Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

про сына, который на самом деле волонтер в шепот конечно, а то что дочурка мертва скорее всего так и есть и старый уже тупо не помнит этого.


про детей:

Патологоанатом сказал что у малого была переломанная шея, которую мог сломать ктото, либо малой просто реально неудачно наебнулся с велика, а эту историю потом обыграли так что, якобы это маньяк, а по факту несчастный случай, а его сестра просто решила не возвращаться к ебанутым родителям и обставила место смерти в виде окультного убийства куклами.
         
Те 3 школьника уебка связаны с этим всем на максималычах, был момент в начале первой серии ночью на гулянке под вышкой, уже после того как дети уехали из дома, когда блондин пытался кататься на чьем-то велике, но он тильтанул уебал его и кинул на землю, скорее всего это уже было после того как пацана с девочкой похитили/убили( мейби это велик других детей хуй знает), а мейби они просто решили его скинуть у реки - снова не понятно где правильный варик,

Либо они стали свидетелями несчастного случая и по просьбе сестры перенесли труп в пещеру и пообещали что, никому не расскажут, а девочка просто сбежала в поисках лучшей жизни.

Тут можно десятки теорий строить что произошло, потому что каждая имеет вес и логику, но если все окажется простым несчастным случаем в следствии которого сестра просто сьебала от родителей -  это пиздец полный нахуй вобще тогда снимать целый сезон на такое, ждем некст серий :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогли что ли найти больше годных актеров((


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актёры хз, да и по 2 сериям тоже пока что хз вобще, надеюсь будет какое то появление ахуеного персанажа(актёра)


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ я не говорю что они хуевые, очень даже хорошие. Просто до этого были охуенные. По двум сериям пока хз, надеюсь дальше лучше.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если все окажется простым несчастным случаем в следствии которого сестра просто сьебала от родителей -  это пиздец полный нахуй вобще тогда снимать целый сезон на такое

Как же я скучал по временам теории и загадок, обезумевший суез с  его шерлоками с реддита,)) :pray: 

Марти подозревали как главного убийцу, который играет в дурачка с Растом,(ходит налево с молодыми девушками,застрелил Леду в голову, чтобы тот его не выдал,а еще у его отца его жены была копия той самой кассеты которая случайно посмотрела старшая дочь и потом отразила это в рисунках и еще бог знает что там еще,)))

Лол,да да, все так и было.

 

На самом деле охуенное времечко было , такого рода экспириенс будет уже сложно повторить,формула  и гений1 сизыча неповторима,Пиццолатто это знает, но все равно занялся самокопированием.

 


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что еще когда нибудь буду сирики смотреть, но этот заянул по новой. Уже года как 3 не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

если все окажется простым несчастным случаем в следствии которого сестра просто сьебала от родителей -  это пиздец полный нахуй вобще тогда снимать целый сезон на такое

Как же я скучал по временам теории и загадок, обезумевший суез с  его шерлоками с реддита,)) :pray: 

Марти подозревали как главного убийцу, который играет в дурачка с Растом,(ходит налево с молодыми девушками,застрелил Леду в голову, чтобы тот его не выдал,а еще у его отца его жены была копия той самой кассеты которая случайно посмотрела старшая дочь и потом отразила это в рисунках и еще бог знает что там еще,)))

Лол,да да, все так и было.

 

На самом деле охуенное времечко было , такого рода экспириенс будет уже сложно повторить,формула  и гений1 сизыча неповторима,Пиццолатто это знает, но все равно занялся самокопированием.

 

 

 

 

У меня как раз наоборот было мнение про Раста   :lol:

Когда смотрел первый сезон у меня даже после фулл просмотра осталось ощущение, что один из главных участников преступления на протяжении 20 лет был Раст, при том что он сам ничего не помнил. Типо в течении всего сезона постоянно отсылки на это было. Я до сих пор так считаю бтв, тяжело игнорировать кучу cобытий, которые все время преследовали его. Офк он не был тем кто стоял на верхушке как Татл или шериф полиции, но был пешкой исполнителем. Как там его называли маленький жнец. В начале сезона после того как они с Марти уезжая с места преступления, он говорит что у него вкус металла во рту, в конце сезона подьезжая к дому Чиллдреса на болотах он повторяет  эту фразу спустя 20 лет, совпадение???  возможно он присутствовал на видео которое показывал Марти в гараже, был тем кто казнил девочку(отсылка, когда Чиллдрес в конце прыгнул на нео с ножом с фразой "Сними маску"). Да и вобще все это тонкое восприятие и связь, которая есть у Раста с последователями культа Желтого Короля очень подозрительна, искренняя вера в том что время идет по кругу, Каркоза, ЖК. Единственное оправдание почему он не помнит ничего из преступлений в которых учавствовал,  это нахождение организма в постоянном истощении, осадок от прошлой жизни в которой он был законченным наркоманом - все это возможно оставило провалы в памяти, которые он даже не заметил


