Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Сделал общий док. http://cloud.rankedg...b0a8d8676ac2542

Собираю инфу там из разных источников.

This link has been expired or is never existed. Please contact the person who shared it with you for details.


http://prodota.ru/fo...?topic=156696.0

1х5

18+

2866809.htmCarli Banks :buba:

 

котэ ;3

x_65ec840e.jpg

 

 

 

<3

1887744.jpg

 

 

 

[25.01.2012 21:21:58] Yana: Toko krisoboi norm

[25.01.2012 21:22:03] Yana: <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IDisposableMaybeMissingReferene

так че там сдуваются битконы?

а я уже собирался было парочку прикупить :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что после входных курс пойдет вверх

 

http://cloud.rankedg...79b9ee46c1fd87c

пиздец, в чате пишут что угодно, копировать от туда это просто рак


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что после входных курс пойдет вверх

 

http://cloud.rankedg...79b9ee46c1fd87c

уже больше месяца сливают по выходным, и с начала недели курс начинает расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у вас тут не был несколько дней, а сейчас читаю старые новости:

 

 

При запуске системы управления и распределения ресурсов (финансовая система - это одна из ее составных частей) первый вопрос - это наличие физической гарантии исполнения правил системы. Это необходимое условие, с чего начинается ее построение, с чего начинается суверенность. Недостаточно условных дивизий? Значит ее поглотит/уничтожит система, у которой их достаточно.

 

Сегодня BTCChina (самая активная в мире bitcoin-биржа) объявила, что ей запрещено принимать юани для ведения торгов. Котировки мутного суррогата упали в два раза (с 900 до 455) за два дня. Что смогли предложить адепты в качестве защиты от действия властей? Адепты устроили DDOS-атаку на сайт китайского центробанка, в результате чего доступ к нему сегодня "нестабилен". Суровая месть :-).

 

Помнится, кто-то спорил со мной по части статьи на тему "что будет с биткойном, если его запретят в сша"? Вот, в Китае запретили минус половина. В США когда запретят - будет курс сколько? 200? Может быть 100 или еще ниже? Кароче, фантики - такие фантики.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать у тебя в кошельке не фантики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать у тебя в кошельке не фантики.

Для начала, действительно, можно подумать. Вот как подумаешь - пиши =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, за 3 дня упал с 880 до 430, когда его сливали новостями из китая. потом за день поднялся до 610. сейчас уже 630. такой-же курс, как и месяц назад.

так что закрыли, не закрыли, это все херня. спекулянты просто так не дадут курсу упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у вас тут не был несколько дней, а сейчас читаю старые новости:

 

 

При запуске системы управления и распределения ресурсов (финансовая система - это одна из ее составных частей) первый вопрос - это наличие физической гарантии исполнения правил системы. Это необходимое условие, с чего начинается ее построение, с чего начинается суверенность. Недостаточно условных дивизий? Значит ее поглотит/уничтожит система, у которой их достаточно.

 

Сегодня BTCChina (самая активная в мире bitcoin-биржа) объявила, что ей запрещено принимать юани для ведения торгов. Котировки мутного суррогата упали в два раза (с 900 до 455) за два дня. Что смогли предложить адепты в качестве защиты от действия властей? Адепты устроили DDOS-атаку на сайт китайского центробанка, в результате чего доступ к нему сегодня "нестабилен". Суровая месть :-).

 

Помнится, кто-то спорил со мной по части статьи на тему "что будет с биткойном, если его запретят в сша"? Вот, в Китае запретили минус половина. В США когда запретят - будет курс сколько? 200? Может быть 100 или еще ниже? Кароче, фантики - такие фантики.

По моему мы о чем то таком говорили, но я точно не утверждал что с битком ничего не случится

 

В данном случае биток повел себя как обычная валюта, если бы доллар запретили в китае, то вообще настал бы пиздец. Даже не доллар, а рубль, например.

 

Так шо, мой любимый друг, не говори ерунды :)


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать у тебя в кошельке не фантики.

Для начала, действительно, можно подумать. Вот как подумаешь - пиши =)

Хорошо, извини =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток постоянно будет скакать туда сюда, но если брать длинные временные интервалы, он всегда будет расти, как и золото это раз

В США и других цивилизованных странах биток не запретят 100%, у нас могут спокойно, но на курс это повлияет только на коротком отрезке, т. к. по сути запретить его невозможно, ибо нельзя установить факт его использования конретной личностью или как-то помешать проводить транзакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток постоянно будет скакать туда сюда, но если брать длинные временные интервалы, он всегда будет расти, как и золото это раз

В США и других цивилизованных странах биток не запретят 100%, у нас могут спокойно, но на курс это повлияет только на коротком отрезке, т. к. по сути запретить его невозможно, ибо нельзя установить факт его использования конретной личностью или как-то помешать проводить транзакции

Вот про золото - это мне понравилось. Как раз сейчас наблюдается курс "как у золота", как раз где-то в районе "после 80-го года". Ничему вас история не учит, сколько тогда с лошков бабла состригли - ажжуть!

