Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 202. Защита конфет.

Рекомендованные сообщения

а так ночь была, просто без резалтов, ясно понятно, видишь миза, я еще не во всем разбираюсь, новичек, а не фейк какого-то там кзд к примеру

вот этого пацана кабал в конфу определил сто очков, чтобы за ним там присмотрели

потому что кабал не стал бы брать новичка-еблана, который набивает посты на всей продоте, в самый топовый сеттинг.

либо это чей-то хуёвый фейк.

как это определил? ты же не думаешь что ГСЧ подкручено

Во-первых: я знаю кабалку и его желание сделать игры интереснее, поэтому он часто без гсч отдаёт роли, или крутит гсч до тех пор, пока его не устроит.

Во-вторых: я вижу твою дату реги, и я видел как ты набивал посты везде, где можно. Встретился буквально в каждом топике, куда я заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[С тобой я один хуй уже определился, и ты отлетаешь этой ночью от активов. Можешь начинать писать красным прямо сейчас.

бвахахаха


Изменено пользователем Deity

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

а так ночь была, просто без резалтов, ясно понятно, видишь миза, я еще не во всем разбираюсь, новичек, а не фейк какого-то там кзд к примеру

вот этого пацана кабал в конфу определил сто очков, чтобы за ним там присмотрели

потому что кабал не стал бы брать новичка-еблана, который набивает посты на всей продоте, в самый топовый сеттинг.

либо это чей-то хуёвый фейк.

как это определил? ты же не думаешь что ГСЧ подкручено

Во-первых: я знаю кабалку и его желание сделать игры интереснее, поэтому он часто без гсч отдаёт роли, или крутит гсч до тех пор, пока его не устроит.

Во-вторых: я вижу твою дату реги, и я видел как ты набивал посты везде, где можно. Встретился буквально в каждом топике, куда я заходил.

два топика - Дайртайд и Трейд

все, больше нигде не писал больше чем 1 пост, может тебе просто моя ава запомнилась, зрительная память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если вайвайэф - и есть фейк топ1 мафии

так же не удивлюсь, если у дейти одна на двоих голова с лёшкой

 

дейти продолжает выдавать свои тупорылые посты, что уже даже не удивляет

 

Две соточных мафии вычислены, теперь можно и в дотанчик катануть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если вайвайэф - и есть фейк топ1 мафии

так же не удивлюсь, если у дейти одна на двоих голова с лёшкой

 

дейти продолжает выдавать свои тупорылые посты, что уже даже не удивляет

да ты заглотнул хуец титан, да еще и попалился, АКТИВЫ СЛЕЙТЕ ЕГО НОЧЬЮ :lol: :lol:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

ок мнение заварки уже понятно, только пока создается впечатление что он один играет, ждем когда другие активы подтянутся в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять где мой пиздатый пост сука :fffuuu:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь в чём разница между нами? Я пишу по факту, а ты выдумываешь какую-то хуйню. Берешь "факты" из воздуха. Единственное, что здесь по-настоящему - это говно на твоём лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне давай по ушам не пинай, молодой. Я в прошлой игре всё читал, и написал уж точно больше, чем ты, да и аналитики я написал в разы больше. Если ты ещё один пост подобный пишешь - уходишь сегодня за руку с лёхой на дневном.

ты мне на этот пост ответишь? про какие посты и аналитику ты толкаешь? и ты первый заикнулся о прошлой игре, заварка начал путаться в своих словал, и хочет задавить агрессией

Ты долбоёб? Ты мне сказал про поведение лёхи в прошлой игре, в которой ты ровным счётом ничего не сделал и появлялся в топике по звоночку, а я читал всю игру, и уж точно вижу различия с той (прошлой) игрой.

С тобой я один хуй уже определился, и ты отлетаешь этой ночью от активов. Можешь начинать писать красным прямо сейчас.

еще раз напишу тот пост заредачился с какого то хуя.

Твое чсв давит тебе на мозг, и ты преувиличиваешь свою значимость в прошлой игре. Кроме как записки от тебя нихуя не было, и ты засосал хуец, вылетев на дневном, а моя конфа в полном составе выиграла, так что завали свой еблет титан бля :lol:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

хотел подловить заварку на игре слов, не вышло :fffuuu:

хитер, шельмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь в чём разница между нами? Я пишу по факту, а ты выдумываешь какую-то хуйню. Берешь "факты" из воздуха. Единственное, что здесь по-настоящему - это говно на твоём лице.

ничего не выдумано, все берется из твоих великих постов, по факту ты писать не умеешь кого ты обманываешь? И свои высказывания, а я еще фактами не аргументировал, а вот ты продолжаешь жрать гавно


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, город! Как дела, ску?

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не выдумано, все берется из твоих великих постов, по факту ты писать не умеешь кого ты обманываешь? И в своих высказываниях я еще фактами не аргументировал, а вот ты продолжаешь жрать гавно

fix


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

привет, город! Как дела, ску?

проверь свои карманы, ничего не пропало? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, мне не нравится моя ролька,чо делать?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

свапнись с безрольными, например со мной или россохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, мне не нравится моя ролька,чо делать?

можешь подефить понедельника лёху и назвать меня нейтралом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как у заварки полыхнуло, от одного упоминание его нейтралом


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YYF

аа все понятно, в первую ночь только пики-баны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекан а с хуяли я огра не пикну?

он топ перс, одна голова хорошо но две лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...