Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Было 2 часа ночи, школа на следующее утро и 0-3 от пугающе сильного Милана. Но я никуда не ушел, даже и не думал об этом. Думаете я до последнего верил в чудо и победу любимой команды? Разумеется нет. Как и 40 тысяч голов, громко затянувших знаменитое “You’ll never walk alone” в перерыве. Слепая вера глупа и опасна, вспомните хотя бы крестовый поход. Но я не ушел. Тогда вы можете подумать, что я пытался поддержать клуб в трудную минуту и быть с ним до конца, повысив тем самым свое чсв осознанием, какой я пиздатый болельщик. Это тоже не так. Поддержка ебаного школьника у телевизора априори никому не нужна, а чсв меня никогда не волновало. Но я не ушел. Я наслаждался игрой любимой команды даже при таких для многих ужасных обстоятельствах. Ведь это самое важно не только в футболе, но и в жизни – наслаждаться моментом. Когда ты понимаешь, что клуб, команда и каждый футболист делает все для того, чтобы получить и доставить удовольствие, результат отходит на второй план. Результат в футболе – это смерть. Матча, турнира или сезона. Какая нам разница что подумают о нас после смерти? Главное прожить жизнь как ты этого хочешь и получить удовольствие. Футбол и есть копия жизни. Любите футбол, друзья, а не результат в нем.


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это паста кесаря?


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 2 часа ночи, школа на следующее утро и 0-3 от пугающе сильного Милана. Но я никуда не ушел, даже и не думал об этом. Думаете я до последнего верил в чудо и победу любимой команды? Разумеется нет. Как и 40 тысяч голов, громко затянувших знаменитое “You’ll never walk alone” в перерыве. Слепая вера глупа и опасна, вспомните хотя бы крестовый поход. Но я не ушел. Тогда вы можете подумать, что я пытался поддержать клуб в трудную минуту и быть с ним до конца, повысив тем самым свое чсв осознанием, какой я пиздатый болельщик. Это тоже не так. Поддержка ебаного школьника у телевизора априори никому не нужна, а чсв меня никогда не волновало. Но я не ушел. Я наслаждался игрой любимой команды даже при таких для многих ужасных обстоятельствах. Ведь это самое важно не только в футболе, но и в жизни – наслаждаться моментом. Когда ты понимаешь, что клуб, команда и каждый футболист делает все для того, чтобы получить и доставить удовольствие, результат отходит на второй план. Результат в футболе – это смерть. Матча, турнира или сезона. Какая нам разница что подумают о нас после смерти? Главное прожить жизнь как ты этого хочешь и получить удовольствие. Футбол и есть копия жизни. Любите футбол, друзья, а не результат в нем.

неплохой баянчик


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандрева хороший матч проводит, все через его фланг


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это паста кесаря?

скорее блесарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал зачем если есть преимущества в счете полузащи начинают хуярить , а не играть на верочку


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТОВЫ АНГЛИЧАНЕ НА ПОСЛЕДНИЙ ШТУРМ

 

70 МИНУТА


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща петух арсенальский выйдет,надеюсь ему набьют ебало уже


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилшер дубль


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте еще черчи или инсинье


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел валлийский волшебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это паста кесаря?

скорее блесарта

Именно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейнс больше не бист


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дармиан>бейнс

 

жирар,твой выход!

 

сиригу тащер


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаах Руни вот это у головой )))0)0)


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с баллончика


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руди - штатный подаватель углов


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

corner master :trollface:


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...