Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[News] Ranked Matchmaking in NEXT major update

Рекомендованные сообщения

отличная новость.

мне будет интересно поиграть ранкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосите хуй

я с фейкача бигнума убивал и доньку убью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и так норм игралось,ток кумарили пидары в 5м .вот уберут их и вообще заебца будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб мм система не искала соло мм когда ты играешь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще нихуя не понял че за система, как это все работать будет.

выйдет, там посмотрим


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй из лп не выходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал,чет хуйня система..лучше-бы как в ск2 или лоле ввели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1386394925' post='12388683']
' timestamp='1386392313' post='12388546']

БЛЯ ЭТО ВВЕЛИ УЖЕ ИЛИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ?

собираются, в некст большом апдейте

Джус, напиши фрогу чтобы ранкед после 12 января вводил. А то одновременно шмотки дрочить и в ранкеде потеть на новый год после сессии это аще нахуй с инфарктом можно слечь как китайцы в новостях.

хуя себе, да ты потный парень с почти аж 50% винрейтом :pray:

Если ты решил безпричинно приебаться к винрейту, то спешу заметить, что у тебя пгг на аватарке, которого раз на раз обоссать не представляет труда.

Играл ммчик соло, тестил всякие штуки, поэтому и 50% винрейт. Ведь даже если посмотреть на стримы про игроков, то видно что даже им по кд даунов школьников кидает. Так зачем до ввода ранкеда дрочить на винрейт соло мма?

причём тут пгг, он лс хуев, ты очередной малолетний долбоёб который думает раз у меня пгг на аватарке то значит он мой царь и бог ? :lol:

у меня 52% винрейта на 1300+ игр, я играю один без стаков и прочей хуйни и я целиком и полностью доволен игроками которых подбирает мне матчмейкинг

все лоускильные хуесосы говорят что-то вроде того что ты написал, мол если бы меня не кидало к уебанам у меня был бы винрейт суперский и я играл бы против топовых дотиров и убивал бы доньку на миде, а матчмейкинг сук плохой и меня кидает к даунам ну и я сливаю каждую игру и вот у меня поэтому такой плохой винрейт, пздц, вольве фиксед плис матчмейкинг я стронг дотер, а ваш матчмейкинг кидает за меня нубов

поймите же наконец отбросы, что никакой фикс матчмейкинга вам не поможет, вы как сидели в говне со своими 49% винрейта так там и будите сидеть

 

 

Да нет. Глупо отрицать, что ммчик в доте калеченый.

так если я когдато давно играл с полупотными ребятами на уровне между хай-верихай, потом чето мы все разошлись, и я стал играть с даунами лсами одногрупниками, у которых 20часов в дотке наиграно.

офк насливали с ними, потом я начинаю играть в соло, а мне в тиму кидают все таких же даунов, как мои одногрупники (за 20-30 игр, видимо, след остался).

 

Поэтому было бы супер, если бы сделали как в ск2 сейчас, где отдельный рейтинг 1х1, отдельный командный рейтинг с рандомами (2х2\3х3\4х4) и отдельный рейтинг при игре с определенным другом в команде. То есть с одним другом я могу играть в полной клоаке, а с другим в топе.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yaltinsky

1750 игр. вр 52.2. кидает совсем каличных уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб мм система не искала соло мм когда ты играешь один.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю без тимы

да похуй как-то


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал,чет хуйня система..лучше-бы как в ск2 или лоле ввели..

в лоле же тоже самое, ранкед ммы: соло и пати ладдер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитал,чет хуйня система..лучше-бы как в ск2 или лоле ввели..

в лоле же тоже самое, ранкед ммы: соло и пати ладдер,

Там нет ладдера

Там дивизионы

 

А ладдер и ммр система куда лучше чем это поебота с дивизионами которые мало влияют на подбор соперников

В лоле также есть ммр но он скрыт :nate:


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы все сагрились, это только начало потом, если что то будет не нравиться людям, Валвы все подправят, в отличии от других компаний Валв слушают своих пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. сейчас все игры в дотке не засчитываются, надо сыграть 10 игр. ( а там как повезёт, насосу 5 - вытащу 5 ) и получается я какой то среднячок плеер, а другой даун типа ессеро будет в пати гонять со своим 49% , наабузит 10 побед с КДА 6 и вот он уже выше меня ММР , так?


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа да

10 пробных ранкед матчей чтобы твою планку установить

но есерл 10 игр с кда 6 не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. сейчас все игры в дотке не засчитываются, надо сыграть 10 игр. ( а там как повезёт, насосу 5 - вытащу 5 ) и получается я какой то среднячок плеер, а другой даун типа ессеро будет в пати гонять со своим 49% , наабузит 10 побед с КДА 6 и вот он уже выше меня ММР , так?

Да. А потом ты его будешь 2 месяца догонять по ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

нет, не так

5EHDJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не так

5EHDJ.jpg

хууух, пасиб. а то у меня возгоралось уже


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...