Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули

да никого, забить хуй на эту сборную и ждать появления новых аршавиных и широковых. А не ужесточать лимиты, как они хотят в новом сезоне сделать.

На ЧЕ еще можно что нибудь словить, засчет более слабого состава участников и удачи. На ЧМ - нет.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англичане тоже тупо лупят издака

но из группы ведь выйдут!

якобы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули

да никого, забить хуй на эту сборную и ждать появления новых аршавиных и широковых. А не ужесточать лимиты, как они хотят в новом сезоне сделать.

На ЧЕ еще можно что нибудь словить, засчет более слабого состава участников и удачи. На ЧМ - нет.

а как ещё ты хочешь увидеть играющих людей?

ужесточение лимита = больше русских = больше шансов проявить себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот после матча рашки понял, что ваще нихуя почти за неё не болею

вот нету азарта такого

как бы огонек на свече любви к сборной внутри то не горит

даже не расстроюсь если обосрутся

там некого жалеть, набор бесполезных инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули

да никого, забить хуй на эту сборную и ждать появления новых аршавиных и широковых. А не ужесточать лимиты, как они хотят в новом сезоне сделать.

На ЧЕ еще можно что нибудь словить, засчет более слабого состава участников и удачи. На ЧМ - нет.

а как ещё ты хочешь увидеть играющих людей?

ужесточение лимита = больше русских = больше шансов проявить себя

верно, но при этом будет падать уровень чемпионата. наши чиновники решили, что это неприемлемо. Хиддинк правильно говорил - школы футбольные надо строить, ВЕЗДЕ где можно. Вон чеченцы здоровый образ жизни все дела, пусть и футбол поднимают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули

да никого, забить хуй на эту сборную и ждать появления новых аршавиных и широковых. А не ужесточать лимиты, как они хотят в новом сезоне сделать.

На ЧЕ еще можно что нибудь словить, засчет более слабого состава участников и удачи. На ЧМ - нет.

а как ещё ты хочешь увидеть играющих людей?

ужесточение лимита = больше русских = больше шансов проявить себя

верно, но при этом будет падать уровень чемпионата. наши чиновники решили, что это неприемлемо. Хиддинк правильно говорил - школы футбольные надо строить, ВЕЗДЕ где можно. Вон чеченцы здоровый образ жизни все дела, пусть и футбол поднимают :trollface:

ты правда хочешь видеть лезгинку после каждого гола? я - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули

да никого, забить хуй на эту сборную и ждать появления новых аршавиных и широковых. А не ужесточать лимиты, как они хотят в новом сезоне сделать.

На ЧЕ еще можно что нибудь словить, засчет более слабого состава участников и удачи. На ЧМ - нет.

а как ещё ты хочешь увидеть играющих людей?

достаточно строительства новых стадионов + созданий условий для детского футбола. Клубы из за этого страдать не должны.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бельгию выиграем на изичах. Помяните мое слово. Бельгия КАК СБОРНАЯ слишком оверхайпнута.

Единственное что беспокоит как Феллаини сделает 250 ттд, выиграет все единоборства и победу отдадут решением судей Бельгии.

Другого сценария их победы я не вижу.

 

Касаемо бестолково игры России наши продолжали наигрывать стратегию когда Березуцкий играет центр. напа. и максимальное кол-во навесов с флангов.

Видимо Капелло решил не палить наработку раньше времени, бельгийцам так не повезет.

Пишу потому что знаю, есть источники близкие к Бубнову.

 

я вот после матча рашки понял, что ваще нихуя почти за неё не болею

вот нету азарта такого

как бы огонек на свече любви к сборной внутри то не горит

даже не расстроюсь если обосрутся

там некого жалеть, набор бесполезных инвалидов

Есть такое. Бывает команды тащит выигрывает все подряд и хочется за нее болеть. А бывает что нихуя не получается, трудные времена у команды и ну их нахуй.

Вот тут согласен с тобой. Только глоринг, остальные виды боления несостоятельны.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Бельгии

Героям Слава!

Воистину слава! :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгию выиграем на изичах. Помяните мое слово. Бельгия КАК СБОРНАЯ слишком оверхайпнута.

Единственное что беспокоит как Феллаини сделает 250 ттд, выиграет все единоборства и победу отдадут решением судей Бельгии.

Другого сценария их победы я не вижу.

 

Касаемо бестолково игры России наши продолжали наигрывать стратегию когда Березуцкий играет центр. напа. и максимальное кол-во навесов с флангов.

Видимо Капелло решил не палить наработку раньше времени, бельгийцам так не повезет.

Пишу потому что знаю, есть источники близкие к Бубнову.

плавно подвел к виртус про :trollface:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот после матча рашки понял, что ваще нихуя почти за неё не болею

вот нету азарта такого

как бы огонек на свече любви к сборной внутри то не горит

даже не расстроюсь если обосрутся

там некого жалеть, набор бесполезных инвалидов

у нас в сборной не за кого болеть, набор невзрачных личностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спокойно отношусь и к лезгинке, и к южным народностям. Тем более, что их культурный уровень в мирной обстановке растет достаточно быстро (в отличии от нашего).

 

ЗЫ Самедов азербайджанец если что, а Дзагоев - осетин. Они хуево играли (особенно Дзагоев)? Побольше бы таких и норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот после матча рашки понял, что ваще нихуя почти за неё не болею

вот нету азарта такого

как бы огонек на свече любви к сборной внутри то не горит

даже не расстроюсь если обосрутся

там некого жалеть, набор бесполезных инвалидов

у нас в сборной не за кого болеть, набор невзрачных личностей...

25 человек, а ты говоришь болеть не за кого. Странный ты.

 

я спокойно отношусь и к лезгинке, и к южным народностям. Тем более, что их культурный уровень в мирной обстановке растет достаточно быстро (в отличии от нашего).

 

ЗЫ Самедов азербайджанец если что, а Дзагоев - осетин. Они хуево играли (особенно Дзагоев)? Побольше бы таких и норм будет.

Ну вот это не проблема как раз. Еще есть время. Свяжусь с Бубновым чтобы он передал Капелло. Еще успеем остальным оформить прописку на кавказе.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чувак это ты странный

то ли клоуна включил то ли бестрол в тебя вселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Прискорбно констатировать, но сборная России - команда бомжей, вчерашний футбол был на уровне Томь-Терек, только по жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

след игра с бельгией же?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лично за, за то что они на ничейку первый матч отыграли. спроса будет больше. ибо не хуй расслабляться как на евро когда 4-1 чехов натянули, а потом спустя рукава 2 матча откатали


Изменено пользователем Invis1ble

trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот там то все и решится.


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот пиздец. если уж с кореей ничейка... так можно и без побед домой уехать


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...