Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот такие же чувства были.

Ладно, подарю вам свой текст.

 

Помнишь то чудное лето, которое ты себе придумала прошлой холодной зимой? Я нашел его вчера – оно пряталось за книжным шкафом, вернуть? Сегодня едва спасся от пожара, который охватил всю бумажную улицу. Огонь сначала начал пожирать бумажные деньги, потом бумажные страницы, а потом бумажных людей. Я испугался, ты же знаешь меня – я тоже из бумаги. Тонкой, голубоватой бумаги, на которой удобно писать красными чернилами листы прощания. Красные языки были повсюду. Единственной возможностью спастись были волшебные бобы. Знаю, обещал их не использовать, а спрятать далеко-далеко, но они случайно оказались в кармане брюк. Посадил, пеплом посыпал, водою полил. Бобы не трогай, я посадил, в землю не ложи, я посадил, на древо не лезь, я забрался.

 

Белые облака остались далеко внизу. На входе в сад меня встретил херувим. Огромные крылья и безобразное лицо – вот оно, воинство господне.

 

- Проходите-проходите, мы вас давно ждали.

- У вас лицо страшное, - сказал я зашел и открыв ворота. Внутри был маленький сад, в котором резвились маленькие дети – все беловолосые и голые.

- Чьи дети?

- Божьи.

- А почему голые? Не холодно им здесь?

- Отопление прямиком из ада. Пока грешники есть – нечего опасаться. Ну, а в случае чего – будем топить печи праведниками.

 

Дети играли в странную игру – один ребенок закрывал глаза, а остальные лупили руками по спине, по животе, по лицу. Я не мог не спросить смысл этого.

- Ах, закаляются, бедненькие. Скоро придем время еще одного Крестового Похода Детей и они должны быть готовы.

- Рай опустел и ангелы сбежали, что вы детей на войну ведете?

- Оу, они уже давно не дети, - хитро подмигнул мне ангел и скрылся с виду. Его место занял высокий брюнет с густыми усами.

- Вы кто?

- Бог.

- Какой такой бог?

- Твой, какой еще. Не узнал?

- Я думал ты постарше будешь.

- Ну, у меня хорошая генетика, вот и медленно старею. Да и косметологические процедуры неплохо помогают.

 

Мы вышли из сада маленькой тропинкой и попали в большую стеклянную комнату. По ней взад-вперед бегали маленькие белые кролики и орали «Не успеваем, не успеваем». бог остановил одного, вытащил из кармана нож и перерезал животному горло. Кровь потекла ему по рукам и превратила белую тогу в красную. бог содрал шкурку, отрезал голову и съел ее.

- Голодный я в последнее время, никак не наемся, - сокрушился он и, с виноватым лицом, убил еще одного. Кролики с перепугу начали орать «Съешь меня, съешь меня» и попрятались в норках. Одному повезло меньше – большие часы на цепочки зацепились за ноги бога и бедное животное уже готовилось в смерти. Интересно, куда попадают после нее райские кролики?

 

Прошу сюда, - бог указал на маленькую дверцу. Странно, минуту назад ее там не было. бог вытащил из кармана золотой ключик и открыл замок. За дверью оказалась еще одна комната, вся заполненная испорченными часами. Маленькие, большие, из золота и стали, с прямыми и волнистыми стрелками, наручные и настенные, словом, любые на ваш вкус и цвет.

- Ищи свои, да побыстрее.

- А как я узнаю свои?

- Как увидишь – так и определишь.

 

Я кинулся искать. Большинство из них были новыми, но уже покрытые ржавчиной, пылились неисправными на полу грудой железа. Прошло около часа, а я все не мог найти свои. Более того – вокруг меня все вещи начали терять свои контуры, то ставая размытыми, то опять нормальными. Даже бог начал казаться мне ненастоящим.

- Ну как, нашел?

- Нету тут их, все уже перерыл.

- Странно, может просто еще не пришло твое время, - бог, казалось, уже потерял интерес ко мне.

- Господин бог, господин бог, а у вас усы отклеились.

- Где?, - запаниковал бог и, отвернувшись, ловко приклеил усы на месте.

- Как где, вот только что были наперекосяк, а уже нормально.

- Доказать можешь?

- Не могу, - согласился я. Да и действительно они отклеились – никакой уверенности в этом у меня уже не было.

 

 

Помнишь то чудное лето, которое ты себе придумала прошлой холодной зимой? Я потерял его, наверное, оно закатилось под наш книжный шкаф.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Телки поведутся, молодец.

А кафка, не смотря на субботу, придет сегодня к тебе ночью


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телки поведутся, молодец

Прозвучало как оскорбление :sad:

 

ОСКОРБЛЕНИЕ МОДЕРАТОРА ТЕ ПЕЗДА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй с ним, придется пиздеть где придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапист пытается изложить свои наивные мысли и при этом удержаться от зашквара, то бишь балансирует

в общем толкать наивные мысли при этом стараясь не зашквариться - это типично для телевидения. отсюда и ассоциации с нтвэ

 

авокадо пишет молодежную романтическую "нетленку". ну молодежно писать это много ума не надо, так что пиздец, лол

надо бля так, чтобы поменьше розового

вот так бля

 

Отличное расположение духа Гекельберри Фина трахало вас всех в рот. В душе он был несчастен, пинал лягушек по пути к Миссисипи, чтобы они взлетали высоко вверх.

- Вы все твари! Блядь! Я вас всех ненавижу! - Кричал Гекельберри.

Сьюзи Бейлор, привыкшая к вниманию девчонка, давилась слезами. Гек засел в домике на дереве и думал о ней. Это бред и сон. Я урод и придурок, я не могу без тебя. Хха.

Ухмылка Гекельберри Фина это желание перегрызть вам горло. Тучи сгустились над огромной рекой, ночь выглядела непроглядным мраком, сквозь который бросалась на барикады течения речная пена. Фин хотел напиться, но в нем была странность - он почему-то не мог пить. Алкоголь - это удел Тома Сойера.

 

 

короче лол, чтивачи


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивные мысли

Задетектил нарика, колящего ЛЗД в зрачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая блять молодежная нетленка сука ты кароче не только дно инвокер но и дно читатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая блять молодежная нетленка сука ты кароче не только дно инвокер но и дно читатель)

а как ты свою писанину назовешь? взрослой?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты поделил прозу - на молодежную нетленку и взрослую))))))))) прекрати овнить, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты поделил прозу - на молодежную нетленку и взрослую))))))))) прекрати овнить, бро.

ты опять в неадекват выпал, хули


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты приплел к обычному тексту свой ярлык идиотский, а я, видите ли, неадекват. Ну так и запишем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты приплел к обычному тексту свой ярлык идиотский, а я, видите ли, неадекват. Ну так и запишем тогда.

так пишут только люди, у которых бабочки к мозгам еще прилипают. я такой стиль, походу опрометчиво, назвал молодежным, потому что подобное детектил кучу раз у всяких первокурсников литинститута и прочих недалеких молодых знакомых. наивность короче, да и че распинаться, ясен хуй что если текст не как у буковски то со мной не о чем разговаривать


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, походу, вообще не вкурил о чем текст и почему так написан, какая наивность, какие бабочки, ахуеть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...