Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну это я в курсе, просто проверил)) ужс дикий

 

 

я не удалил --scrypt в конфиге

19964289.jpg

 

Мощность сети (Th/s): 9553.45 :avtorklif:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
652aF.png даже железо с нг поздравило :buba:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то хочет потратить процессорное время с пользой ,а не просто перебирая хеш

https://www.computingforgood.org

плюсы - настоящие вычисления

минусы - платят риплами ,которые мало где торгуются

и честно говоря я до сих пор не вкурил как их продать :trollface:

 

 

стена тут

 

 

Для начала общая информация:

World Community Grid.

World Community Grid (WCG) — это глобальное сообщество пользователей, которые предоставляют неиспользуемые мощности своих компьютеров для решения сложных заданий. Проект добровольных вычислений работает на платформе BOINC. Запущен в 2004 году компанией IBM (с технической стороны). Развивался в сотрудничестве с Национальным институтом здравоохранения США, Всемирной организации здравоохранения, ООН и других организаций, связанных с наукой и здравоохранением. Решение о том, к каким расчётам следует привлечь первостепенное внимание, принимается совместно с ведущими учёными разных стран.

 

Вы помогаете проекту WCG своими вычислительными мощностями, и за это от проекта Ripple получаете электронную валюту XRP, которую в дальнейшем можно конвертировать в иную валюту, и выводить средства на вас счет.

Для участия в данном проекте, и получения ripple валюты (но мы же не ради денег стараемся, правда?), требуется:

 

1) Установить BOINC на свой ПК по ссылке http://boinc.berkeley.edu/download.php. Для пользователей GNU/Linux поставить программу из репозитория своего дистрибутива (пакеты boinc-client boinc-manager, и boinc-nvidia-cuda для владельцев карт nvidia). BOINC - программа, которая и будет производить вычисления на вашем ПК. Вернее, следить за выполнением вычислений отдельных программ, т.к. BOINC по сути менеджер и монитор заданий, которые будут скачиваться на ваш пк, выполняться, и по окончанию отсылаться обратно. Каждое задание - исполняемый бинарный файл. На 1 логическое ядро - 1 задание.

 

 

2) Зарегистрироваться на сайте проекта WCG, чтобы от них получать задания. Первый шаг думаю понятен. На втором шаге отмечаем галочкой "Participate in All Projects", чтобы принимать участие во всех подпроектах. Следующие шаги пропускаем.

 

3) В каждом проекте для BOINC (не только WCG) есть команды. И теперь, чтобы Ripple знал кому и сколько платить, вступаем в их команду Ripple Labs проекта WCG. В меню "My Contribution" жмакаем "My Team". В строку поиска команды вводим "Ripple Labs". Вступаем в группу. Настраиваем свой профиль (лишь указываем страну).

 

4) Запускаем установленный BOINC. В меню "Вид" указываем "Полный вид" для удобства. Теперь добавим проект WCG через "Сервис" - "Добавить проект или...". Выбираем "Добавить проект", после в списке находим World Community Grid. Далее указываем что мы уже зарегестрированы, и вводим логин и пароль, которые мы вводили при регистрации на сайте WCG.

 

5) Не забудьте настроить BOINC под свои нужды в меню "Сервис" - "Настройки клиента". Настройки предельно понятны, и в разжевывании не нуждаются...

 

6) Создаем Ripple аккаунт. Тут лучше не использовать такие логины как qwerty, superman, bigcock, и прочие, дабы избежать кражи аккаунта. После пред вами появляется страница с вашим публичным адресом кошелька и секретный ключ - запишите их оба. А публичный адрес скопируйте в буфер обмена, в следущем шаге он пригодится. Подтверждаем что сохранили ключ, и попадаем в интерфейс своего аккаунта.

 

7) На странице https://www.computingforgood.org/register, в пункте 2 вводим свои данные. В "Ripple Public Address" вставляйте публичный адрес кошелька из пункта 6. В следующее поле имя учетки на WCG, а потом "Verification Code". "Verification Code" берется тут.

На этом Ваша благородная миссия завершена. Радуйтесь плюсиком вам в карму, респектом от IBM и меня лично, и потешайте себя мыслью, что возможно именно Ваш компьютер найдет лекарство от рака, или новый способ получения чистой энергии.

