Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Барк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на прошлом евро хуесосы пиздели что германия изи виныч,а их уделала ''хуёвая'' италия


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгия 3 в котировках :lol: :lol: :lol: :lol: Совсем уебались об угол

Италия ни разу не хуйня, это всё-таки недавние чемпионы мира и серебряные призёры Евро.

Но всё же я думаю Золото возьмёт кто-то из Германия - Бразилия - Испания (расположил их именно в порядке вероятности). Почему-то ни в кого больше особо не верю, да и сенсаций не жду. Наш потолок 1/8, а насчёт первого места в группе - я уверен оно очень реально. Имхо Бельгия сильно переоценена и отлетит от средней паршивости сборной изи.

 

' timestamp='1386435660' post='12392135']

Вообще-то мы должны с первого выходить.

ещё один troloklif.gif

поцреоты уже с ума сходят

романцев головного мозга

Скажи ещё в такой группе нам 1ое место не под силу :lol:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузз, тебе пора завязывать с отечественным футболом. Посмотри хоть раз любой матч европейской команды, ты увидишь разницу между хождением по полю и перекатыванием мяча 4 защитниками и взгрызанием в газон на протяжении 90 минут. Очень интересно мне посмотреть, как наши инвалиды будут ебалом возить о газон бельгию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1386527883' post='12401311']

Грузз, тебе пора завязывать с отечественным футболом. Посмотри хоть раз любой матч европейской команды, ты увидишь разницу между хождением по полю и перекатыванием мяча 4 защитниками и взгрызанием в газон на протяжении 90 минут. Очень интересно мне посмотреть, как наши инвалиды будут ебалом возить о газон бельгию

 

А я значит по-твоему никогда забугорного футбола не видел?

И не наша сборная ебалом возила главных фаворитом евро по газону? И с первого места в группе с ранальдой вышла?

 

Про Бельгию по газону я не говорил, ты это сам додумал, ничейку с ними зацепить можно, а первое место будет решаться кто больше голов в ворота отстоя наебашит. Я думаю так.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгия 3 в котировках :lol: :lol: :lol: :lol: Совсем уебались об угол

Италия ни разу не хуйня, это всё-таки недавние чемпионы мира и серебряные призёры Евро.

Но всё же я думаю Золото возьмёт кто-то из Германия - Бразилия - Испания (расположил их именно в порядке вероятности). Почему-то ни в кого больше особо не верю, да и сенсаций не жду. Наш потолок 1/8, а насчёт первого места в группе - я уверен оно очень реально. Имхо Бельгия сильно переоценена и отлетит от средней паршивости сборной изи.

 

' timestamp='1386435660' post='12392135']

Вообще-то мы должны с первого выходить.

ещё один troloklif.gif

поцреоты уже с ума сходят

романцев головного мозга

Скажи ещё в такой группе нам 1ое место не под силу :lol:

Еще один аналитик с первого канала :lol: :lol: и похуй что у бельгийцев половина игроков из топ клубов играющих в стартовых составах :lol: и которые не проиграли ни одного отборочного матча :lol: :lol:


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я кажется что-то пропустил про первый канал, но это должно быть что-то с хуёвыми комментаторами связано, да?

 

Ставить Бельгию выше Италии, Англии, Голландии, да даже Франции или Ганы с Кот'д'Ивуаром - это бред сивой кобылы.

Не говоря уже о южноамериканцах, которые почти дома.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бельгия с рашкой первый матч в группе катают

так-что врятле рашке что-то светит


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый с кореей

второй с бельгией

третий с алжиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1386527883' post='12401311']

Грузз, тебе пора завязывать с отечественным футболом. Посмотри хоть раз любой матч европейской команды, ты увидишь разницу между хождением по полю и перекатыванием мяча 4 защитниками и взгрызанием в газон на протяжении 90 минут. Очень интересно мне посмотреть, как наши инвалиды будут ебалом возить о газон бельгию

 

А я значит по-твоему никогда забугорного футбола не видел?

И не наша сборная ебалом возила главных фаворитом евро по газону? И с первого места в группе с ранальдой вышла?

 

Про Бельгию по газону я не говорил, ты это сам додумал, ничейку с ними зацепить можно, а первое место будет решаться кто больше голов в ворота отстоя наебашит. Я думаю так.

И много ты таких матчей назовешь, где мы возили главных фаворитов по газону? Это был единственный матч идеальный матч сборной за лет 30, зато я тебе 20 матчей назову, где мы не могли обыграть команды уровня лихтенштейнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, я нигде не писал, что мы ололо выебем одной ногой бельгию и отправимся в плейофф.

Но, повторюсь, я считаю, что она сильно переоценена.

Особенно понравилось про то, "что у бельгийцев половина игроков из топ клубов играющих в стартовых составах" :lol: :lol: :lol: :lol:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б конечно играли последний матч с бельгией, чтоб к нему уже все вопросы относительно выхода решить.

надеюсь на 1/8, очень хочется выбить какого-нибудь фаворита

там вроде или германия или португалия будет?

лучше офк португальцы, с ними хоть пободаться можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куртуа, Миньоле, Вертонген, Компани, Азар, Витцель, Де Брюйне, Дембеле, Феллайни, Миральяс, Бентеке и Лукаку - переоцененное говно, которое комментаторы с первого канала возвели в ранг икон футбола


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Капелло есть козырь в рукаве - играющий в элитном клубе Погребняк

все думают, что у нас только кержаков

фывхфыхвфыхвфх

НЕЖДАНЧИК УЕБКИ


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я гану забыл, так что вопрос португалов о выходе в плей офф под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, я нигде не писал, что мы ололо выебем одной ногой бельгию и отправимся в плейофф.

Но, повторюсь, я считаю, что она сильно переоценена.

Особенно понравилось про то, "что у бельгийцев половина игроков из топ клубов играющих в стартовых составах" :lol: :lol: :lol: :lol:

я имел ввиду, что даже в рамках личного скилла рашка не ровня бельгии.


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1386529553' post='12401698']

Куртуа, Миньоле, Вертонген, Компани, Азар, Витцель, Де Брюйне, Дембеле, Феллайни, Миральяс, Бентеке и Лукаку - переоцененное говно, которое комментаторы с первого канала возвели в ранг икон футбола

Блять ну это ахахах просто. :lol:

ты тролишь что ли?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корреспондент СС написал, что в приватном разговоре Ф.Капелло сказал, что в сб. России только три игрока высокого международного класса.

guess who?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1386529553' post='12401698']

Куртуа, Миньоле, Вертонген, Компани, Азар, Витцель, Де Брюйне, Дембеле, Феллайни, Миральяс, Бентеке и Лукаку - переоцененное говно, которое комментаторы с первого канала возвели в ранг икон футбола

Блять ну это ахахах просто. :lol:

ты тролишь что ли?

Да, это мой легендарный второй уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, я нигде не писал, что мы ололо выебем одной ногой бельгию и отправимся в плейофф.

Но, повторюсь, я считаю, что она сильно переоценена.

Особенно понравилось про то, "что у бельгийцев половина игроков из топ клубов играющих в стартовых составах" :lol: :lol: :lol: :lol:

я имел ввиду, что даже в рамках личного скилла рашка не ровня бельгии.

Я бы сказал в рамках личного скила Рашка не в первой половине этого ЧМ.

Бельгия - неопытная зелёная сборная, набор индивидуальностей игру не сделает. А про топ клубы - любая европейская сборная с историей - сборная игроков топ-клубов, играющий в стартовых составах.

А вообще чего о будущем спорить, просто посмотрим. Может вы и правы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...