Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Гость self.owner

зачем майнить когда можно играть на бирже

зачем майнить или играть на бирже когда можно майнить и играть на бирже? умник ёбаный

Майнить пару центов в неделю?

Гудлак.

LOL

вот тебе биржа гигахешей https://cex.io/

там есть калькулятор, можешь посчитать сколько ты сможешь намайнить со своими инвестициями. в любой момент из игры можно выйти, продав гигагашиши там же)

60$ за 1Gh/s и реферальная система. Ебанутым с добрым утром.

для сравнения knc jupiter можно было предзаказать за 10$/Gh

а всем кто заказывал bitfury - 20$/Gh

Бтв русскую биржу обещали.Аналог cex.io/

дороговато, зато безсрочно + есть возможность продать.

10$/gh щас есть предзаказы на батерфлайлабс, тоже клаудмайнинг, но старт в январе-феврале. заказал штучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вголос

субтитры английские включи :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

ахахаха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качельки

качельки это хорошо :tusila:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

просел братюня чутка. в чайне правительство выёбуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут кружок по интересам походу :trollface:

Ну на китае свет клином не сошёлся ,хотя при самых печальных раскладах будет ниже 400


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

у них просто обороты пиздец большие поэтому влияют. вот думаю скинуть чутка перед след падением и перезакупиться. но стрёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут кружок по интересам походу :trollface:

Ну на китае свет клином не сошёлся ,хотя при самых печальных раскладах будет ниже 400

Это не сложно прикинуть исходя из идеального графика (сверху):

 

1385033490_9761230.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

динозавр в треде по машинам :trollface:

Не ,я серьёзно Пис ,ты хоть минут 30 потратил на то чтобы понять как это работает

Если потратил и понял ,но при этом считаешь что крипта ничего нестоит мне тебя жаль=(

А график фигня ,беар трап был на 266-51 :palevo: :palevo: :palevo:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динозавр в треде по машинам :trollface:

Не ,я серьёзно Пис ,ты хоть минут 30 потратил на то чтобы понять как это работает

Если потратил и понял ,но при этом считаешь что крипта ничего нестоит мне тебя жаль=(

А график фигня ,беар трап был на 266-51 :palevo: :palevo: :palevo:

И даже больше. И даже изучил недостатки системы. И даже понял, что те, кто пытался заработать бабла на этом скоро будут сбрасывать, если уже нет.

 

Беар грилза не было?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни недостатки ,ну а я сыграю на опережение и расскажу про достоинства :

комиссия при денежном переводе стремится к 0 и устанавливается переводящим деньги а не платёжной системой ;

невозможно подделать ;

затруднительно изъять ;

переводы любых сумм в течении 10-60 минут в любую точку планеты ;

прозрачная эмиссия ;

если представить мощность сети и майнинг как компанию то никто не хочет иметь 51% "акций" в отличие от обычных компаний что позволяет не допустить контроля над сетью;

доверие к математике >>>доверия к цб РФ ,Китая и ФРС.

Ну и всякие плюшки типа анонимности ,безграничные возможности функционала и то что в систему после 5 лет существования стремительно вливается бабло


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот закроют все нарко-аукционы и курс резко упадет. Валюта перестанет пользоваться спросом и умрет, ведь что за нее можно купить, что нельзя за обычные деньги?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже закрывали

открыли новый


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
(изменено)

уже закрывали

открыли новый

дай линку плз, или ты про скандальный BSM?


Изменено пользователем self.owner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясни недостатки ,ну а я сыграю на опережение и расскажу про достоинства :

комиссия при денежном переводе стремится к 0 и устанавливается переводящим деньги а не платёжной системой ;

невозможно подделать ;

затруднительно изъять ;

переводы любых сумм в течении 10-60 минут в любую точку планеты ;

прозрачная эмиссия ;

если представить мощность сети и майнинг как компанию то никто не хочет иметь 51% "акций" в отличие от обычных компаний что позволяет не допустить контроля над сетью;

доверие к математике >>>доверия к цб РФ ,Китая и ФРС.

Ну и всякие плюшки типа анонимности ,безграничные возможности функционала и то что в систему после 5 лет существования стремительно вливается бабло

Выше выкладывал 2 статьи на жж с анализом - этого должно хватить тебе, я полагаю. Нет, принципиально у идеи криптовалюты есть достоинства, и, возможно, за этим будущее. Но пока что биткойн - это первый блин и очень кривое воплощение подобной идеи.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу с диванных экспертов.

Ну, у нас тут других нет: нормальные эксперты на пд не сидят. Что теперь, закроем тему?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
(изменено)

поясни недостатки ,ну а я сыграю на опережение и расскажу про достоинства :

комиссия при денежном переводе стремится к 0 и устанавливается переводящим деньги а не платёжной системой ;

невозможно подделать ;

затруднительно изъять ;

переводы любых сумм в течении 10-60 минут в любую точку планеты ;

прозрачная эмиссия ;

если представить мощность сети и майнинг как компанию то никто не хочет иметь 51% "акций" в отличие от обычных компаний что позволяет не допустить контроля над сетью;

доверие к математике >>>доверия к цб РФ ,Китая и ФРС.

Ну и всякие плюшки типа анонимности ,безграничные возможности функционала и то что в систему после 5 лет существования стремительно вливается бабло

Выше выкладывал 2 статьи на жж с анализом - этого должно хватить тебе, я полагаю. Нет, принципиально у идеи криптовалюты есть достоинства, и, возможно, за этим будущее. Но пока что биткойн - это первый блин и очень кривое воплощение подобной идеи.

эти отсылки на "писал выше" выглядят как минимум как неуважение к собеседнику, как твой максимум - на некомпетентность в вопросе. предполагаю писанину в виде копипасты криптокритиков, но это fxd в форках)


Изменено пользователем self.owner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...