 

Gold_price.png


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

Я у вас тут не был несколько дней, а сейчас читаю старые новости:

 

 

При запуске системы управления и распределения ресурсов (финансовая система - это одна из ее составных частей) первый вопрос - это наличие физической гарантии исполнения правил системы. Это необходимое условие, с чего начинается ее построение, с чего начинается суверенность. Недостаточно условных дивизий? Значит ее поглотит/уничтожит система, у которой их достаточно.

 

Сегодня BTCChina (самая активная в мире bitcoin-биржа) объявила, что ей запрещено принимать юани для ведения торгов. Котировки мутного суррогата упали в два раза (с 900 до 455) за два дня. Что смогли предложить адепты в качестве защиты от действия властей? Адепты устроили DDOS-атаку на сайт китайского центробанка, в результате чего доступ к нему сегодня "нестабилен". Суровая месть :-).

 

Помнится, кто-то спорил со мной по части статьи на тему "что будет с биткойном, если его запретят в сша"? Вот, в Китае запретили минус половина. В США когда запретят - будет курс сколько? 200? Может быть 100 или еще ниже? Кароче, фантики - такие фантики.

По моему мы о чем то таком говорили, но я точно не утверждал что с битком ничего не случится

 

В данном случае биток повел себя как обычная валюта, если бы доллар запретили в китае, то вообще настал бы пиздец. Даже не доллар, а рубль, например.

 

Так шо, мой любимый друг, не говори ерунды :)

только надо сначала разрешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток постоянно будет скакать туда сюда, но если брать длинные временные интервалы, он всегда будет расти, как и золото это раз

В США и других цивилизованных странах биток не запретят 100%, у нас могут спокойно, но на курс это повлияет только на коротком отрезке, т. к. по сути запретить его невозможно, ибо нельзя установить факт его использования конретной личностью или как-то помешать проводить транзакции

Вот про золото - это мне понравилось. Как раз сейчас наблюдается курс "как у золота", как раз где-то в районе "после 80-го года". Ничему вас история не учит, сколько тогда с лошков бабла состригли - ажжуть!

 

Gold_price.png

Пример хороший, но не для этого случая, биткоин только начинает свой путь, хотя многие слышали о нём, понимают что это такое единицы, учитывая что его популярность будет расти и пиздец в мировой экономике, в биткоин в ближайшие годы будет перетекать много капитала, поэтому можно ожидать курс и в 10000$, думаю ближайшие годы он будет только расти, хотя может его реальная цена и 100$, пока за это можно не беспокоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и что же такое биткоин? Простым языком и почему он стоит денег


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток постоянно будет скакать туда сюда, но если брать длинные временные интервалы, он всегда будет расти, как и золото это раз

В США и других цивилизованных странах биток не запретят 100%, у нас могут спокойно, но на курс это повлияет только на коротком отрезке, т. к. по сути запретить его невозможно, ибо нельзя установить факт его использования конретной личностью или как-то помешать проводить транзакции

Вот про золото - это мне понравилось. Как раз сейчас наблюдается курс "как у золота", как раз где-то в районе "после 80-го года". Ничему вас история не учит, сколько тогда с лошков бабла состригли - ажжуть!

 

Gold_price.png

Пример хороший, но не для этого случая, биткоин только начинает свой путь, хотя многие слышали о нём, понимают что это такое единицы, учитывая что его популярность будет расти и пиздец в мировой экономике, в биткоин в ближайшие годы будет перетекать много капитала, поэтому можно ожидать курс и в 10000$, думаю ближайшие годы он будет только расти, хотя может его реальная цена и 100$, пока за это можно не беспокоится

Т.е. ты думаешь, что пока что 74-й?

 

 

Так и что же такое биткоин? Простым языком и почему он стоит денег

Виртуальная валюта без товарного наполнения. Было раньше наполнение - наркосеть "шелковая сеть", теперь эта валюта принадлежит ФБР, который и стал крупнейшим пользователем. Пока что за биткойн дают доллары (те еще фантики), скоро будут давать в морду.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...