Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Гость

Чувак написал "комиссии по кредитам составили "

"заработали 750 млрд несхуя ваще",

может покажешь мне это ахуенное место где в биткоине дают кредиты без "комиссии"?

ой прости, там этого вообще нет

че пишите ахуеть ваще

 

ну и офк в голос с комиссий.

большинство карт - комиссии НИЧТОЖНЫ, а вернее их вообще нет.

снять бабос в своем банке - нет комиссии, например, тебе нужно по кд снимать бабло? возьми сбербанк рофл.

их банкоманты на каждом углу стоят. о какой ты комиссии?

нужны другие плюшки, например, банковский перевод без комиссии - такое тоже есть.

 

ну и офк карты не берут ваще нихуя. есть дохуища бесплатных карт

есть те, которые не много берут по типу 100-300р в год, че это за хуйня ваще? какие бля 6% че ты там пишешь нахуй?

+ почти все карты докидывают 1% за использование

т.е. потратил 1кк тебе закинули 10к на карту. кэшбэк че-то такое это называется там до 5% такое.

и акции по кд какие-то тоже имеются. так что я ваще не вижу НИЧЕГО что они берут впринципе.

ты такюу хуйню пишешь.

еще и скинул

 

КОМИССИИ ПО КРЕДИТАМ

ахфахахха

пиздец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей ,инфа действительно левая.

Исправляю

http://ru.wikipedia....енежный_перевод

Средняя комиссия за перевод составляет 2-6 % от суммы перевода, хотя за перевод 2$ могут потребовать и 10$ в качестве минимальной комиссии.

ну и сравни теперь с возможностью перевести пару десятков тысяч биткоинов не заплатив за перевод ни копейки ,или заплатив столько ,сколько считаешь нужным :nate:

 

add.Вообще странно ,комиссии по кредитам и процентная ставка это тип одно и то же? :palevo:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

я тебе написал что есть банки которые НЕ БЕРУТ комиссию за перевод

и карта у них бесплатная

например тинькофф

например авангард (его вроде закрыть хотят )

 

так че ты пишешь?

и у тех и других бесплатные карты

есть

??

че терь будешь эти банки рекламить ведь там тоже комиссию не берут за перевод?

 

т.е. по факту все твои "плюсы", я перекрыл парочкой карт

т.е. берешь СБЕРБАНК чтобы налить в любом месте

и берешь тинькофф/авангард если тебе там пиздец че-то переводить кому-то нужно

???

 

======

так что по факту у нее остались только МИНУСЫ перед конкурентами (банками),

а именно АНОНИМНОСТЬ (ну для кого-то это плюс, но для государства явно минус).

у тебя спиздили БАБЛО че делать? (как расследовать то, органы даже посмотреть не могут КТО спиздил и т.д. )

ничего. оно потеряно.

 

люди спокойно будут оплачивать терракты наркоту в огромных количествах и прочее.

и эти деньги будут ЧИСТЫЕ

 

кто от этого выиграет?

кроме тех, кто продает эти наркотики?

 

им станет проще, остальным - нет

 

поэтому АНОНИМНОСТЬ это и есть самый большой плюс

но 95% население оно нахуй не сдалось ..

 

у тебя спиздили БАБЛО че делать? (как расследовать то, органы даже посмотреть не могут КТО спиздил и т.д. )

у каждого банкомата овер 9999 камер

смс безопасность и тд

люди сели на битки - достаточно пацику случайно скачать вирус и ВСЕ ЕГО БАБЛО СДУЛОСЬ

В СЕКУНДУ

просто

В СЕКУНДУ

 

кто ему вернет деньги ? ты?

 

банки тратят овер 9999999999999 долларов на безопасность, придумывают разные фишки и прочее

 

+ВСЕГДА восстанавливают убытки которые там по безопасности произошли

а тут че?) )

ты скачал вирус, у тебя спиздили 15 миллионов долларов

система анонимная - воров не найти

бабло никто не вернет

вора не накажу

ахуенно че )))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не вопрос ,учитывай только что люди как правило пользуются одним ,максимум двумя банками

Банки постоянно меняют какие-то позиции в своих правилах расчёта и если они не берут комисси за что-то одно ,значит берут за другое

В противовес этому биткоин имеет железное и неизменное правило.

К тому же нельзя рассматривать бтц только с позиций платёжной системы ,но это уже совсем другой разговор


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я там написал пару причин еще

могу еще раз написать

у меня 1 млрд долларов я положил их в битки

у меня спиздили файл ключей или че там я не помню (На компе какая-то хуета),

и бабло потерялось

и даже найти не могут кто спиздил, не то что вернуть

как это

???

