Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

вообще на главную можно но надо что статью хуйнуть я хз мне похуй бабок нет , просто уебок обнаглел решил еще 1н турнир сделать )))))))))))))))))))))))))))))) я пригорел

 

на сколько я знаю Boolk заявление на никиту написал уже по 3м статьям по идеи идёт

 

заявление же можно написать :hmm:

 

Глупый админ!


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, санек

че ты

выиграешь еще турниров за спонсорство

все пройдет

братан я не переживаю у меня рашик))))))))))))) просто обидно что никита пидарас такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на главную можно но надо что статью хуйнуть я хз мне похуй бабок нет , просто уебок обнаглел решил еще 1н турнир сделать )))))))))))))))))))))))))))))) я пригорел

 

на сколько я знаю Boolk заявление на никиту написал уже по 3м статьям по идеи идёт

 

был тут один писавший заявление меч кункки у него видители угнал картошечник :pray:

тут даже под мошенничество не катит, ничего не задокументировано вас нахуй пошлют просто с такими заявлениями (хотя хз, не имел с этим дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

меч кунки

 

и 54к

ну ты и долбаеб пиздец


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на главную можно но надо что статью хуйнуть я хз мне похуй бабок нет , просто уебок обнаглел решил еще 1н турнир сделать )))))))))))))))))))))))))))))) я пригорел

 

на сколько я знаю Boolk заявление на никиту написал уже по 3м статьям по идеи идёт

 

был тут один писавший заявление меч кункки у него видители угнал картошечник :pray:

тут даже под мошенничество не катит, ничего не задокументировано вас нахуй пошлют просто с такими заявлениями (хотя хз, не имел с этим дело)

 

ну братан за таких как ты такие дауны и кидают , тут не 1 статья а 3 сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот видишь

все оки

 

на самом-то деле хер проссышь этих пацанов в плане гарантий

вроде бы и просмотры в питере ТИ устраивал

и билетики в дотетиви намутил

а все равно найобует доверчивых дотеров

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наёбует

вот от кого кое кто нахватался сука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот видишь

все оки

 

на самом-то деле хер проссышь этих пацанов в плане гарантий

вроде бы и просмотры в питере ТИ устраивал

и билетики в дотетиви намутил

а все равно найобует доверчивых дотеров

эх

 

1) просто 50% перед началом сборов призовых кидать человеку вроде v1lat itd просто чтобы люди знали что это не Никита который на квартиру себе оплатить деньги собирает, а что это люди которые имеют деньги изначально

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу его найти в спбгуэ и отпиздить, небесплатно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу его найти в спбгуэ и отпиздить, небесплатно конечно

адрес знаю его братан написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на главную можно но надо что статью хуйнуть я хз мне похуй бабок нет , просто уебок обнаглел решил еще 1н турнир сделать )))))))))))))))))))))))))))))) я пригорел

 

на сколько я знаю Boolk заявление на никиту написал уже по 3м статьям по идеи идёт

 

был тут один писавший заявление меч кункки у него видители угнал картошечник :pray:

тут даже под мошенничество не катит, ничего не задокументировано вас нахуй пошлют просто с такими заявлениями (хотя хз, не имел с этим дело)

в вебмани или где там передача взносов фиксируется

а остальное можно доказать и без документации


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наёбует

вот от кого кое кто нахватался сука !

 

1384071709_salo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

меч кунки

 

и 54к

ну ты и долбаеб пиздец

 

по твоей логике дотеры могут собраться и дать денег рандомному пацану и потом на него заяву написать?

НИЧЕГО не задокументировано же ( что он вам что-то должен отдать) , ваши проблемы что деньги скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же хочу


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты блять конченый?

в группах,от лица его странички в вк, номера его кошельков на которые скинуты деньги итд

сейчас не нужна супер документация для заявления


Изменено пользователем January)

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявление же можно написать :hmm:

 

Срочно комиссара гриндера в топик .


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что джус подозрительный тип


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...