Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fantomino

Стоит покупать защитную пленку и чехол?

Рекомендованные сообщения

Телефон в пленке с обоих сторон и то что задняя пленка вся в говне полностью исцарапана это факт

Да и тем более если я щас сниму эти пленки телефон будет как нвоый идеальный :nate:

Но честно сказать заебали эти пленки в них не так ахуенно экран виден как ебз так что некст телефон без пленки big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон в пленке с обоих сторон и то что задняя пленка вся в говне полностью исцарапана это факт

Да и тем более если я щас сниму эти пленки телефон будет как нвоый идеальный :nate:

Но честно сказать заебали эти пленки в них не так ахуенно экран виден как ебз так что некст телефон без пленки big21.gif

На счет задней части корпуса - согласен. У меня из-за чехла он потерт не слабо. Конечно я ношу его уже 2 года и без чехла он выглядит бы еще хуже, но все-же...

 

На счет пленки, спорный момент. Вот на море если поедешь с ним без пленки, то очень велик шанс песком поцарапать. Даже если не брать на пляж, а просто в номер придешь - с тебя ссыпется и попадет на экран. Думаю, лучший способ - не брать на море смартфон, а взять что-то старенькое и дешевое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно его еще в целофан завернуть

в пакет

так точно песок не попадет


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. защитная пленка - самое оно для дрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно его еще в целофан завернуть

в пакет

так точно песок не попадет

Ага, в фольгу например. Стильно, модно, молодежно :D

Как дотеры отмечают НГ? Только не говорите что в доте))) не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехол не юзаю, мешает получать удовольствие от охуенного корпуса.

чот блять в голосину с уебка :lol: феерический пидарас в вакууме.

http://www.cafepress.com/+dildo+iphone-cases

тут тебе корпусов привезли, масса ректальных удовольствий в режиме виброзвонка для любого юзера аппле bg195.gif


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наткнулся тут на такую штуку, как защитное стекло Glass-M.

цитата:

Glass-М - это защитное стекло, которое обработано специальным образом. Данный аксессуар обеспечит ваш смартфон/планшет максимальной защитой от появления загрязнений и царапин, а также отпечатков пальцев на его поверхности.

 

Данное покрытие изготовлено из олеофобного химически обработанного стекла. Укрепленная поверхность стекла GLASS-M значительно повышает степень защиты дисплея вашего устройства. Поверхность защитного стекла полностью прозрачна, а сильный силиконовый клей, нанесенный на его заднюю поверхность, позволит легко закрепить покрытие на дисплей

 

Кто-то сталкивался с таким стеклом? Почти все статьи что я находил на англ. языке, а у меня с ним печаль-беда :D


Изменено пользователем Fantomino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заморочки лишние, хочешь - задроть. все говорят что быстро отходить с какого-нибудь края начинает.

Заказал. Буду набивать собственные шишки)) так, глядишь и стану гуру в мире аксессуаров к телефонам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пленка

2013

иди нахуй

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заморочки лишние, хочешь - задроть. все говорят что быстро отходить с какого-нибудь края начинает.

Заказал. Буду набивать собственные шишки)) так, глядишь и стану гуру в мире аксессуаров к телефонам :)

и скорее всего придешь мысли что они нахуй не нужны. я помню когда был первый айфон все сайты с чехлами перерыл, ща только обычную пленку на экран наклеил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с видоса :lol:

 

сам без пленки офк, пара что-то типо царапин за два года есть, но это хуйня в срвнении с заебом с пленками хуенками

 

задры еще чехлы ебашут, дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Носил четвёрку в чехле первое время. Итог - стекло на дисплее как с конвейера, а на стекле сзади - сколы :trollface:


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скорее всего придешь мысли что они нахуй не нужны. я помню когда был первый айфон все сайты с чехлами перерыл, ща только обычную пленку на экран наклеил и все.

возможно :) сколько людей, столько и мнений. Одним нравится вид девайса в чехле, а другим наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид девайса в чехле называется вид чехла.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгс4

чехол - клипкейс- ибо без него телефон как мыло выскальзывает блять

пленка - нахаляву, похуй


http://prodota.ru/fo...?topic=156696.0

1х5

18+

2866809.htmCarli Banks :buba:

 

котэ ;3

x_65ec840e.jpg

 

 

 

<3

1887744.jpg

 

 

 

[25.01.2012 21:21:58] Yana: Toko krisoboi norm

[25.01.2012 21:22:03] Yana: <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наклею матовую на мх3, на стройке всякая ебала попасть может :hmm:

плюс отпечатков не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...