Изменено пользователем fargate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,а хорошая интерпретация,то что и Раста подозревали это было,но таких аргументов еще по-моему не было,лоол.
Еще одно доказательство что первый сезон ну очень хорош ,Макконахе  Пиццолатто гений.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

актёры хз, да и по 2 сериям тоже пока что хз вобще, надеюсь будет какое то появление ахуеного персанажа(актёра)

вот тут согл. Не хватает харизмы немного гг. Ну типа перс таким и задумывался походу, но все равно невольно сравниваешь его с гг первого сезона.

 

Бтв как вы думаете, он в лисе вьтнамца какого-то узнал и поэтому не дал в нее стрельнуть?)


Изменено пользователем Cryless
Lilypad понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальца тригернуло, что нам накинули про то, что дочь не родная, а детективы проигнорили

а как накинули? что-то я это упустил


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ бесит

Нахуй было возвращаться к истокам, типа сложно было придумать новое что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мальца тригернуло, что нам накинули про то, что дочь не родная, а детективы проигнорили

а как накинули? что-то я это упустил
родители отца сказали, что его не было в городе, когда девочку зачали

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня как раз наоборот было мнение про Раста   :lol:

Когда смотрел первый сезон у меня даже после фулл просмотра осталось ощущение, что один из главных участников преступления на протяжении 20 лет был Раст, при том что он сам ничего не помнил. Типо в течении всего сезона постоянно отсылки на это было. Я до сих пор так считаю бтв, тяжело игнорировать кучу cобытий, которые все время преследовали его. Офк он не был тем кто стоял на верхушке как Татл или шериф полиции, но был пешкой исполнителем. Как там его называли маленький жнец. В начале сезона после того как они с Марти уезжая с места преступления, он говорит что у него вкус металла во рту, в конце сезона подьезжая к дому Чиллдреса на болотах он повторяет  эту фразу спустя 20 лет, совпадение???  возможно он присутствовал на видео которое показывал Марти в гараже, был тем кто казнил девочку(отсылка, когда Чиллдрес в конце прыгнул на нео с ножом с фразой "Сними маску"). Да и вобще все это тонкое восприятие и связь, которая есть у Раста с последователями культа Желтого Короля очень подозрительна, искренняя вера в том что время идет по кругу, Каркоза, ЖК. Единственное оправдание почему он не помнит ничего из преступлений в которых учавствовал,  это нахождение организма в постоянном истощении, осадок от прошлой жизни в которой он был законченным наркоманом - все это возможно оставило провалы в памяти, которые он даже не заметил

 

бляя  зачем я это прочитал . теперь хочу пересмотреть шедевр


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если гений на Пиццолатто не заруинит свой собственный канон, и если у преступления действительно есть какой-то убийца, а не несчастный случай, то в 3 серии появится мейн антагонист. s1x03 - Чилдресс с бородой на косилке, s2x03 - фотограф на стройке, s3x03 - ???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Ник впервые сам пару серий срежисирует.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО

ПРОСТО

АХУЕННО


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серия разве не сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

касаемо дела

3 уёбка на фиолетовом жуке явно замешаны, но пока непонятно как и в чём

ещё когда дети проезжали на велике их была явно рада видеть какая-то толстуха и у неё была дыня с хеллоуина, а как выяснилось куклы им дал кто-то на праздник хеллуина...

что касается деда, то ребекка очевидно рипнулась, и его сыну явно не приятно говорить о ней, что действительно наводит на мысли о том, что старик как-то виновен в её смерти, на счёт жены не уверен


хотя больше похоже на то, что они просто уёбки и тупо нашли велик где-то

но почему велик не проверили на отпечатки пальцев и не нашли там отпечатков волосатого уёбка?


ещё мусорщика показали 2 раза

сначала он ехал мимо детей, а вечером когда усатый батя(бтв мне очень доставляет этот актёр) ехал искать детей, мусорщик проехал мимо него, совпадение?


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если гений на Пиццолатто не заруинит свой собственный канон, и если у преступления действительно есть какой-то убийца, а не несчастный случай, то в 3 серии появится мейн антагонист. s1x03 - Чилдресс с бородой на косилке, s2x03 - фотограф на стройке, s3x03 - ???

 

ну нахуй ты это высрал бляяяяяяяяяяяяять


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё есть две странности

1) дырка в комнате ввила(где жил дядя и мог подглядовать за джули)

2) то что вероятнее всего джюли не родная дочь усатого пиздатого актёра


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...