Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

11/10


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан легенда еще, почему никто вратарей то никогда не вспоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

У роналду 10 пенок. Тепеь че спизданешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402835947' post='13873150']
' timestamp='1402834943' post='13872955']

Годсмак, перечисли легенд последних лет 10

 

Я тебе за последние лет 50 больше 5 не назову. А ты хочешь за последние 10? Я блять не понимаю, для вас легенда - это тот, кто хоть раз получал звание лучшего игрока?

 

В течении 60 лет последних мелькают только 3 имени: Пеле, Платини, Марадона. Реже Герд Мюллер и Бакенбауэр. Вот это легенды, да.

 

Из последних на их место претендуют только Зизу, Зубастик, Рональдинье и Мальдини, имхо. Возможно, КР7 станет легендой.

 

Если Месси и на это чемпе будет сосать хуй, а не тащить, что наиболее вероятно, то можете идти нахуй со своими 4зм и прочей хуетой. Легендой его считать в этом случае будут умственно отсталые онли.

Значит, Роналдиньо, который 3-4 года отыграл на приличном уровне, а потом уехал в бары по бабам - это претендент на легенду, а Месси, который в свои 25 побил столько рекордов, сколько у Роналдиньо зубов нет - не претендент? Окей чо, симс леджит :tusila: Ах да, я забыл, он же симену за шиворот засунул! Ну тогда беспезды топовый топчик

 

Доебаться до одного имени - эт верх овна. Я тебе назвал самых, на мой взгляд, ярких представителей футбола того времени. Соглашусь, что Рональдиньо, хувее остальных из моего списка.

 

По поводу рекордов месси: ИДИТЕ УЖЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНОМ. Чувак на протяжении 4х лет играл в команде, которая не имела себе равных в своем чемпионате и даже в мире. О ДА, КЛЕПАЙ ПЕНТАРИКИ БЕТИСАМ, ЕБАШ 4 ЗМ, СТАНОВИСЬ ЛЕГЕНДОЙ.

 

Какого хуя не дать Легенду Хави, Иньесте....даже Пуйолю блять? Какого хуя...ведь эти игроки составляли костяк и той непобедимой барсы, и сборной Испании, которая крушила блять просто всех... Почему звания легенды достоин какой-то 150сантиметровый пиздюк, рекорд которого основан онли на отгружении всяким днищам большего одного гола за матч? Я блять не понимаю, люди поднимают Чашки ЧМ, ЧЕ....месси блять что? Притягиваем за уши цифры, хуярим посона в легенды. Хуйня, что состав был топовый и играли онли на него.

 

ВОТ ПУСТЬ В ЗАЛУПЕ СВОЕЙ АРГНЕТИНСКОЙ СРЕДИ ПОЛЧИЩА ЕДИНАЛОВ И УЕБАНОВ ПОТАЩИТ, ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

 

А тащить среди топовых ассистентов и вообще сильнейшего состава - много ума не надо. Вон Испашки на ЧЕ ваще без напов обходились и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робинсон легенда намбер ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кан хуйня,яшин ван лав


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан легенда еще, почему никто вратарей то никогда не вспоминает

ну хз тогда можно почти любого пиздатого вратаря назвать легендой

даже бартеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кан ветеран а не легенда


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан легенда еще, почему никто вратарей то никогда не вспоминает

ну хз тогда можно почти любого пиздатого вратаря назвать легендой

даже бартеза

Акинфеев точно легенда :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бартез тот , который волейболист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

У роналду 10 пенок. Тепеь че спизданешь

я тебе за чемп испании говорю про еврокубки и кубки речь не идет, да и если брать все кубки у месси тоже 10 пенок даун
Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402835947' post='13873150']
' timestamp='1402834943' post='13872955']

Годсмак, перечисли легенд последних лет 10

 

Я тебе за последние лет 50 больше 5 не назову. А ты хочешь за последние 10? Я блять не понимаю, для вас легенда - это тот, кто хоть раз получал звание лучшего игрока?

 

В течении 60 лет последних мелькают только 3 имени: Пеле, Платини, Марадона. Реже Герд Мюллер и Бакенбауэр. Вот это легенды, да.

 

Из последних на их место претендуют только Зизу, Зубастик, Рональдинье и Мальдини, имхо. Возможно, КР7 станет легендой.

 

Если Месси и на это чемпе будет сосать хуй, а не тащить, что наиболее вероятно, то можете идти нахуй со своими 4зм и прочей хуетой. Легендой его считать в этом случае будут умственно отсталые онли.

Значит, Роналдиньо, который 3-4 года отыграл на приличном уровне, а потом уехал в бары по бабам - это претендент на легенду, а Месси, который в свои 25 побил столько рекордов, сколько у Роналдиньо зубов нет - не претендент? Окей чо, симс леджит :tusila: Ах да, я забыл, он же симену за шиворот засунул! Ну тогда беспезды топовый топчик

По поводу рекордов месси: ИДИТЕ УЖЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНОМ. Чувак на протяжении 4х лет играл в команде, которая не имела себе равных в своем чемпионате? О ДА, КЛЕПАЙ ПЕНТАРИКИ БЕТИСАМ, ЕБАШ 4 ЗМ, СТАНОВИСЬ ЛЕГЕНДОЙ.

