Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Waro

Мафия №201. Подъезд раздела

Рекомендованные сообщения

Почему мне должен верить мирный город? У вас других вариантов нет. Другое дело, вскрылся бы актив чекер после меня с двумя мафиозными чеками, или чеками, которые расходятся с моими. Единственное, что у вас сейчас есть - мой чек мафии мизакульта. Бить по другим таргетам - пальцем в небо. Сливать меня? Да пожалуйста, но польза? Я вскрылся, у меня нет килла, нет конфы с маньяком, и есть желание сделать победу мирным жителям. Сейчас вы тратите день на вскрытого нейтрала, а ночью мафия и маньяк делают три килла и вы приближаетесь к критической ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети ебёшь

 

да хз катка не пошла чото, пишу на похуях ( что опять кстати аргумент к тому что я безрольный, т.к. на активах я бы ИГРАЛ, а на мафии я бы не палился как минимум, я мог так играть только на записочнике, но заварка уже вскрылся, но я не хочу на это давить)

 

кароч мафия мизон, кошкан, наник

тут 2е

 

ску вообще вернор подметил про наника

 

совсем не мирно плей

 

пожалуй давно хотел кинуть в мосяна

кидать в мосяна, который с большей вероятностью мж, чем мафия, чё?))) и это вместо прочеканной мафии мизакульта

а ты точно мж?))))

а почему я тебе должен верить? если у тебя нейтральная роль, и ты можешь делать все что захочешь, и с какого хуя у тебя мосян с большей вероятностью мж? ты его посты видел?

а ты хочешь сказать на похуях токо мафуа плей?

 

фенфира не знаешь чтоли?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я почекал мосяна, у него двойка в норма "для баланса", если у кого-то норм мафия до сих пор, то двойка мосяна в норма окрасняет его, и наоборот: если у кого-то мосян мафия, то это окрасняет мосяна. Ситуация с жумонг и нормом была не такой, чтобы там на голосах алиби набивать себе можно было мафиозам.

 

Норма, мосяна, пандара надо пока оставить. (Пандара оставить вообще) и сливать мизакульта. А в это время смотреть за поведением остальных при сливе мизакульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чот завареч ваще ебет

(спс за птс)


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал, если честно, одно и то же повторять в топане. Видимо, кто-то правда топик читает жопой.

 

 

А отдохнуть я хочу в дотке. Кто-то хочет фри птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал, если честно, одно и то же повторять в топане. Видимо, кто-то правда топик читает жопой.

 

 

А отдохнуть я хочу в дотке. Кто-то хочет фри птс?

инвит


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое хуй знает, хуй знает.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизакульт


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лёха наш пацан


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне должен верить мирный город? У вас других вариантов нет. Другое дело, вскрылся бы актив чекер после меня с двумя мафиозными чеками, или чеками, которые расходятся с моими. Единственное, что у вас сейчас есть - мой чек мафии мизакульта. Бить по другим таргетам - пальцем в небо. Сливать меня? Да пожалуйста, но польза? Я вскрылся, у меня нет килла, нет конфы с маньяком, и есть желание сделать победу мирным жителям. Сейчас вы тратите день на вскрытого нейтрала, а ночью мафия и маньяк делают три килла и вы приближаетесь к критической ситуации.

это пиздец все как логично, но я просто не представляю мизу мафом.

Есть еще другой вариант, что ты даже не ман, и не маф, а мж который решил замувить по хейту в мизу. Хотелось бы, что скажут остальные


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть фри птс


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне должен верить мирный город? У вас других вариантов нет. Другое дело, вскрылся бы актив чекер после меня с двумя мафиозными чеками, или чеками, которые расходятся с моими. Единственное, что у вас сейчас есть - мой чек мафии мизакульта. Бить по другим таргетам - пальцем в небо. Сливать меня? Да пожалуйста, но польза? Я вскрылся, у меня нет килла, нет конфы с маньяком, и есть желание сделать победу мирным жителям. Сейчас вы тратите день на вскрытого нейтрала, а ночью мафия и маньяк делают три килла и вы приближаетесь к критической ситуации.

это пиздец все как логично, но я просто не представляю мизу мафом.

Есть еще другой вариант, что ты даже не ман, и не маф, а мж который решил замувить по хейту в мизу. Хотелось бы, что скажут остальные

Чтобы меня потом нахуй послали за такую хуёвую игру на мж и заруиненную катку? Ты шутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вот хочется верить заварке.

но нутром чувствую что здесь ччто то не так.

сичтайте это чуйкой или чем мне похуй.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дейти не то говорит. Зачем я дефал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне должен верить мирный город? У вас других вариантов нет. Другое дело, вскрылся бы актив чекер после меня с двумя мафиозными чеками, или чеками, которые расходятся с моими. Единственное, что у вас сейчас есть - мой чек мафии мизакульта. Бить по другим таргетам - пальцем в небо. Сливать меня? Да пожалуйста, но польза? Я вскрылся, у меня нет килла, нет конфы с маньяком, и есть желание сделать победу мирным жителям. Сейчас вы тратите день на вскрытого нейтрала, а ночью мафия и маньяк делают три килла и вы приближаетесь к критической ситуации.

это пиздец все как логично, но я просто не представляю мизу мафом.

Есть еще другой вариант, что ты даже не ман, и не маф, а мж который решил замувить по хейту в мизу. Хотелось бы, что скажут остальные

Чтобы меня потом нахуй послали за такую хуёвую игру на мж и заруиненную катку? Ты шутишь?

я думал это для тебя совсем не аргумент лол,

стоило кинуть в мосяна и он выжал из себя хоть 1 более менее пост


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй давно хотел кинуть в мосяна

я после шипа дал себе обещание вообще его в игре н замечать

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй давно хотел кинуть в мосяна

я после шипа дал себе обещание вообще его в игре н замечать

гаришь)


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дейти не то говорит. Зачем я дефал его

ну а какова твоя позиция? ты веришь заварке?


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я говорю ещё раз. Пока у вас есть возможность только верить мне, иначе - пальцем в небо. У вас есть хоть один кандидат на уход, в котором будет уверена большая часть топика?

Я думаю, у вас всё будет склонятся в сторону "а давайте проверим..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не слушает вскрытого "маньяка"

Хохол не может быть мафией я уже писал почему

Пишите блять кого подорзеваете и почему


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...