Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Официальный топик стримов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

посмотрел бегло по пикам и плейстайлу, боже это пиздец

кира такой выродок

 

слеер брал героев что бы ебашиться и демонстрировать скилуху, сражаться, выснять отношения

 

а даун на кире даже мидеров не брал что бы не обоссаться а тыкал адц и аккуртано пушил линию фармил крипочков сносил вышки

 

имхо слеер в моих глазах выглядит победителем с яйцами.

 

и даже хуйзнает что лучше, иметь 11к и быть ссыкуном до конца жизни

или не получить 11к, но сохранить честь и достоинство


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там короче

у слеера 3-2 и он на воисе ЩА ПИЗДЕЦ РАЗЪЁБЧЕНКО НУЖНО ОФОРМИТЬ

некст катка берёт змею, пару раз не прокает и кира выживает на писечке хп, слеер тильтует отдаёт 6 катку, идёт седьмую мисает первым куханом и начинает ныть что кира читает его мувы и он нихуя не может сделать

короч тупо на дизморали въебал

ну и не пикал ренека, когда братаны говорили


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

daun renek bil v bane :hmpalm:

 

он бтв прав в чем-то, пик кассиопеи сам по себе был убыточен, а ты её продолжал брать, и отлетел 0-3 по мачапам кейтлин-касиопея.

 

лучше бы тогда уже ясуо взял и пояснил бы. вот я 100% уверен в одном а то и больше мачапах против кейтлин кто прав, а кто омеган петушок

 

 

ps: хз бтв почему если по пачке игр было видно что кира играет в пидорас стаил+без флеша тебе не пришло в голову взять какую-нибудь залупень типо ирелии мордекайзера и отовнить парня без флеша по плану пидорас стаил в квадрате


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бегло по пикам и плейстайлу, боже это пиздец

кира такой выродок

 

слеер брал героев что бы ебашиться и демонстрировать скилуху, сражаться, выснять отношения

 

а даун на кире даже мидеров не брал что бы не обоссаться а тыкал адц и аккуртано пушил линию фармил крипочков сносил вышки

 

имхо слеер в моих глазах выглядит победителем с яйцами.

 

и даже хуйзнает что лучше, иметь 11к и быть ссыкуном до конца жизни

или не получить 11к, но сохранить честь и достоинство

тут прав

 

а по поводу кассиопеи нет

он во всех 3 играх должен был на ней выиграть

но в первой игре до бека пожадничал, сделал агрессивный мув, не хватило дамаги, отлетел

во второй мисанул аоешкой, петух выжил на 0 хп, а потом еще ульту хуево кинул (возможно уже начал тильтовать)

а в 3 игре просто видно было что тильтует на 100%

 

 

в целом я не удивлен был стилю игры слеера

но кира (которого я считал лучшим мидером снг, года 2 назад) теперь просто официально сын шлюхи перед 3к виверами

за 12к посадил на стул с хуями свою мать и сел ей на колени :buba:

Deathward понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю, что ему похуй на хуи, а денюжки душу греют :buba:

 

Ну и офк, моральное удовлетворение потому что обоссал Сенпая :trollnate::blnate:


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришлось гуглить водиславы, но наткнулся вот на что

 

Всем привет, большой и интересный анонс. Сегодня и завтра вечером будет проходить небольшой шоу-матч турнир отmatcherino.com .

Из наших с Вами знакомых там будут участвовать гранды СНГ сцены - Hard Random, Dolphins of Wall Street (вместе со Слеер - семпаем на мидлейне) и Just.MSI. Четвертой командой будет Enigma Esports, молодая и свежая команда с парой известных личностей, таких как Slyv3r и Caps.

Стрим будет проходить на моем канале - twitch.tv/thesaetia . Со мной вместе будет работать замечательный Александр Трошин и мы постараемся максимально круто осветить этот ивент.

Игры будут проходить в формате бо3. Расписание выглядит следующим образом:

Суббота:

19:00 - Enigma Esports vs Dolphins of Wall Street

22:00 - Hard Random vs Team Just MSI

Воскресенье:

20:00 - Победители прошлого игрового дня.

Время дано по Москве.