3950e09e5f092f3d4ac6de0068157b21.png

 

Бро, ты Реал забыл добавить хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан легенда еще, почему никто вратарей то никогда не вспоминает

ну хз тогда можно почти любого пиздатого вратаря назвать легендой

даже бартеза

Акинфеев точно легенда :pray: :pray:

и рекордсмен лиги чемпионов плюс ко всему


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

У роналду 10 пенок. Тепеь че спизданешь

я тебе за чемп испании говорю про еврокубки и кубки речь не идет, да и если брать все кубки у месси тоже 10 пенок даун

В испании у него 10 пенок и еще 4 в лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402836671' post='13873279']
' timestamp='1402835947' post='13873150']
' timestamp='1402834943' post='13872955']

Годсмак, перечисли легенд последних лет 10

 

Я тебе за последние лет 50 больше 5 не назову. А ты хочешь за последние 10? Я блять не понимаю, для вас легенда - это тот, кто хоть раз получал звание лучшего игрока?

 

В течении 60 лет последних мелькают только 3 имени: Пеле, Платини, Марадона. Реже Герд Мюллер и Бакенбауэр. Вот это легенды, да.

 

Из последних на их место претендуют только Зизу, Зубастик, Рональдинье и Мальдини, имхо. Возможно, КР7 станет легендой.

 

Если Месси и на это чемпе будет сосать хуй, а не тащить, что наиболее вероятно, то можете идти нахуй со своими 4зм и прочей хуетой. Легендой его считать в этом случае будут умственно отсталые онли.

Значит, Роналдиньо, который 3-4 года отыграл на приличном уровне, а потом уехал в бары по бабам - это претендент на легенду, а Месси, который в свои 25 побил столько рекордов, сколько у Роналдиньо зубов нет - не претендент? Окей чо, симс леджит :tusila: Ах да, я забыл, он же симену за шиворот засунул! Ну тогда беспезды топовый топчик

По поводу рекордов месси: ИДИТЕ УЖЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНОМ. Чувак на протяжении 4х лет играл в команде, которая не имела себе равных в своем чемпионате? О ДА, КЛЕПАЙ ПЕНТАРИКИ БЕТИСАМ, ЕБАШ 4 ЗМ, СТАНОВИСЬ ЛЕГЕНДОЙ.

3950e09e5f092f3d4ac6de0068157b21.png

 

Бро, ты Реал забыл добавить хех

 

 

Давай такую же, только после 2011 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

У роналду 10 пенок. Тепеь че спизданешь

я тебе за чемп испании говорю про еврокубки и кубки речь не идет, да и если брать все кубки у месси тоже 10 пенок даун

В испании у него 10 пенок и еще 4 в лч.

http://www.sports.ru/cristiano-ronaldo/stat/?s=0&t=49

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Если ты не заметил, то на цифры перешел именно ты, сказав, что Месси отгружает только бешикташам и прочей хуете.

Я смотрю на его игру и что он делает на поле. У него нет техники Роналдиньо и Роналду, но то, как он контролирует мяч - он даст фору им обоим. У него нет физики и мощи Роналду, но он компенсирует все это хорошим ускорением и скоростью, но главное - умением за полсекунды резко изменить направление движения. Он отлично завершает атаки. Просто вот это мнение "месси без хавиньесты никто, вместо него там мог бы быть хоть тевтон" откровенно заебало, его муслякают как старый пердун конфетку, не понимая вообще о чем они говорят. Чтобы вписываться в футбол барселоны и быть ее лидером нужно обладать сумасшедшим талантом, просто рандом юзернейм туда не въедет. Ибрагимович, суперпупермегазвезда, вообще там не заиграл

 

Да и P.S. для ретардов: я не принижаю Роналду, я также считаю его одним из величайших футболистов последних лет 20 точно


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402837455' post='13873393']
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Если ты не заметил, то на цифры перешел именно ты, сказав, что Месси отгружает только бешикташам и прочей хуете.

Я смотрю на его игру и что он делает на поле. У него нет техники Роналдиньо и Роналду, но то, как он контролирует мяч - он даст фору им обоим. У него нет физики и мощи Роналду, но он компенсирует все это хорошим ускорением и скоростью, но главное - умением за полсекунды резко изменить направление движения. Он отлично завершает атаки. Просто вот это мнение "месси без хавиньесты никто, вместо него там мог бы быть хоть тевтон" откровенно заебало, его муслякают как старый пердун конфетку, не понимая вообще о чем они говорят. Чтобы вписываться в футбол барселоны и быть ее лидером нужно обладать сумасшедшим талантом, просто рандом юзернейм туда не въедет. Ибрагимович, суперпупермегазвезда, вообще там не заиграл

 

Да и P.S. для ретардов: я не принижаю Роналду, я также считаю его одним из величайших футболистов последних лет 20 точно

:buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...