. Негуд. Я считаю вообще надо убрать возможность толкать/притягивать крипов. Все равно толку от этого почти никакого. Зато станет гораздо удобнее в некоторых ситуациях камни пинать.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же потные денаи на миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолблять, толку никакого.

а чем ты волну крипов дамажить будешь? камень поставишь?

сало кинуть крипом - охуенная вещь.

несколько раз выручало, когда камни кончались, а рядом только чей-нибудь саммон или волна подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сало кинуть крипом - охуенная вещь.

несколько раз выручало, когда камни кончались, а рядом только чей-нибудь саммон или волна подходит.

нухз. Тока пару раз за 100+ игр сало от крипа реально было полезно. Может быть я ниоч, а может и нет. Зато гораздо чаще случается, что ставя камень в волну крипов и притягивая, вместо камня получаешь крипа, и враг убегает, потому что не хватило урона.

Он же еще и катапульты притягивает... :avtorklif:


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний герой, на котором мне надо выиграть в хиро челлендже, поэтому решил сыграть за него. Первую катку миссал камнями, разбирался как действуют скиллы, насосал сам вообщем. Потом вроде как чето придрочился, ганкает он охуенно, в ерли-миде просто дико ебет. НО в лейте у меня получался просто бесполезный кусок говна, вообще нихуя не получается на нем сделать, разве что сало давать, потому что, станом тяжело попасть - все становятся дико мобильными, ульт бкб не пробивает же вроде? Вот и получается что враги тупо тянут в лейт и я нихуя не могу сделать. Тимбер аналогичный в лейте, но он хотя бы впитывает дохуя, и за это время может выписывать охуевший демедж, а этот чето вообще не вывозит в 40+ мин катках. Гуру этого героя, поясните.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний герой, на котором мне надо выиграть в хиро челлендже, поэтому решил сыграть за него. Первую катку миссал камнями, разбирался как действуют скиллы, насосал сам вообщем. Потом вроде как чето придрочился, ганкает он охуенно, в ерли-миде просто дико ебет. НО в лейте у меня получался просто бесполезный кусок говна, вообще нихуя не получается на нем сделать, разве что сало давать, потому что, станом тяжело попасть - все становятся дико мобильными, ульт бкб не пробивает же вроде? Вот и получается что враги тупо тянут в лейт и я нихуя не могу сделать. Тимбер аналогичный в лейте, но он хотя бы впитывает дохуя, и за это время может выписывать охуевший демедж, а этот чето вообще не вывозит в 40+ мин катках. Гуру этого героя, поясните.

Да в лейте от тебя будет только одна польза, развод на бкб, помощь союзникам ( там выпинывать их, притягивать). Короч можно хорошо кайтить им. Урона он мало будет вносить даже не надейся на дпс в лейте, пытайся задизейблить максимально большое кол во врагов, а не нанести урон по сингл таргету. вообщ будет слишком трудно играть после 40 минуты на нем, поэтому лучше активно ебашить всю карту до мидгейма, чтобы создать пространство для фарма своим керри и семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к лейту у тебя будет 40-0 и дагон 5 с рефрешером и хексом

дальше разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний герой, на котором мне надо выиграть в хиро челлендже, поэтому решил сыграть за него. Первую катку миссал камнями, разбирался как действуют скиллы, насосал сам вообщем. Потом вроде как чето придрочился, ганкает он охуенно, в ерли-миде просто дико ебет. НО в лейте у меня получался просто бесполезный кусок говна, вообще нихуя не получается на нем сделать, разве что сало давать, потому что, станом тяжело попасть - все становятся дико мобильными, ульт бкб не пробивает же вроде? Вот и получается что враги тупо тянут в лейт и я нихуя не могу сделать. Тимбер аналогичный в лейте, но он хотя бы впитывает дохуя, и за это время может выписывать охуевший демедж, а этот чето вообще не вывозит в 40+ мин катках. Гуру этого героя, поясните.

Собирайся в жир, но так, что бы и тиме полезно было. Кираса, шива, пайп - отличные итемы на этого гера. Ну и обратка до кучи. Влетаешь - дискорд - ульта - расшариваешь ульту на всех - слоу/сало на всех - ну и итемы юзаешь по кд. Не забывай давать сало/слоу когда вражины под ультой: 80% слоу АС и МС на пятерых сквозь бкб - очень сильная тема (дебафф ульты и слоу работают сквозь бкб).

к лейту у тебя будет 40-0 и дагон 5 с рефрешером и хексом

НЕТ НЕТ И НЕТ!


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за ответы.

 

очень уж герой интересный, похожего геймплея в дотке нету. а да, респ камней в 30 секунд просто вымораживает, ох уж это чувство когда начался файт а у тебя в запасе один камень :trollface:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему дисбалансной хуетой осталась на фоне других суппортов

пригорел.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Micro!Ice заебись играет, лучше не видел

Дбаф по нику найди

Джеракс лс по сравнению с ним

В33 тоже заебись

Они лучшие

Есть еще еврей TheCoon но он не бест

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...