Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Короче, хочу обратиться к элите этого форума и остальным залетным раздела с предложением фаниться по творчеству местных юзеров. Все мы способны писать какое-то дерьмо, но некоторые из нас по малолетству считают, что их дерьмо будут котировать. Собственно, данная тема создана, чтобы пресекать на корню все эти глупые мысли и крушить вдребезги молодые надежды.

Интеллектуальная бравада пэдэ вряд ли оценит вас выше шлака, но их критика вряд ли будет некомпетентной, так что если вы чувствуете в себе Силы, Риск и Стрессоустойчивость — дерзайте. Основной критерий - Ваше творчество должно быть на уровне Высоцкого

 

или даже выше

Но, размещая здесь пост, вы должны заранее на имманентном уровне принять его слабость(тм). Офк приветствуется всякое фентези и фантастика))))

 

за особую хуйню в треде со стороны писателей( :petro:) и рецензеров ( :trollface:) не сочтите обидным получать бан. Общение должно протекать в рамках приличия и не спускаться ниже полного пиздеца. Для примера выкладываю образец текста, который очень четко умещается в понятие золотой середины между полной хуйней и тем, за что тут будут(вернее будет :trollface:) банить. В общем, эталон, ебанее которого по содержанию здесь ничего писать не стоит.

 

 

----------------------------

Толстый стержень.

 

Буковски пытался работать над повестью. На столе стояли темные бутылки и дымилась пепельница. Буковски клацал клавишами пишущей машинки, когда в комнате появилась Мадонна.

- У меня завтра самолет, ты отвезешь меня в аэропорт?

Буковски перестал печатать.

- Где я возьму машину, дура? – Спросил он.

- Мы закажем такси, я просто хочу, чтобы ты помог мне с сумками.

В свою очередь Буковски не хотел с утра тратить три часа, чтобы выпроводить Мадонну из города. Буковски хотел проснуться к открытию магазина и взять себе запас пива на целый день. Мадонна уже стояла перед ним, стол впился в её старушечью задницу.

- Давай тебе поможет таксист. Я собирался с утра работать.

Пожилая и почему-то крепкая грудь Мадонны висела в тесной темной кофтейке неподалеку от морщинистого лба Буковски.

Коленки Буковски между ног Мадонны. Писанина Буковски у нее в руке.

- Это ты назвал работой?

Мадонна потрясла листок, затем отодвинула пишущую машинку в сторону и уселась на стол. Мадонна была в юбке. Буковски видел ее пизду.

- Это не работа. – Сказала она. Ты просто пытаешься от меня отделаться.

Разведенные ноги и хитрая улыбка Мадонны. Буковски потянулся к бутылке.

- Ну, прекрати, Чарльз.

Мадонна положила его руку себе на талию. Бутылка осталась стоять на месте.

- Мне нужно промочить горло.

Буковски придвинул Мадонну к себе, и та шлепнулась ему на коленки своей тощей задницей.

- Ай! Больно!

- Да заткнись ты. – Сразу отреагировал Буковски.

Как только Буковски закончил пить, Мадонна прижалась сиськами к его лицу.

- Возьми меня, придурок!

Буковски не вырывался, но и не спешил класть руки на ее костлявую задницу. Мадонна даже для него была слишком противной и тощей. Он надеялся, что с листком, на котором был напечатан текст, ничего не случится.

- Отъебись, бля! – Буковски завелся, когда она отодвинула грудь. Он успел заметить твердые соски под кофтой. – Ты полоумная! Кто вообще ебет старух?!

- Ты ебешь старух, Чарли! – Мадонна начала подпрыгивать на его острых коленках. – Выеби меня!

- Какой я тебе нахуй Чарли, овца? Ты меня даже не знаешь!

- Ты ебал меня вчера! Мы спали в одной вонючей постели, а потом ты проснулся и пошел бухать.

- Я думал ты обычная старая блядь.

Буковски выматерился – он попытался встать, но запнулся о лодыжку Мадонны, и они оба грохнулись на пол. Буковски лег на живот.

- Отъебись от меня, - заумолял он в пространство, - бля, ну не буду я тебя ебать, просто вчера я был бухим, ебаная ты старлетка!

Мадонна поставила стул на место и уселась на него, положив руки на спинку. Буковски с пола смотрел в стену – ему не хотелось снова видеть старую пизду, и он ждал, что когда-нибудь это прекратится.

