Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

нихрена, чем больше майнеров, тем больше становится сложность


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихрена, чем больше майнеров, тем больше становится сложность

чем больше сложность тем больше доверия сети

если на заре битка нормой считалось 120 подтверждений то теперь всего 6.Скоро будет 1 ,а это те самые 10+минут


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут подтверждение,я не про это, сейчас общая скорость сети биткоина свыше 8000 тысяч терохэшей,сложность огромная, и с такой скоростью находят около 40 блоков в сутки


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о боже :avtorklif:


Изменено пользователем IceEyes

Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол ,если чё их всегда находят около 40

а не ,пизжу

3600 монет в сутки = 144 сферических блока в вакууме


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихрена, чем больше майнеров, тем больше становится сложность

тебе надо просчитать больше блоков для получения тех же денег

сам блок того же размера

 

если бы всё развивалось так, как ты говоришь, через пару месяцев пристального внимания каждая транзакция биткоина висела бы месяцами до первой обработки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,один о мягком другой о тёплом :avtorklif:

как вы вообще вместе связали мгновенный трейд на бирже(где биткоины по сути вообще никуда не перемещаются) ,сложность и скорость транзакций? :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он про транзакции завел

я хз вообще зачем


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора, с такими то скачками. намного профитнее будет вместо покупки карт купить битки или лайты и играть более-менее сейфово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне внятно объяснит, почему количество биткоинов конечно? И от чего оно зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ли уже готовый продукт, который бы показывал графики с btc-e в более развернутом виде и с возможностью менять шаг времени. Например за последнюю неделю, месяц, по дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне внятно объяснит, почему количество биткоинов конечно? И от чего оно зависит?

 

Объём эмиссии алгоритмически ограничен (по-моему подходит слово - бикоз)


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ли уже готовый продукт, который бы показывал графики с btc-e в более развернутом виде и с возможностью менять шаг времени. Например за последнюю неделю, месяц, по дням?

http://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...