Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MacSed

THE NATIONAL DOTA 2/ и подобные турниры (кинули на 100к+)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

12


Изменено пользователем holyWrigleys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как Александр планирует потратить свой куш??


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛ ИН НА АЛОХУ ДАНСА ПРОТИВ ШАРФИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват ТОЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня батя военный, мы его уже вычислили. едем с пацанами к никите домой на танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что я доверял этому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и моего друга на пк кинул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй нам его адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доверять бабло мудаку с хохляцкой фамилией, ну я хз, сам виноват


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

солидарен.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать и пизды давать, хули

 

Да правильно!

Зачем нам законопослушные граждане,зачем нам исполнять закон,когда рюсськэ просто может пойти и дать пизды,хуле какието там законы.

 

Дебилы-если вы продолжите так жить,вы нахуй вымрете.

если бы жили как он написал

все в стране нормально было

даун дцпшный))))В)В)В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Странная у вас логика.

Выросли на "бригаде" и теперь всем ебальники что ли ломать?

Я у подъезда должен сидеть и ждать его по-твоему? У меня дел итак хватает, самое последнее, что я буду делать - ехать на другой конец города и выслеживать какого-то парня.

 

Вы можете тут оставить еще 500 постов примерно такого содержания: "сами ему деньги отдали, лохи" - только вот ничего не изменится и подобные высеры можно оставить в своей светлой голове, а не изливать потоки скудоумия в данной теме.

Призвать парня к ответу мы попробуем, по крайней мере я буду стараться, чтобы другим в пример было.

Подобных турниров сейчас до фига и в виду популярности доты очень много мошенников захотят пополнить свой кошелек. Тема - как бы сигнал для всех, что нам всем надо позаботиться о том, чтобы в нашем комьюнити были какие-то гарантии в турнирах со взносами, так как по 100 рублей с человека вроде бы немного, но это еще не значит, что мы должны дружно скидываться кому-то на машину :zloy:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Странная у вас логика.

Выросли на "бригаде" и теперь всем ебальники что ли ломать?

Я у подъезда должен сидеть и ждать его по-твоему? У меня дел итак хватает, самое последнее, что я буду делать - ехать на другой конец города и выслеживать какого-то парня.

 

Вы можете тут оставить еще 500 постов примерно такого содержания: "сами ему деньги отдали, лохи" - только вот ничего не изменится и подобные высеры можно оставить в своей светлой голове, а не изливать потоки скудоумия в данной теме.

Призвать парня к ответу мы попробуем, по крайней мере я буду стараться, чтобы другим в пример было.

Подобных турниров сейчас до фига и в виду популярности доты очень много мошенников захотят пополнить свой кошелек. Тема - как бы сигнал для всех, что нам всем надо позаботиться о том, чтобы в нашем комьюнити были какие-то гарантии в турнирах со взносами, так как по 100 рублей с человека вроде бы немного, но это еще не значит, что мы должны дружно скидываться кому-то на машину :zloy:

ты совсем даун чтоли?

если твою мать будут ебать то ты будешь смотреть и говорить "Я ЖЕ НЕ БЫДЛАЛААЛ И НЕ РОС НА СЕРЕАЛАХ БРИГАИДАДА"

или твою девку в рот ебать будут при тебе

причем здесь бригада

сломать ебало за дело - это хорошое дельцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец плюсую boo!kу. Ломать ебало это просто лютая хуйня для отбитых дегенератов, я надеюсь все то быдло, что умеет решать вопросы только драками соберется вместе и перережет друг друга. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дцп даун

как их решать?

из-за того что мы не можем ломать ебальники хачам ,мы терпим от них

суд - какой нахуй суд?

ну ты как я понял можешь интеллектуально поступить - пририсовать пипську на фотке и шутить"ВАСА У НИГО ЧЛЕН ВАРТУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

prfct-

я надеюсь ты тралишь,этожи щас так модно!

 

Или ты серьезно предлагаешь СОВЕРШИТЬ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,и совершенного спокойно говоришь об этом КАК О НОРМЕ,ПОВСЕДНЕВНОСТИ.

Есть законы,дебил.

Там все официально оформлено.

Поэтому с рашкой никто и не работает у вас везде морду бить будут,сраные животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дцп даун

как их решать?

из-за того что мы не можем ломать ебальники хачам ,мы терпим от них

суд - какой нахуй суд?

ну ты как я понял можешь интеллектуально поступить - пририсовать пипську на фотке и шутить"ВАСА У НИГО ЧЛЕН ВАРТУ"

иди нахуй с темы выблядок ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик даун

)

как я понял сабж живет в питере

булк в питере

в чем пробелма приехать и ебальник сломать?

хотя да

о чем это я

ну хотябы заплатили 1к даунам чтобы ебальник набили пацану и все

))))))))))

Странная у вас логика.

Выросли на "бригаде" и теперь всем ебальники что ли ломать?

Я у подъезда должен сидеть и ждать его по-твоему? У меня дел итак хватает, самое последнее, что я буду делать - ехать на другой конец города и выслеживать какого-то парня.

 

Вы можете тут оставить еще 500 постов примерно такого содержания: "сами ему деньги отдали, лохи" - только вот ничего не изменится и подобные высеры можно оставить в своей светлой голове, а не изливать потоки скудоумия в данной теме.

Призвать парня к ответу мы попробуем, по крайней мере я буду стараться, чтобы другим в пример было.

Подобных турниров сейчас до фига и в виду популярности доты очень много мошенников захотят пополнить свой кошелек. Тема - как бы сигнал для всех, что нам всем надо позаботиться о том, чтобы в нашем комьюнити были какие-то гарантии в турнирах со взносами, так как по 100 рублей с человека вроде бы немного, но это еще не значит, что мы должны дружно скидываться кому-то на машину :zloy:

Еще раз реклама, http://net-dolgov.com/vibivanie.php, парни работают за 10% от суммы которую надо выбить :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...