 

А теперь интересная часть. Призовые матчей делятся 60\40, в пользу победителя и составляются из призового пула которые делают сами зрители. Не пугайтесь, никто не пытается забрать ваши кровные деньги (если вы сами не захотите их отдать), друзья из matcherino любезно предоставили нам промокоды для поддержки команд и матчей. Что нужно сделать:

1) Заходим на матч на сайте matcherino

https://matcherino.com/bounties/league-of-legends/1/e.. - Енигма Еспортс и Дельфины

https://matcherino.com/bounties/league-of-legends/1/h.. Хард Рандомы и Джасты

2) Логинимся по кнопке Sign In в верхнем правом углу. Для логина используется аккаунт twitch.tv

3) Нажимаем кнопку Donate чуть ниже кнопки логина.

4) В строку Coupon code вводим предоставленные коды:

dolphnigma для матча Enigma Esports - DWS

justrandom для матча HR - Just

И всё. Промокоды бесплатны, Вам не нужно тратить какие-либо свои средства, добавляют 1 доллар в призовой пул матча, который команды уже и разделят в отличном bo3 противостоянии.

 

Так что вот. Приходите на стрим посмотреть за любимыми командами, потопить за игроков и покидать деньги в призовой пул матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ему похуй на хуи, а денюжки душу греют :buba:

 

Ну и офк, моральное удовлетворение потому что обоссал Сенпая :trollnate::blnate:

ну я и говорю, что за 12к стать пидором нормально только для хохла

и хз какое тут моральное удовлетворение может быть

он и сам себя наверно считает хуесосом :pisubudew:

ну и офк отдельный хуй в анус оргам, которые не запретили ТП и разрешили пикать всех героев

Deathward понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в голос с вас

слеер брал героев, чтобы демонстрировать скилуху, забыв, что никакой скилухой он не обладает, не брал тп, когда было можно, кассиопеей ультовал в пол

 

а вы тут НУ ОН МУЖИК ТП НАДО БЫЛО ЗАПРЕТИТЬ ЕЩЕ ПИКИ ОГРАНИЧИТЬ

 

че тогда на ворлдах не говорите "фу петухи в мету играют вот бы кто гарена саппорта пикнул вот моральным виннером бы был" рофл


Изменено пользователем DarichTheThird

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно короче, слеера просто зарайткликали

смотрел только ласт водислав, нахуй им столько даунов в скайпе? комментишь - комментируй один, даун стажер вообще что-то пытался про америку втереть, тупой обмудок.

в очередной раз убедился, в каком же говне находится лол в рашке, если даже дауны из салоладера не могу организовать собственнный минитурик НОРМАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне призовой пул я нормально освещу


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдауж

 

найс вы рассуждаете, если бы вам предложили за бачи 1 на 1, вы бы очко своё поставили чтобы бабки забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очко твоего деда

Juron понравилось это

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, надо было в первой игре слееру за касиопею тупо телепорт взять и со второго бая нассать терпиле на лицо


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с вас

слеер брал героев, чтобы демонстрировать скилуху, забыв, что никакой скилухой он не обладает, не брал тп, когда было можно, кассиопеей ультовал в пол

 

а вы тут НУ ОН МУЖИК ТП НАДО БЫЛО ЗАПРЕТИТЬ ЕЩЕ ПИКИ ОГРАНИЧИТЬ

 

че тогда на ворлдах не говорите "фу петухи в мету играют вот бы кто гарена саппорта пикнул вот моральным виннером бы был" рофл

ты че нахуй несешь :lol: :lol:

 

2 мидера со старсерии выясняют кто пижже

МИДЕРА

МИД ЛАЙН ИГРОКА

уебище играет 3 игры на кейтлине :pray: :pray:

и по механике слеер был офк не идеален, но намного пижже второго инвалида

 

помню года 2.5 назад соаз играл с викедом 1х1 на топе, НА ТОПЛЕЙНЕРАХ, бо5, за поездку на аллстарс

вот там реально все по понятиям разрулили, без хуйни в самонерках и без терпильных адк

просто сборище тупорылых хохлов как обычно обосрались

о чем речь


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, просто на НУНУ выехал)))))) :hmtroll::trollpray::trollpalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 игра на нуну с 2 доранами и АП в мастерках

 

и да, соаз разбил ебло этим нуну

а не нафармил крипчиков или спушил товер :hmtroll::trollpray::trollpalm:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...