Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions

Рекомендованные сообщения

дали коментатора фуриона

сукпздц))00

 

это из-за моих убогих рарок )

так это ты чтоли

а 5:6 я предлагал не выгодно чтоли было?

2:4 офк профитней))0 :lol:

мне просто нужны были только эти 2 ну и благое дело сделал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ключи куплю по 57 вм киви яд

кинь свой паблик, интересно даже че ты там вечно скупаешь-покупаешь) скоро бтв цена дропнется ты наверное ваще счастлив будешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

ру тард орал что цены не упали и ниже 1.85-1.95 китайцам онли уебки толкают :trollface::lol:

 

6048f64c1d.jpg

Благодаря таким рутардам как ты редкий китаец платит более 1.8 теперь, и кстати не забывай что с того момента вмз нихуёво в цене прибавило. -5 центов только из-за этого

Покупай значит у меня по 1.8, ты что-то редкий дебил, русские покупают по 55, китайцы по 60, а ты орешь не продавайте китайцам дешевле 65

так что же делать то, продавать по 55, или мб продавать по 60, умник ?

 

а вмз растет в цене лишь из-за спроса на него, китайцы выкупили что дешевле менять на вмз и брать у русских, чем у китайцев по 2.5 бача, вмз пошло вверх, это все очевидно для всех, кроме тебя. ну есть у меня шмоток на 1500 кеев, че предложишь? тебе слить за 1.7? или китайцу за 1.78.1.85? ха-ха

Я тебе уже говорил что ты мягкотелое, не можешь на своей цене тупо настоять, те же полтора месяца назад китайцы по 2 бакса платили, если тебе нжно фаст было много слить, то по 1.9 это было изи. Ну да, сейчас пути обратно нет уже, провалили планку, веллдоне.

 

Шта? Я не думаю что вмз как валюта пошла вверх из-за китайских дотеров, скорее уж потому что бакс вырос. Да и я не против такого поворота событий, я своему китайцу сам скинул 5 центов после этого роста, так как это вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуепнется

 

ниче просто так не бывает

 

а хотя ты прав

 

распродажа будет

 

опять ключи по 60р на маркете будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

поверь из-за китайских дотеров) официальные поставщики вмз в китай имеют всего ~40к вмз в сутки)

это турбо мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда он продавал кеичи по 45 - шкальники его любили

по 35 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

поверь из-за китайских дотеров) официальные поставщики вмз в китай имеют всего ~40к вмз в сутки)

это турбо мало)

Ну значит даже так, всё равно повышение цены на вмз вполне даёт право скинуть 5 центов с кея без потерь

 

 

 

 

БЛЯТЬ сейчас мой китаец который платил по 1.9 сказал что у него проблемы с учёбой и он ливает из дела, мне даже заплакать захотелось, 3 месяца с ним еверидей работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, скрафтил из свитка 5 анком=1рар

блять анкомонки и свиток исчезли, а рарку не дали, пиздец :avtorklif:


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на площадке весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

поверь из-за китайских дотеров) официальные поставщики вмз в китай имеют всего ~40к вмз в сутки)

это турбо мало)

Ну значит даже так, всё равно повышение цены на вмз вполне даёт право скинуть 5 центов с кея без потерь

 

 

 

 

БЛЯТЬ сейчас мой китаец который платил по 1.9 сказал что у него проблемы с учёбой и он ливает из дела, мне даже заплакать захотелось, 3 месяца с ним еверидей работал.

бизнес)

а мои которые платят по 1.85 все живые = )

сделал им сегодня скидку, продал по 1.8, из-за того что нет вмз) 1500 заслали, ну норм че, но самого эта хуйня с вмз вымораживает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь из-за китайских дотеров) официальные поставщики вмз в китай имеют всего ~40к вмз в сутки)

это турбо мало)

Ну значит даже так, всё равно повышение цены на вмз вполне даёт право скинуть 5 центов с кея без потерь

 

 

 

 

БЛЯТЬ сейчас мой китаец который платил по 1.9 сказал что у него проблемы с учёбой и он ливает из дела, мне даже заплакать захотелось, 3 месяца с ним еверидей работал.

бизнес)

а мои которые платят по 1.85 все живые = )

сделал им сегодня скидку, продал по 1.8, из-за того что нет вмз) 1500 заслали, ну норм че, но самого эта хуйня с вмз вымораживает уже

пидор нет чтобы своим братишкам сделать скидку как год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха

блять

я теперь все нахуй вытаскиваю что есть в вещах

и на площадку уииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха

блять

я теперь все нахуй вытаскиваю что есть в вещах

и на площадку уииииииии

пидор

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился какой то уебок

с историей ников

 

gospоda

♛[Provоkator] ℬℴss™

Actiоn man

Chlorthalidonе

Lord Konfetkо

m0m0q¬¬аm0q

Bеrs

CrazyPеnc1L

Christina Dеath 後疑

CoolGuys Dont Look at Explosiоn

 

сидит в офлайне,падла

видимо увидил на моих скринах альпин,деф дога и смивила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из инки синим молотком камень можно вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуинки

 

камни с просмотрами не продаются


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько щас ти3 куры стоят?


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...