- Я не так уж и плохо выгляжу. – Сказала она. – Я держу себя в хорошей форме, и я знаменитая певица, а не подворотная шлюха. Чарльз, ты должен это понимать.

Чарльз Буковски повернулся на спину.

- Ты дура. Шлюха и дура.

- Не сегодня, милый. – Мадонна сделала глоток пива, но не стала вынимать горлышко бутылки изо рта. Ее левая щека вздулась. Затем Мадонна засунула бутылку глубоко себе в глотку. Буковски показалось, что она легко может ее проглотить. Мадонна сверкнула ему широкой улыбкой. – Сегодня я приличная дама. Хочешь я тебе отсосу?

Буковски проклял свою жизнь.

- Я все равно никуда с тобой не поеду.

- Это просто так, я же не шлюха.

Мадонна встала на колени, чтобы расстегнуть ширинку на брюках Буковски. У Мадонны были крепкие накачанные руки. Руки Буковски напоминали обвисшие розовые лианы и валялись возле его задницы.

Комната беспомощно молчала под звуки чавкания. Мадонна обсасывала ссаный член Буковски. Сначала медленно мотая головой, потом уверенными движениями уличного отбойного молотка.

Она монстр – думал Буковски. Чертов беспощадный монстр.

Его хуй будто скаблили наждачкой, ему не нравилось тусоваться во рту старухи. Буковски не решался попросить Мадонну быть полегче с зубами. Он получал удовольствие, Буковски тихо заплакал от боли. Буковски наивничал – надеюсь это первый раз, когда она рыхлит носом вонючие заросли в паху.

Руки Буковски лежали на голове Мадонны. Буковски напрягал ноги, готовясь салютовать Будде. Мадонна выпрямилась.

- Так ты поможешь мне с сумками?

Буковски страдал – ебаная ты старая шлюха!

- Нет, блядь, я же сказал!

- Бля, Чарльз, некрасиво ломаться, когда тебе сосут.

Мадонна провела ногтями по мошонке. Буковски испугался, но соглашаться не хотел. Пусть эта блядь сосет кому-то другому, хоть покойнику, нахуй. Его член уже обмяк, и они оба надеялись, что их оставят в покое.

- Нет, Мадонна. – Сказал Буковски. – Извини.

Мадонна встала.

Она плюнула на Буковски и вышла из комнаты.


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт вголос с первой истории


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда старая тема делась?

авокадо бомбанул


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная стори, братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tread

илзе бы сказал что это такая игра слов, в которую могут только высшие сорта интеллектуалов

 

ну а текст офк эталонная хуйня, спецом придерживался стилистики


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в названии своего творения ты использовал метафору, которая демонстрирует непоколебимость и "твердость" характера главного героя? (не трол, прост интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tread

илзе бы сказал что это такая игра слов, в которую могут только высшие сорта интеллектуалов

Будь мужиком, признай, что зашкварился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотная история! А куда делся предыдущий тред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в названии своего творения ты использовал метафору, которая демонстрирует непоколебимость и "твердость" характера главного героя? (не трол, прост интересно)

да ненене, неймлис прав, я зашкварился:D

 

Плотная история! А куда делся предыдущий тред?

там хуйни много было и авакадо дрогнул :trollface:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в названии своего творения ты использовал метафору, которая демонстрирует непоколебимость и "твердость" характера главного героя? (не трол, прост интересно)

да ненене, неймлис прав, я зашкварился:D

 

Плотная история! А куда делся предыдущий тред?

там хуйни много было и авакадо дрогнул :trollface:

ненене, я "Толстый стержень" подразумевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

это исключительно про хуй буковски

я вот сменил ник в стиме с буковски на 2pac и побед как не бывало. пиздец(

 

неймлис как всегда прав, поражаешь прост


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

36 раз итт было использовано имя мэтро прозы бит и не только поколения Фрэнка Буковски

буду 37!

думаю виски обрадуются таким тенденция по возвращению


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю в этом топике писать только как буковски и про буковски (38, 39)

посты, в которых нет буковски (40) - стирать, а автора банить

буковски (41) держит раздел на плаву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там в музаче поставил лайк шизе за буковски(42), приятно на душе сразу стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...