 

Последнее в списке, и последнее по важности (хотя кого я обманываю) - вывод и обналичивание XRP валюты с вашей учетной записи Ripple. Есть много способов для этого, хардкорный (для Ъ мужиков), и простой, о котором я и поведаю:

Принцип прост. XRP -> BTC -> USD/RUR. Т.к. Ripple кошелек не слишком удобен для конвертации валюты, мы пойдем обходным путем:

 

1) Регистрируемся на Justcoin.com. Процедура регистрации опять же предельна проста. На этот сайт в дальнейшем мы будем пересылать XRP, и менять на BTC в пару кликов.

 

2) Перешлем наши XRP из Ripple аккаунта на аккаунт Justcoin. На сайте Justcoin заходим в "Deposit" - "Ripple". Появляется информация о вашем новом XRP кошельке. Ее записывать не надо. В поле "Amount" вводим желаемое количество XRP, которое вы готовы вывести с Ripple аккаунта (учтите, что 20xrp из них резервируются). Жмем "Continue to Ripple.com" - после логинимся в Ripple аккаунт. Подтверждаем операцию. XRP переведены. Возвращаемся в Justcoin.com.

 

3) Конвертируем XRP в BTC. "Trade" - "BTC/XRP" - "Buy". Если хотим продать все XRP, то жмакаем "( all )", если нет, то вводим желаемое число. В строке "You receive approx" отобразится количество BTC, которое вы сможете купить. Если все устраивает, то покупаем.

 

4) Самое вкусное - превращаем BTC в USD. Ахалай махалай не поможет, а поможет metabank.ru. Там же отображается текущий курс BTC. Выбираем, куда и как желаем обналичить наши кровные. После ввода реквизитов счета у вас появится свой адрес биткоин для конкретного банка/счета для автоматического обмена BTC на USD/RUB. Он нам и нужен. Добавьте URL с адресом кошелька метабанка в закладки, и запишите его.

 

5) Возвращаемся в Justcoin.com. В "Withdraw" - "Bitcoin" вводим сколько BTC готовы переслать на биткоин адрес metabank.ru. Вводим сам адрес, завершаем операцию.

 

6) Снова на страницу с вашим биткоин адресом метабанка. Теперь вы увидите процесс передачи, продажи BTC, и пополнения вашего кошелька/карты. В случае Qiwi кошелька процесс занимал около 30 минут.

Конечно можно выводить валюты сразу в BTC с Ripple аккаунта, но максимальное количество BTC надо подбирать самому методом тыка, т.к. там нет отображения курса и автоматического конвертора.

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риплы, что-то знакомое

какая-то соцсеть чтоли была...

помню на пд все менялись инвайтами какими-то


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

риппл это такая себе надстройка над криптой

Вводит в систему переменную "доверие".То есть Вася хочет поменять доллары на биткоины ,а Петя биткоины на доллары.Лично друг с другом не знакомы ,но доверяют одному и тому же риппл-узлу.Значит через этот узел возможно провести сделку

Идея норм ,реализация говно :nate:

30к риплов = 1 бтц

 

почти как наш деревянный :trollface:

 

ну и самое сладкое ,доверенным узлом риппл может быть любой хуй с горы ,главное чтобы ему участники обмена доверяли


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пипцов в начале декабря по глупости. Только сейчас выросли в небольшой плюс, надеюсь еще подрастут :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6bM6d.png продолжаем :buba: кое что сгорело 4 числа :trollface: по этому можно считать что блок раз в 4 дня :trollface:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с апрелем жадность нынешних манипуляторов нихуёво возросла.Если так дальше пойдёт то бтц поддаст жару классическим рынкам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доги копайте ребзя.

а где их продавать?

 

уже в норме

6rJZs.png

 

днем я глянул когда там было 258% и охуел


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего друга, его знакомый, купил на 100к лайткойнов, в итоге поднял 350к рубликов:))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебательские истории я и сам мастак рассказать) только они не про меня чото


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего друга, его знакомый, купил на 100к лайткойнов, в итоге поднял 350к рубликов:))

Знакомый - страшная сила в интернете...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доги копайте ребзя.

а где их продавать?

 

уже в норме

6rJZs.png

 

днем я глянул когда там было 258% и охуел

~400% тож пойдет

OUtvRQj.png

 

продавать на криптси офк


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...