Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Бля акинфею виднее как ловить, но это эпик зашквар был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ибо нехуй скользкие мячи ловить сразу в руки, в таких ситуациях надежнее отбить вверх и в прыжке словить намертво.

как вратарь вратарю?

типо того :nate:, насколько я знаю, у вратарей есть выебоны типо ловить сложные( или не сложные) мячи сразу в руки, етим они показывают свой уровень и мастерство)


Изменено пользователем WMT123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже у фильки было больше логики в гашении мяча вниз, ему вот реально не фартануло, а тут ну пиздос какой-то, подставил ладошки мудила

может, конечно, и лучше начать с такой оплеухи, но игра пиздос какой-то, тока у васька яйца виднелись и у лавочников


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец. Как можно ставить ебанного Шатова в основу. У чувака просто запредельный процент брака, 0 обострений и просто ноль опыта.

Ладно ему сложно играть, когда нету зон, но тот момент с контратакой, где ему потребовалась 5 касаний, чтобы сделать разворо и отдать передачу в ноги корейцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебiть еще и сын портовый шлюхи бандеры вилон. Аналитик всея фтутбола с Уругваем и Бельгией в финале чм....Просто ебанный сын говна.

 

Борис Шипилов @borisBB13 · 10 мин

У Акинфеева рекорд Лиги чемпионов - пропускает подряд 30+ игр. Но он неприкасаемый, как жена Цезаря.

Просто эпик выблядос. Там 17 матчей, а ебанному каклу даже инфу проверить лень. После майдана верит всему, что срут ему на уши.

Нэкст ретвит - ЛУЧШЕ ЛОДЫГИНА В СБОРНУЮ

Ок блять. Чувак в соляного проиграл два основных матча чемпионата за сенит и без опыта офк пизже Акинфеева.

UPD/ Открыл ленты тех, кто писал вилону - это блять патая колонна. эхо мск, савик шустер и дургие топ каклы всея руси. Так и тянутся к вилону

 

21 матч. ебаный ватник, не может проверить факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IfVEkTezH_s.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там все хуесосы бездарные

НЕ ЭТИ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ ИЗ ОТБОРОЧНЫХ

 

так почему они играют в финальных :hmm:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали. Тут не в КОНИфееве проблема, а в том, что атака без зубов. Ну не махнул бы он за шиворот, сыграли бы 0:0. По сути те же яйца, только сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля акинфею виднее как ловить, но это эпик зашквар был.

да конифей с таким постным еблом обсирается, что я чето уже его уверенность в себе не как плюс, а как поехавшесть расцениваю

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление, Сальная Голова в твиттере сейчас достаточно адекватные вещи пишет о матче, а у тупых пидорашек уже бомбит. Лодыгина надо ставить 100%


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом памятном евро первый матч мы отсосали 4-1, но то был соперник куда серьезнее, в этот раз наши не выйдут из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля акинфею виднее как ловить, но это эпик зашквар был.

да конифей с таким постным еблом обсирается, что я чето уже его уверенность в себе не как плюс, а как поехавшесть расцениваю

Да -да да....А с каким еблом должен обсираться, мб расскажешь, если тебе виднее? Кас тоже говна дал и с таким же ебалом стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рли кого стоит отметить так это Ещенко, как по мне играл достаточно хорошо, старался обострять + сделал несколько навесов неплохих в отличии от Самедова, и именно он поборолся в штрафной когда Кержаков забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодыгина надо ставить 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборочка сегодняшнего бреда Чердака

(сб. Р. п. ф. лениво катает мячик в районе круга) "Красота не только в атаках и отборах, но и в организованной игре в центре поля".

"Наши не прессингуют, понимают, что если за 10 (!!!) минут включиться в прессинг то может не хватить сил на концовку (ПЕРВОГО!) тайма".

(Вынес мячик в аут) "Здорово отрабатывает капитан, спокойно!".

(Мяч в центре поля) "Почуствовали запах жареного корейцы!".

(О Южной Корее в конце первого тайма) "ТОЖЕ силы покидают команду!".

(Тогда же) "Я хотел бы начать с хорошего - наша сборная не пропустила!".

"Матч полетел по какой-то странной странной траектории, возможно, СЛИШКОМ ВЛАЖНЫЙ ВОЗДУХ ЗДЕСЬ".

(Пихнув мяч на угловой) "БЕЗУПРЕЧНО ИГРАЕТ ИГНАШЕВИЧ!"

"Пока короткая, медленная игра, но всё-таки немножко продвинулись вперёд".

"Может быть, этот гол раскрепостит нашу сборную!".

(1:1) "Весь стадион сейчас практически болеет за сборную России".

(Мяч пролетает в четырёх метрах над воротами) "КОКОРИН ООООООЙ!".

"Воздух в Куябе особенный, мяч здесь летает по особенной траектории".

"Вся Корея успела вернуться в оборону, пока наши решали, куда сделать передачу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодыгина надо ставить 100%

:lol: прекрати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля акинфею виднее как ловить, но это эпик зашквар был.

да конифей с таким постным еблом обсирается, что я чето уже его уверенность в себе не как плюс, а как поехавшесть расцениваю

помоему он на оборот там драмму переиграл, когда в траву минуту стоял раком и смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, я ощутил как наши зашевелились только как яч пропустили, до этого где они были блять :avtorklif:

 

Загоев, кстати, топчик, вышел и по кд движуху создавал :rickroll:

 

Лучшие бы корейцы забили в первом тайме минуте на 20, тогда изи вин был бы где-то 3-1 для россии, наши петухи, пока им хуй в очко не засунут - активно играть не собираются,

 

 

ещё доставило как дауны на ударную позицию выходили -> можно пойти на сближение в свободную зону по диагонали на обострение, НО НЕТ. петушки бегут не в сторону ворот азиатов, а перпендикулярно им, :avtorklif:


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля акинфею виднее как ловить, но это эпик зашквар был.

да конифей с таким постным еблом обсирается, что я чето уже его уверенность в себе не как плюс, а как поехавшесть расцениваю

Да -да да....А с каким еблом должен обсираться, мб расскажешь, если тебе виднее? Кас тоже говна дал и с таким же ебалом стоял.

у каса были щщи, будто у него дочь на глазах изнасиловали и расчленили

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...