Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия №201. Подъезд раздела

Рекомендованные сообщения

Так че, миха, че дальше делать будем? Допустим миза мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже расписал всю профитность моего вскрытия и моей игры для города.

 

Сейчас я вам дал соточную мафию и соточного мж, завтра могу спокойно уходить на дневном.

Почему вам лучше выгнать меня завтра, а не сегодня?

Завтра я даю ещё один чек, маньяк пытается сделать со мной ночью конфу - не убивает никого, а если не пытается, то это точно так же профитно: я не дам ему так называемые "НАСТОЯЩИЕ ЧЕКИ" и мирный город не боится.

Так же я скорее всего сагрю конфу мафии на себя. В лучшем случае и мафия и маньяк будут стрелять по мне.

 

Я на нейтралах всегда играл на мирный город. И хочу доказать свои благие намерения отдав вам мафию мизакульта и подарив мж пандара.

 

5nDMK.png

 

Ну и вдобавок то, что я вскрывался не в критической для себя ситуации. Меня не предлагали уебать фастночью и т.п. Под ударом был норм.

Даже если представить, что я мафия из конфы норма, только у меня нет абилок, то этот мув бесполезен для конфы мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто город мешкается. Так как миза вроде в центре внимания у всех и не под подозрением. А пандар как по мне на себя не похож. Поэтому про лжечек мизы я не верю.

Навряд ли ты стал бы так рискованно врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на нейтралах всегда играл на мирный город. И хочу доказать свои благие намерения отдав вам мафию мизакульта и подарив мж пандара.

сделав пандара 100% целью для ночного кила.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ на радости росохи и мвп скажу что несколько наигранно мой пост выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто город мешкается. Так как миза вроде в центре внимания у всех и не под подозрением. А пандар как по мне на себя не похож. Поэтому про лжечек мизы я не верю.

Навряд ли ты стал бы так рискованно врать.

да я пытаюсь в 24 играть, а не получается.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что даже мж пандар не верит мне. На его месте я бы поверил, потому что в игре, где чекер есть только у мж и нейтралов на мафии назвать точную роль сложно, точнее фракцию. Пандар - фракция мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панда а че ты кстати не пишешь как на шипе - развернуто и по делу.

Психанул что сливают в первые ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя пандар может быть и активом, если у меня чек идёт только на мафия/мж. Я просто думаю, что актив это другое. Я у варо не уточнял.

 

Ну на пандаре мог быть лжечек, конечно, и он мафия, которая не хочет сливать своего подельника офк. Но лжечек пандара это пиздос, то же самое, что лжечек мизакульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панда а че ты кстати не пишешь как на шипе - развернуто и по делу.

Психанул что сливают в первые ночи?

не.

просто вначале желания плеить не было.

потом оно появилось, но не хотел отступать от своей позиции.

а сейчас заварка вскрылся с чеком меня мж и знач я отлечу ночью и как то похуй стало.

один хуй умераю.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. В первый день тут на чек тянет больше аврилка - так как ты в записке хотел его чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверное сегодня ближе к вечеру ворвусь и перед смертью постараюсь принести максимальную пользу городу.

 

Хотя пандар может быть и активом, если у меня чек идёт только на мафия/мж. Я просто думаю, что актив это другое. Я у варо не уточнял.

 

Ну на пандаре мог быть лжечек, конечно, и он мафия, которая не хочет сливать своего подельника офк. Но лжечек пандара это пиздос, то же самое, что лжечек мизакульта

с чего ты взял что я тебе не верю.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че динкилан отсиживается? Никого не цепляет и вообще раз что о нем никто не говорит. Тот же наник который не проходит мимо него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. В первый день тут на чек тянет больше аврилка - так как ты в записке хотел его чекать

Ну я сначала думал чекать аврилку, но потом чёт подумал, что город со мной играть не будет. Я бы, кстати, правда дал чек аврилки, если бы россоха уходил на дневном. Я с первой ночью по записке нафейлил. Как-то неубедительно вышло. Когда увидел хуёвую ситуацию для мирных, то решил помогать им.

У вас сейчас очень плохая ситуация, и я пытаюсь вынести максимальный профит для мирного города, а меня при этом не слушают.

Тратить день голосования на вскрытого меня - полная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте каждый запостит свои списки с теми кого он считает мж, а кого мафией.

и что они думают по ситуации с заваром и мизой, кого надо выносить.

и уже после этого решим что и как


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут решать? Убить завару? Ну кильнем мы записку. Ночью три хода черных. Мы в дерьме.снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро всем. с чего пандар решил вообще что его убивать будут? там эплзу нужно бояться как вскрытому доктору, т.к как нет свидетеля, мафии щас и бояться некого. Заварку сливать сейчас смысла нет, уже писали почему. У чекера видимо нет инфы, сейчас нужно искать мафа и желательно чтобы это был допкиллер :trollface: я бы с мосяна начал


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не читал при каких обстоятельствах произошло вскрытие эплза, поэтому не доверяю.

есть 100% инфа что он док?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там, 2,5 человека (всякие мосяны) за часа два до ночи кинули в него голос и он тут же всю правду выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...