 

да не вопрос ,учитывай только что люди как правило пользуются одним ,максимум двумя банками

я тебе скажу люди как правило не используют банковские переводы

НАХУЙ ИМ ЭТО НУЖНО??

банкомат стоит слева от тебя, человек кому нужно дать бабло справа

пошел снял дал бабло на руки -> 0% комиссии

??? профит

 

это ОБЫЧНЫЙ пример

 

офк ты можешь мне сказать бля он там где-то живет в другом городе не вариант

а это уже НЕ ОБЫЧНЫЙ ,поэтому для такого случая могут завести ВТОРУЮ карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оо блять ты про что несёшь?

какие теракты нахуй

и банки также хуй клали на мелкие суммы ,которые спиздили у тебя с карты(знаю это от аудитора банковского сектора)

Только есть существенная разница между личной ответственностью за потерю средств в случае бтц и потерю средств из-за дырявого банкомата банка

 

то-то блять все наркоту наверно ринулись оплачивать после накрыва силкроада ,да так ринулись что курс в 5 раз взлетел :lol: :lol: :lol:

 

блять короче

есть такая категория людей

которая не верит никому

не верит государству ,оно как правило обещает лучшую жизнь ,а получаешь ты рост налогов и закон об анонимных платежах

не верит банкам ,передаем приветы перестройке и 98-му

не верит своему соседу

Верит только себе ,своей голове и рукам.А ещё они продвинутые технически и верят в математику

Вот крипта - для них


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

КТО ВСЕ ?

пару БОГАТЫХ, умных дядек вкладывали серьезные бабки в битки и играли с курсом на тупых школьниках и студентах (которых большинство)

пампили и дампили курс

ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ на этом

и до сих пор так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я этим дядькам говорю спасибо от всего сердца :buba:

посидел бы на bitcointalk ,оценил бы эрудированность тамошних персонажей про студентоту хуйни бы не писал


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

блять короче

есть такая категория людей

которая не верит никому

не верит государству ,оно как правило обещает лучшую жизнь ,а получаешь ты рост налогов и закон об анонимных платежах

не верит банкам ,передаем приветы перестройке и 98-му

не верит своему соседу

Верит только себе ,своей голове и рукам.А ещё они продвинутые технически и верят в математику

Вот крипта - для них

все верно

2%

наслаждайся

 

это ты мне 5 страниц назад писал ребята все переходите на крипту

я тебе объяснил почему она ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ

теперь ты мне говоришь воу воу палегче братан это для 2% населения онли

ну все, заебись

вот и сидите там

зачем других звать кому это не нужно? когда от этого только МИНУСЫ и никаких плюсов

 

 

сам отвечу про других

ты ждешь роста которого не будет

ахаха пиарит системку )) тип она ахуенная

а сам ток прибыль ищешь в этом... как пирамида кароче, самая тупая

где чтоб че-то поиметь нужно людей пригласить

сейчас грубо говоря тоже самое происходит, только судьба зависит не лично от тебя,

а тут тимплей так сказать, потому что от отдельно взятого рекламщика нихуя не зависит и профит ток от тимплея


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ,вот веришь нет.

Меня устроит 2% от мировой денежной массы


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

жалко что бабло в этом мире не равномерно распределено

и группа из 2% может быть одной из самых бедных (так скорее всего и есть - " гос-во гавно, все гавно, работа гавно, всемирный заговор" <= как у таких может быть все заебись лол )

ты ждешь роста которого не будет

сам себе отвечу опять

рост офк может быть

он не исключен

если например закроют вм

курс нихуево так подрастет

опять-таки из-за тех кто обходит налоги и профит с не легальных темок имеет

опять-таки

..

))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди сели на битки - достаточно пацику случайно скачать вирус и ВСЕ ЕГО БАБЛО СДУЛОСЬ

В СЕКУНДУ

просто

В СЕКУНДУ

 

могу еще раз написать

у меня 1 млрд долларов я положил их в битки

у меня спиздили файл ключей или че там я не помню (На компе какая-то хуета),

 

и бабло потерялось

 

 

хуйню несешь какую-то, у нормальных людей валлет под паролем, если он достаточно длинный то ты заебешься его декриптовать. Я молчу про параноиков, которые валлет держат в офлайн хранилище.

 

А если долбоеб скачает вирус, то у него не только битки, но и вебмани-яндекс спиздят тоже. И тоже никто ничего не вернет. Спасёт разве что привязка к айпи и телефону, но долбоебы не заморачиваются этим.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то ,что биток до сих пор жив и победоносно шагает по просторам интернета говорит как раз о том ,что за ним стоят серьёзные дядьки

 

конечно ,если оценивать всех по меркам пд ,то ты прав.

