Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

От того, что один человек сделал так, будут гнобить остальных организаторов. Не важно, что за организация. Собсно так и происходит сейчас. Администрация prodota вообще требует 2000$ за размещение анонсов о таких турнирах, какая гарантия со стороны prodota, что наши деньги не уедут? Имя? Пфф, Вы просто будете заблокированы и никому ничего не докажите.

70% пользователей prodota обезьяны.

врядли речь шла о долларах, скорее о рублях

и да

Администрация prodota вообще требует 2000$ за размещение анонсов о таких турнирах
анонс нонейм турнира = реклама

реклама стоит денег

 

тупица :smile:

Речь шла именно о Долларах. Не смотря на то, что организация имеет имя и существование в более, чем три года некий «Stepan» просит 1500R за анонс и 1500-2000$, как некий "залог". Собсно о залоге я отписал Выше, гарантий того, что prodota не уедет с деньгами - нет.

:hmm: А че за турнир, что пд просит залог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что один человек сделал так, будут гнобить остальных организаторов. Не важно, что за организация. Собсно так и происходит сейчас. Администрация prodota вообще требует 2000$ за размещение анонсов о таких турнирах, какая гарантия со стороны prodota, что наши деньги не уедут? Имя? Пфф, Вы просто будете заблокированы и никому ничего не докажите.

70% пользователей prodota обезьяны.

врядли речь шла о долларах, скорее о рублях

и да

Администрация prodota вообще требует 2000$ за размещение анонсов о таких турнирах
анонс нонейм турнира = реклама

реклама стоит денег

 

тупица :smile:

Речь шла именно о Долларах. Не смотря на то, что организация имеет имя и существование в более, чем три года некий «Stepan» просит 1500R за анонс и 1500-2000$, как некий "залог". Собсно о залоге я отписал Выше, гарантий того, что prodota не уедет с деньгами - нет.

:hmm: А че за турнир, что пд просит залог?

FGCL Championship League

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну бы мог поручиться за него, что он не кинет. :hmm:

А вот зачем он это все задумал, хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бы мог поручиться за него, что он не кинет. :hmm:

А вот зачем он это все задумал, хуй знает.

Вот собственно в этом и дело, что стафф делает то, о чём не знают другие Администраторы. Забрал деньги -> Заблокировал -> До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет FCGL. 2000 у.е. нужно, чтобы в случае вашего исчезновения мы выплатили людям хоть часть обещанных призовых (которых по анонсу у вас 6000 у.е.). тот самый кидок Никита засветился в вашей организации, поэтому никакого доверия к вашему "имени" нет и не будет. не готовы дать гарантии - идите на айсикап или куда вы там собирались идти со своей лигой.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно - русское дота комьюнити. Никто никому не верит, все друг друга кидают :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет FCGL. 2000 у.е. нужно, чтобы в случае вашего исчезновения мы выплатили людям хоть часть обещанных призовых (которых по анонсу у вас 6000 у.е.). тот самый кидок Никита засветился в вашей организации, поэтому никакого доверия к вашему "имени" нет и не будет. не готовы дать гарантии - идите на айсикап или куда вы там собирались идти со своей лигой.

Где и как Никита засветился в нашей организации? Во время того, как он проводил свой The National он хотел сотрудничать с нами на что получил отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет FCGL. 2000 у.е. нужно, чтобы в случае вашего исчезновения мы выплатили людям хоть часть обещанных призовых (которых по анонсу у вас 6000 у.е.). тот самый кидок Никита засветился в вашей организации, поэтому никакого доверия к вашему "имени" нет и не будет. не готовы дать гарантии - идите на айсикап или куда вы там собирались идти со своей лигой.

Где и как Никита засветился в нашей организации? Во время того, как он проводил свой The National он хотел сотрудничать с нами на что получил отказ.

 

К нам он тоже обращался за помощью. Мы ему стримеров давали. Да щас-то с ним уже понятно, скажите кто-нибудь про берсерк турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы знаете где он , есть возможность встретиться с ним. В чем проблема забрать то что он должен , можете даже абасать его и скинуть фотки на пд

если таковой возможности нет , можете обратиться к кому то с его города - должников везде любят.

 

ну скорей всего вы просто терпилы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

привет FCGL. 2000 у.е. нужно, чтобы в случае вашего исчезновения мы выплатили людям хоть часть обещанных призовых (которых по анонсу у вас 6000 у.е.). тот самый кидок Никита засветился в вашей организации, поэтому никакого доверия к вашему "имени" нет и не будет. не готовы дать гарантии - идите на айсикап или куда вы там собирались идти со своей лигой.

