Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

D_E_C_T_P_O_E_P

Shailene Woodley / Шейлин Вудли.Самая красивая актриса. т.1

Рекомендованные сообщения

Гость Zombak

Дивергенты фильм для выблюдосов, которым не хватает говна из чупокабр типо паука, бэтмана и прочего шлака. Хуета одним словом. Нормальным людям там смотреть будет нечего. Мой вердикт. ГОВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qATK7V-Q8y4.jpg

s1hkpObER0M.jpg

Sahs9P5yDHA.jpg

 

Дивергенты фильм для выблюдосов, которым не хватает говна из чупокабр типо паука, бэтмана и прочего шлака. Хуета одним словом. Нормальным людям там смотреть будет нечего. Мой вердикт. ГОВНО.

 

ти попал в чс

file.gif?extra=5jLNDotL36S31JpfPfL8HngtfbNUdshXE2ccKgY-9kFdE7sYNY4e6JIkHSW6oyP62iv_wDD9FiJlLBv5GPXRY8bOW8lSyzZmMg

 

зальюка еще. просто так.

 

 

CzDOZoZTCd4.jpg

file.gif?extra=AIWAA7gkl4FpoiyiHbUCPkOiFhwe6aP6HL20M7gcpiLQjaqRYPIvyjYWLZGRqMYOidqOeCtyW_WXInFh2lWZDCpugCw8OCqmRQ

file.gif?extra=xK4OjerSvhdBCdLueZx8WNdkkM8ThQtA9IN39xmJt7EZNXMllxcIbNE5WwrlckYv9deck5m5vlxh01rbfuCNL0-GNT0C0RDcrg

file.gif?extra=lsLbzZzu_6oM433iOQO4FWkk6nRuptxGSdsGvgpxioF5cEoGWE0N2mHTJzuks8C7Dn6cXJ-q6QoRcW9Ymn5qRKXkFgPXQXg8Lg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дивергенты фильм для выблюдосов, которым не хватает говна из чупокабр типо паука, бэтмана и прочего шлака. Хуета одним словом. Нормальным людям там смотреть будет нечего. Мой вердикт. ГОВНО.

Да кто бы мог подумать, что картина, метящаяя в аудиторию 14-и-летних девочек, может быть плохой :palevojein:?
Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Дивергенты фильм для выблюдосов, которым не хватает говна из чупокабр типо паука, бэтмана и прочего шлака. Хуета одним словом. Нормальным людям там смотреть будет нечего. Мой вердикт. ГОВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не твоя даже на фотках :petro:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое уёбище будет свободно всю свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промо-тур tfios стартовал.

лень выкладывать анфишиал фотокарточки, поэтому гифка.

file.gif?extra=JRbsB6PTgcv7XkSiEzf2Moh4tXyCGhhFvbti42rMXMZYdNMRZCPBm_-TTn1nEfb0Tzda3zqsSmWPCzN7ckvOijYtj1TRWfs

 

держу вас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Да иди ты уже на хуй, даун. И парашу свою с собой под шконку забирай, говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты уже на хуй, даун. И парашу свою с собой под шконку забирай, говноед.

 

Z7nQjyEPgPI.jpg

 

 

EZ70jcr8bvU.jpg

wffo69I_s-o.jpg

hQoS6KGvBvg.jpg

rOX1oRiM6e8.jpg

qt1zOXRqH4c.jpg

DRoxlt83Lpk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал таки смотреть и дропулна десятой минуте все ясно подача сюжета как у ребенка все в кучу побыстрей вводная что бы не успели одпулить ебанутость и не прописанность сюжета и что то я не заметил шестой фракции страхоебищь спецом для чучела на главной роли


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...