Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

Рождённые в СССР

Рекомендованные сообщения

Я вообще проигрываю с людей, которые реально стали смотреть этот this is england, только с большими временными отрезками, унылой канвой и отсутствием художественного замысла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуль ты сравниваешь документалку с художественным фильмом.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем для меня, зрителя, разница между павликом(я не смотрел, потому юзаю имена из топика) и мелким с кирпичным ебалом из сирика?

Вся эта идея выхватить хронотоп на примере судьбы человека - заранее обреченное говно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бтв, изначально же идея британского режиссера, который с 64 года людей снимает. Мне кажется вот там уныние, что интересного происходило в консервативной Великобритании тех лет? ._.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля была у меня история, приехала телка в гости, пристаю я значит а она ни как не дает и все, за чем приехала не понимаю, те вроде хочет но не дает, я и так и сяк и нихуя. и меня это взбесило просто пиздец, думаю ну сука ты что мое время тратишь в пустую? в общем разозлился жесть как, беру ее значит за волосы, лицом в диван, силой стаскиваю штаны и начинаю трахать, она : ой что ты делаешь, прекрати, прекрати, но толком не сопротивляется, притихла, у меня адреналин пиздец зашкаливает, все происходит как будто реально насилую ее, оргазм был близок, кончил на нее, она лежит не шевелится, я сначала подумал плачет, сам встал пошел до ванны, возвращаюсь она лежит в такой же похе, думаю пизда ща ментов вызовет и изнасилование припишут, в итоге встала оделась, смотрит в пол, но понимаю что сделал как надо, она собралась уехала. потом мы еще много раз с ней виделись и сексом занимались, и почти всегда она корчила недотрогу сука. Но этот раз запомнился мне очень, потому что все происходило реально как будто я ее насиловал, просто подчинил, адреналина парни было дохрена, даже руки тряслись потом от волнения. Но было круто. И это был у нас первый с ней раз, так что советую попробовать. Эти суки любят жесть, бабы сумасшедшие.

 

бля, не туда написал


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лисье лицо современной таверны. Натюрморт выдержан в стилистике пост-вседержизма. Пастельные тона и резкие мазки как новые бренды для специфических двухслойных бумажных изделий. Венецианские гондольеры не упоминают херувимов без должной индульгенции.


Изменено пользователем Spanish Inquisition

And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисье лицо современной таверны. Натюрморт выдержан в стилистике пост-вседержизма. Пастельные тона и резкие мазки как новые бренды для специфических двухслойных бумажных изделий. Венецианские гондольеры не упоминают херувимов без должной индульгенции.

Чет проиграл в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто родились после распада СССР - выблядки и пидорасы.

Дискас.

 

подлил масла в огонь

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все кто родились после распада СССР - выблядки и пидорасы.

Дискас.

 

подлил масла в огонь

 

+

 

Ну и зная какое они необразованное быдло. То уточню, всем кому меньше 22 лет - выблядки и пидарасы.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто родились после распада СССР - выблядки и пидорасы.

Дискас.

 

подлил масла в огонь

 

заебись я не выблядок и пидорас :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисье лицо современной таверны. Натюрморт выдержан в стилистике пост-вседержизма. Пастельные тона и резкие мазки как новые бренды для специфических двухслойных бумажных изделий. Венецианские гондольеры не упоминают херувимов без должной индульгенции.

Сам хоть понял, что спизданул? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто родились после распада СССР - выблядки и пидорасы.

Дискас.

 

подлил масла в огонь

 

заебись я не выблядок и пидорас :boss:

Скан паспорта или не было.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю первую часть.

Ебать там черненькая сука шарящая. Всех богов перечисляет, там рассуждает как взрослая личность. А некоторые такую кору мочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотел глянуть

ну буду дальше хотеть


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ааххаха. С пафосной сучки в кресле-качалке в голос просто.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...