Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Япония и японский язык.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

супер_мини :pray: :pray:

и сюда добрался

самый лучший варик учить язык - жить в обществе где на нем разговаривают :nate:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с уважаемым ^ на 100% . бри ты на меня подписался ? если нет то подписывайся :geys:

 

посмотрел видео где челик учит про бейсик граммар 25 уроков - нихуя не ясно что с чего, при чём тут предложения и частицы, никакой методологии. бредик :rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый лучший варик учить язык - жить в обществе где на нем разговаривают :nate:

У меня так Том Круз японский выучил за несколько месяцев.

Вспомнил и чет приуныл, такой фильм эпичный :cry:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписан офк.. читаю стены по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает по самоучителям тоже норм вполне, я начинал по ним, но поскольку ленивый уебок, то забил через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изучения абсолютно любого языка по самоучителям-полная хуйня, как минимум репетитор нужен


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза про ленивого уебка

надо очень большое желание одному, чтобы лень перебороть. на курсах намного проще, но это имхо офк. мб кому-то наоборот. в любом случае без разговорной практики хуйня получается, как в американских фильмах где русский акцент английского. акцент то будет в любом случае, но не такой выразительный. ИМХО ОФК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза про ленивого уебка

надо очень большое желание одному, чтобы лень перебороть. на курсах намного проще, но это имхо офк. мб кому-то наоборот. в любом случае без разговорной практики хуйня получается, как в американских фильмах где русский акцент английского. акцент то будет в любом случае, но не такой выразительный. ИМХО ОФК!

кто бы про акцент говорил :petro:

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ленивый ублюдок. :nate:

 

но японский бы выучил. желательно за 1 сек (ну типа джин из бутылки мне поможет) :trollface:

но нет, надо чтобы меня мама и папа разъебывали чтобы я занимался и после школы ходил в музыкалку и ещё на языковые, и ещё на футбик.

но нет сижу смотрю как китайцы на кнопки нажимают :rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы в школу вернуться... :cry:

когда учился, ходил на англ, нравилось очень, у меня даже есть диплом об окончании, ходил около 3 лет или больше даже.

ну в общем потом писали тест, после всего что прошло, а потом получали оценки и диплом :fuckyea:

 

хотел бы японский выучить или китайский

у нас в универе говорили, что сделают курсы по китайскому, вроде как еще не дошло дело до этого, главное обещали!

 

летом планы есть поехать в Японию, но друг хочет в Корею :hmm:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готовь бабло. дохуя бабла.

он в общем смотрел по ценам в Корею, там получается около 50 (проезд и проживание) ну и офк еще с собой надо брать, не 100 баксов же как в орле и решке (да я смотрю эту программу) :trollface:

а вообще я думал дороже будет на проезд и проживание

а вот в Японию мы не смотрели, он предлагал лучше весной(на некст год) туда ехать, если все таки решим, на цветение сакуры чтобы попасть :pray:


Изменено пользователем aytist

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

япония 90к примерно, я лежал когда в больнице в палате мужик летал в начале февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы бы цены в долларах писали лучше :buba:

В Японии при учете жизни в общаге вдвоем в комнате( за это уходит 50к йeн), и обычно стандартно 3 раза в день пожрать, и небольшие мелкие расходы. минимум 120к йeн надо на каждый месяц. А еще за телефон, страховку и прочую поеботу.

Хотя тут легко подработку найти и можно на ней отбивать большинство затрат, но что бы туда взяли надо иметь хотя бы какой-то уровень японского.

Если самому готовить дешевле выходит, но я почти не готовлю.

 

по поводу изучения языка в Японии, тут часто устраивают пати для культурного обмена, и там можно охуенно тренировать свой разговорный язык и заводить знакомства.

Я думаю похожие пати можно найти во всех крупных городах, типо Москвы или Питера.

Еще способ, это общаться с рандомными людьми в интернете на японском, есть специальные сайты для этого. Кто-то скидывал вроде в этой теме даже.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хигаси икебукуро, 5 минут от станции JR

 

Общага говно совсем, но не хожу замарачиваться со сьемом хаты, так как мне тут не долго жить. Ну и близость от станции очень важно для меня, за 70к йeн можно найти однокомнатную хату где нибудь подальше от центра и подальше от станции. Но мне удобнее жить с кем-то, ибо тот же культурный обмен. Сейчас живу с китайцем, он N1 на 150 балов почти набрал, и он мне помогает в подготовке. Еще с ним в дотан играем иногда :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, от учебы тоже близко очень. Всю зиму и пол весны я кстати жил и подруги, у нее квартира сьемная, 40кв/м, около 80к в месяц, что совсем не дорого на самом деле. Еще и райoн хороший.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы цены в долларах писали лучше :buba:

В Японии при учете жизни в общаге вдвоем в комнате( за это уходит 50к йeн), и обычно стандартно 3 раза в день пожрать, и небольшие мелкие расходы. минимум 120к йeн надо на каждый месяц. А еще за телефон, страховку и прочую поеботу.

Хотя тут легко подработку найти и можно на ней отбивать большинство затрат, но что бы туда взяли надо иметь хотя бы какой-то уровень японского.

Если самому готовить дешевле выходит, но я почти не готовлю.

 

по поводу изучения языка в Японии, тут часто устраивают пати для культурного обмена, и там можно охуенно тренировать свой разговорный язык и заводить знакомства.

Я думаю похожие пати можно найти во всех крупных городах, типо Москвы или Питера.

Еще способ, это общаться с рандомными людьми в интернете на японском, есть специальные сайты для этого. Кто-то скидывал вроде в этой теме даже.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до шикена осталось 30 дней, как подготовка Урсыч?

 

 

PS нашел охуенный иероглиф:

пиздец он странный


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...