Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e01 - "MMR. Радуемся."

  

851 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КРИПА ДОБЕЙ ВЫБЛЯДОК У ШТОРМА НА ТЕМПЛАРОЧКЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТОТО ХУЕСОСНЯ АНИМЕШНАЯ

Я смотрел минут 20, до рошана, ты всирал по ксу всю игру /о Отвратительны ты, вот.


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв не знаю баг или нет, но легион ультанул на иллиюзию балы, мы его убили и легион проебал урон а иллюзия полчучила)

у меня был аегис, легион в меня ультанул, мне сбили аегу, он дамаг получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецептом на аганим :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жасскас тя за полгода 4 раза делит

всех кто тя дел ты называешь ниже себя по скиллу

дцп обрыган

сдержи слово ты говорил пд сгнила и нп када здесь больше не зарегаешься и ничо не напишешт

сучара ...

:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах лп

ему бы рли паралов в тиму

за него еще более менеее

там момент был

емли бы кинул орчид убмл 100%

не убил офк

продал весь шмот после неудачного не юза орчида

ведь тима не помогла килл ....

выблядок ебанный что ты пишешь ,я уже не хотел играть мин 10 -15 там . До того момента. Выблядки хотят дефать топ я мигаю в мид и гшоворю пуш , в итоге поцаны в 4 умирают топ и отдают товер , яже просот беру и сношу вышку в миде , эти выблядки заченм то пытаются драться когда нага с рецептом на аганим и щиточком за 600)))) сука я говорю сплит надо , + я мигал раз 50 в мид и писал хелп , потом что 1х1 я не убью не когда темлпарку + там фурион прилетает. Дальше выблядки не разу не гангали фуриона вот неразу я им мигал в лес , сам ганганул 1 или 2 раза но меня там уибил 3 вепря ебаных тп сделали

 

Нахуй мне играть с выблядосами , которые максимум 3 раунд амиаторки

чето ты пиздишь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

КРИПА ДОБЕЙ ВЫБЛЯДОК У ШТОРМА НА ТЕМПЛАРОЧКЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТОТО ХУЕСОСНЯ АНИМЕШНАЯ

Я смотрел минут 20, до рошана, ты всирал по ксу всю игру /о Отвратительны ты, вот.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах лп

ему бы рли паралов в тиму

за него еще более менеее

там момент был

емли бы кинул орчид убмл 100%

не убил офк

продал весь шмот после неудачного не юза орчида

ведь тима не помогла килл ....

выблядок ебанный что ты пишешь ,я уже не хотел играть мин 10 -15 там . До того момента. Выблядки хотят дефать топ я мигаю в мид и гшоворю пуш , в итоге поцаны в 4 умирают топ и отдают товер , яже просот беру и сношу вышку в миде , эти выблядки заченм то пытаются драться когда нага с рецептом на аганим и щиточком за 600)))) сука я говорю сплит надо , + я мигал раз 50 в мид и писал хелп , потом что 1х1 я не убью не когда темлпарку + там фурион прилетает. Дальше выблядки не разу не гангали фуриона вот неразу я им мигал в лес , сам ганганул 1 или 2 раза но меня там уибил 3 вепря ебаных тп сделали

 

Нахуй мне играть с выблядосами , которые максимум 3 раунд амиаторки

13592291515088.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

джаскас даун заходи

1337 пасс, я хост

ник на немецком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жасскас тя за полгода 4 раза делит

всех кто тя дел ты называешь ниже себя по скиллу

дцп обрыган

сдержи слово ты говорил пд сгнила и нп када здесь больше не зарегаешься и ничо не напишешт

сучара ...

:avtorklif: :avtorklif:

фактически уже 5, ведь хуган его выебал на рарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жасскас поч все для тя 2ой раунд а ты до сих пор не в старе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас с таким ебанным дауном попался

это пиздецц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вальве поределяют потел ли я или нет? по гпм\хпм? а если я на слуге\харде\роуме?

получается можно пикать смело алхима с мидасом и просто потеть в лесу весь гейм и поебать выиграл ты или лузанул?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

а как вальве поределяют потел ли я или нет? по гпм\хпм? а если я на слуге\харде\роуме?

получается можно пикать смело алхима с мидасом и просто потеть в лесу весь гейм и поебать выиграл ты или лузанул?

да именно так

бери почаще алхимика и фуру

не понимаю, почему дауны саппортов берут, главное побыстрее забирай на фп, а то вдруг вырвут и больше тебя набьют

 

даун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вальве поределяют потел ли я или нет? по гпм\хпм? а если я на слуге\харде\роуме?

получается можно пикать смело алхима с мидасом и просто потеть в лесу весь гейм и поебать выиграл ты или лузанул?

помнишь систему на ти3 типо баллы игроки получали?

вот мне кажется нечто подобное

хотя может я и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

хули клоун на хост не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРИПА ДОБЕЙ ВЫБЛЯДОК У ШТОРМА НА ТЕМПЛАРОЧКЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТОТО ХУЕСОСНЯ АНИМЕШНАЯ

Когда похороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я пригорел с этого командера,говорит не помогают ему ,фармил на изи лайне бегал 0 2 ,3 раза пришел к нему на лайн сделал -2 2 раза ,потом эта таврь бегала и жаловалась выиграла 2 дуэли в самом конце 0 7 падаль

5Memg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вальве поределяют потел ли я или нет? по гпм\хпм? а если я на слуге\харде\роуме?

получается можно пикать смело алхима с мидасом и просто потеть в лесу весь гейм и поебать выиграл ты или лузанул?

помнишь систему на ти3 типо баллы игроки получали?

вот мне кажется нечто подобное

хотя может я и ошибаюсь

но ведь у вольве все через жопу указано в героях. например всякие мираны и ерс спириты указаны как кериеры. че за хуйня.

 

джус не овни плз :pray:

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jasskas

РЕПЕЦТ НА МИДАС , КОРЧОЕ СМОТРИТЕ ИГРУ , ЩАС ЛОИГРАЮ ЗАЙДУ ВЫБЛЯДОСИНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

самое интересное, что я ему ни в игре ни тут ни слова не сказал

а он полыхает

ты зайдешь на хост, сам ведь позвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...