Только это качественно другие 2%

Элита компьютерного мира ,без преувеличения.Плюс умные инвесторы которые заказывают музыку

люди сели на битки - достаточно пацику случайно скачать вирус и ВСЕ ЕГО БАБЛО СДУЛОСЬ

В СЕКУНДУ

просто

В СЕКУНДУ

 

могу еще раз написать

у меня 1 млрд долларов я положил их в битки

у меня спиздили файл ключей или че там я не помню (На компе какая-то хуета),

 

и бабло потерялось

 

 

хуйню несешь какую-то, у нормальных людей валлет под паролем, если он достаточно длинный то ты заебешься его декриптовать. Я молчу про параноиков, которые валлет держат в офлайн хранилище.

 

А если долбоеб скачает вирус, то у него не только битки, но и вебмани-яндекс спиздят тоже. И тоже никто ничего не вернет. Спасёт разве что привязка к айпи и телефону, но долбоебы не заморачиваются этим.

во дело говришь

распечатать закрытые ключи ,и в огнеупорный сейф :trollface:

и запасную флешку с валлетом на заднем дворе закопать :trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

А если долбоеб скачает вирус, то у него не только битки, но и вебмани-яндекс спиздят тоже

он пойдет снимет это бабло и его поймают

а тут нет

гы )

 

то ,что биток до сих пор жив и победоносно шагает по просторам интернета говорит как раз о том ,что за ним стоят серьёзные дядьки

 

конечно ,если оценивать всех по меркам пд ,то ты прав.

Только это качественно другие 2%

Элита компьютерного мира ,без преувеличения.Плюс умные инвесторы которые заказывают музыку

да я с самого начала писал же почему он жив и почему такой курс

он и не умрет

но и роста ждать не следует

я сам юзаю биток достаточно часто

достаточно на приличные суммы

 

но на пальцах объясняю тебе почему популяризации не будет

вот оно есть сейчас

вот оно так и будет (если не будет каких-то неожиданных факторов из вне)

если будет все как есть сейчас, то и курс будет -100$ +100$ и тд


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если долбоеб скачает вирус, то у него не только битки, но и вебмани-яндекс спиздят тоже

он пойдет снимет это бабло и его поймают

а тут нет

гы )

 

Так хакер же не будет на свой счет переводить, он зайдет на тот же обменник биткоинов, и обменяет все твои вмр на битки. А дальше уже крути-верти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сейчас вмр на бтс меняются в течении двух суток

ввели вот недавно

 

а если через людей

ну допустим у него гуд аттестат за 1 раз его не забанят

2 раз он тебе обменяет, уже поймут что че-то тут не то, и все, пиздец тому кто тебе меняет

а таких менял не очень много, это риски, и любой меняла это понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще надо сразу сказать что долбоёбы биток не юзают :trollface:

 

так-то рынок очень мелкий ,15 миллиардов всего.Если бабло действительно будет вливаться то

друзья-art-песочница-длинные-картинки-84128.jpeg


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

слышал бтц-е фишили (достаточно давно уже )

там даж в чате анти фиш линков не было

и норм там собрали так

с таких вкладчиков как ты

ждущих роста лол


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вмр на бтс меняются в течении двух суток

ввели вот недавно

 

а если через людей

ну допустим у него гуд аттестат за 1 раз его не забанят

2 раз он тебе обменяет, уже поймут что че-то тут не то, и все, пиздец тому кто тебе меняет

а таких менял не очень много, это риски, и любой меняла это понимает

 

Во-первых, если ты получил доступ к чужому ВМ с деньгами - обналичить их дело пары минут. И не только через битки. Во-вторых, саппорт вебмани не занимается возвратами. Спиздили кошелек - сам виноват. Никто ничего не вернет. Точно так же, как и яндекс. У этих служб стандартная отговорка - "обращайтесь в полицию", а там уже всё зависит от того, есть у тебя знакомые в отделе К или нет.

 

Возврат возможен только в системах, работающих с банковскими картами, paypal например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а ещё гокс сдох

а ещё в китае запреты

и т.д. и т.п.

 

nslookup btc-e.com 8.8.8.8 (ДНС гугла для примера)

nslookup btc-e.com <IP DNS1 прова>

nslookup btc-e.com <IP DNS2 прова>

nslookup btc-e.com <IP DNS твоего роутера>

и в конце просто

nslookup btc-e.com

 

Во всех случаях должно быть

Addresses: 141.101.121.194 141.101.121.193

 

ggwp


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...