Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1402837455' post='13873393']

я не принижаю Роналду, я также считаю его одним из величайших футболистов последних лет 20 точно

бля, я тока начал тебя по айпи вычислять


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибрагимович просто не котирует петушиный футбол для людей с задержкой в развитии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1402837455' post='13873393']
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Если ты не заметил, то на цифры перешел именно ты, сказав, что Месси отгружает только бешикташам и прочей хуете.

Я смотрю на его игру и что он делает на поле. У него нет техники Роналдиньо и Роналду, но то, как он контролирует мяч - он даст фору им обоим. У него нет физики и мощи Роналду, но он компенсирует все это хорошим ускорением и скоростью, но главное - умением за полсекунды резко изменить направление движения. Он отлично завершает атаки. Просто вот это мнение "месси без хавиньесты никто, вместо него там мог бы быть хоть тевтон" откровенно заебало, его муслякают как старый пердун конфетку, не понимая вообще о чем они говорят. Чтобы вписываться в футбол барселоны и быть ее лидером нужно обладать сумасшедшим талантом, просто рандом юзернейм туда не въедет. Ибрагимович, суперпупермегазвезда, вообще там не заиграл

 

Да и P.S. для ретардов: я не принижаю Роналду, я также считаю его одним из величайших футболистов последних лет 20 точно

 

спизданул как господь


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси за год положил 91 мяч

 

роналду шестьдесят с чем-то и радовался пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го дзеко и месси сравнивать , предстоящий матч все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не пиздите на К. Роналду как щас помню я тогда еще в школе учился увидел его 17-летнего в первом матче за МЮ когда он был таким дрищем с торчащими провадами из бошки, я думал что за пиздец САФ привез, гавно какое-то ломкое на уровне Куарежмы. И сук как он возмужал каким атлетом и футболистом стал это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси за год положил 91 мяч

 

роналду шестьдесят с чем-то и радовался пиздец

почему бы и не порадоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 процентов испанских болельщиков не верят, что сборная выйдет из группы.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не пиздите на К. Роналду как щас помню я тогда еще в школе учился увидел его 17-летнего в первом матче за МЮ когда он был таким дрищем с торчащими провадами из бошки, я думал что за пиздец САФ привез, гавно какое-то ломкое на уровне Куарежмы. И сук как он возмужал каким атлетом и футболистом стал это ппц.

А гном месси с ростом 160 ебет весь мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси что то на уровне Гаринчи просто гений который попал в среду гениев, а Роналду свой талант оттачивал против костоломов из Блекбернов и проч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

у каждого поколения есть свои легенды!

для меня легенда это бразильский Рональду :nate: так как вырос на его футболе :buba:

если бы ни его частые травмы он бы затмил всех :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня легенда неймар


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, что КР, что Месси - охуеннейшие игроки, каждый по своему и у каждого был свой путь, сравнивать их - это дело крайне неблагодарное


d207ad4fab0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня легенда неймар

 

а че не вилиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зидан был последним кого можно назвать легендой :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня легенда неймар

Коноплянка и Срна пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня легенда неймар

 

а че не вилиан

та он даже не основной,уж лучше бернард


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
(изменено)

Ващет легенда это Димка Лоськов, а ваши вот эти все это ваще хз кто


Изменено пользователем OMSK (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забыли про легенду русского футбола,Сашку Кержакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, с каких пор вообще понятие гений применимо к чуваку, не взявшему нихуя на мировом уровне

если бы кокаиновый колобок в 86 не завез чемпионство, то все бы хуй клали и на руку божью, и на гол забитый черз 5 минут, так же если бы зидан не вколотил в 98 пару палок в жопу тафарелла, то в 06 все бы у виска покрутили после его красной. И никто бы их гениями и лучшими футболистами 20 века не называл. Так что пока карлик не покажет хотя бы воли и желания титула, то он на уровне пацана из тульского арсенала, который там пять первых туров по три выгружал в фнл


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...