:lol: вон оно че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду вступать в споры. Не упускайте главный посыл - без гарантии доверия к вам нет и не будет. Не верите админу Продоты - ваше право.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф нейм, а вы кто?

то-то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду вступать в споры. Не упускайте главный посыл - без гарантии доверия к вам нет и не будет. Не верите админу Продоты - ваше право.

Мы обещаем не 6000 у.е., а 5000 у.е., соответственно сумма варьируется от количества участников. Какую-то сумму даёт сама лига, мы отдаём все деньги со взносов в призовые. У нас нет средств для гарантии в 50% от призовых турнира. У нашей организации не только дисциплина DotA 2, но и CS:S, CS:GO, которые так же нуждаются в развитии/финансах.

Не доверии к лиге, чьё существование больше, чем любая другая киберспортивная лига (Да, возможны исключения). Да, у нас не такая крупная организация, как SLTV/ESL/etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Morf-designer -ахринел от твоего мнения,это мягко говоря.

Когда взрослый мужик,вроде тебя,пишет ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРО ДОВЕРИЕ И АВТОРИТЕТЫ,то это пиздец.

 

Офоромиться законно,договор составить,в случае нарушений договора....блять ты серьезно эту хуйню пишешь?

И ладнобы ты переводил миллионы без налогов и по темному,НО ТЫЖЕ КОПЕЙКИ,СРАНЫЕ КОПЕЙКИ ПЕРЕВОДИШЬ,какой идиот работает с такими копейками,и даже имея головную беольдля себя,так как работает не законно.

Пиздец вы дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

Ф ЦИФРЫ ИДИ НАХУЙ ЭТО РОССИЯ КАКИЕ НАХУЙ ДОГОВОРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988
(изменено)

Я не буду вступать в споры. Не упускайте главный посыл - без гарантии доверия к вам нет и не будет. Не верите админу Продоты - ваше право.

Мы обещаем не 6000 у.е., а 5000 у.е., соответственно сумма варьируется от количества участников. Какую-то сумму даёт сама лига, мы отдаём все деньги со взносов в призовые. У нас нет средств для гарантии в 50% от призовых турнира. У нашей организации не только дисциплина DotA 2, но и CS:S, CS:GO, которые так же нуждаются в развитии/финансах.

Не доверии к лиге, чьё существование больше, чем любая другая киберспортивная лига (Да, возможны исключения). Да, у нас не такая крупная организация, как SLTV/ESL/etc.

 

ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Какие нахуй ОБЕЩАЕМ.

Есть договор,есть зарезервированные средства на счете,все нотариально оформлено и подписано.

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ТУТ НЕСЕШЬ.


Изменено пользователем f1329988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-то сумму даёт сама лига

 

 

Ну так и дайте эту сумму в качестве гарантии, либо вы не доверяете продоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за хуйня тут?


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду вступать в споры. Не упускайте главный посыл - без гарантии доверия к вам нет и не будет. Не верите админу Продоты - ваше право.

Мы обещаем не 6000 у.е., а 5000 у.е., соответственно сумма варьируется от количества участников. Какую-то сумму даёт сама лига, мы отдаём все деньги со взносов в призовые. У нас нет средств для гарантии в 50% от призовых турнира. У нашей организации не только дисциплина DotA 2, но и CS:S, CS:GO, которые так же нуждаются в развитии/финансах.

Не доверии к лиге, чьё существование больше, чем любая другая киберспортивная лига (Да, возможны исключения). Да, у нас не такая крупная организация, как SLTV/ESL/etc.

на мой взгляд все вполне очевидно, хотите что бы ваш турнир вызывал доверие делайте все через гаранта, если у вас нет 2к$ что бы отдать их гаранту, как вы собираетесь выплатить призовые? расчитываете на взнос? ок пусть взнос люди ТОЖЕ ОТДАЮТ ГАРАНТУ а не вам, через 2-3 турнира с выплаченными призовыми вам возможно и начнут доверять, а после хуйни с натионалом врятли кто то захочет скидывать деньги рандомным людям, а для таких людей как морф/джус нет смысла терять репутацию из за 2к$ , у вас же данной репутации нет вообще


Изменено пользователем Enlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...