Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в кино ходил на него, в днр живу, пошел на похуе - 9.1 из 10 ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда можешь поспорить с Розенталем.

засчитано


Изменено пользователем An1taFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джонатан Нолан рассказал об оригинальной концовке "Интерстеллара"

 

Внимание спойлеры!

 

Хоть Кристофер Нолан и снял в итоге этот фильм, изначально проект целиком и полностью висел на его брате, Джонатане и его должен был снять Стивен Спилберг. После того, как Кристофер стал режиссером проекта, первочанальный сценарий был переработан под его виденье. Одним из главных изменений стала концовка. В фильме мы видели, как Купер влетает в черную дыру и попадает в тессеракт. Оттуда он смог контактировать со своей дочерью в разных промежутках ее жизни.

 

Вчера, во время интервью, связанного с выходом фильма на Blu-ray, Джонатан рассказал об изначальной концовке картины, в которой мост Эйнштейна - Розена (та "дырка" между мирами) обрушивается, когда Купер пытается передать сообщение дочери, тем самым человечество не смогло бы спастись и закончилось бы это все крайне печально.

Текст: MovieBlog

 

 

 

Ну прям повторение истории с матрицей. А была бы такая-то охуенная концовка :pray: .

Но с матрицей хотя б продюсеры заблочили такой исход, а тут Нолан сам переработал, что еще раз доказывает его поднятие на высшую ступень создания фильмов для масс-аудитории))0


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нормальная концовка

я даже слезу пустил, когда он встретил мать дочь старуху


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут Нолан сам переработал, что еще раз доказывает его поднятие на высшую ступень создания фильмов для масс-аудитории))0

он просто верит в светлое коммунистическое будущее :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло пол года , перемен не наблюдается d242eb4a580cbbb48fb0ee75e8398ef4.png

Ахуенно наверное быть долбаебом поджидающим поста, потом оставлять три поста о том, что кто-то часто постит в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , прям сижу и по кд ф5 жмакаю в ожидании пока ты напишешь , пиши есче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонатан Нолан рассказал об оригинальной концовке "Интерстеллара"

 

Внимание спойлеры!

 

Хоть Кристофер Нолан и снял в итоге этот фильм, изначально проект целиком и полностью висел на его брате, Джонатане и его должен был снять Стивен Спилберг. После того, как Кристофер стал режиссером проекта, первочанальный сценарий был переработан под его виденье. Одним из главных изменений стала концовка. В фильме мы видели, как Купер влетает в черную дыру и попадает в тессеракт. Оттуда он смог контактировать со своей дочерью в разных промежутках ее жизни.

 

Вчера, во время интервью, связанного с выходом фильма на Blu-ray, Джонатан рассказал об изначальной концовке картины, в которой мост Эйнштейна - Розена (та "дырка" между мирами) обрушивается, когда Купер пытается передать сообщение дочери, тем самым человечество не смогло бы спастись и закончилось бы это все крайне печально.

Текст: MovieBlog

 

 

 

Ну прям повторение истории с матрицей. А была бы такая-то охуенная концовка :pray: .

Но с матрицей хотя б продюсеры заблочили такой исход, а тут Нолан сам переработал, что еще раз доказывает его поднятие на высшую ступень создания фильмов для масс-аудитории))0

 

Была б концовка такой - было б на порядок эпичнее конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы вообще все по другому - вообще эпик бы был, бля буду 20 оскаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотел бы тарс убить героя макконахи, а тот переродился бы в конце, легкий вин был бы, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще тарс - это аватар героя макконахи, который на самом деле в матрице.

 

Нолан - гений :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы человечество погибло, это не было бы печально.

Кто-то плакал, когда в Знамении планету сожгло? А вот встреча старой дочери в симбиозе с рассказом, про то, что Бренд осталась одна в чужой галактике - это куда печальней.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема эта печальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз ребят если я 1 этого не заметил

Но

Первая часть фильм до встречи с доктором всё было ок

И эмоции и драма на уровне была

Ну а что потом стало?

Он их предал, наебал снизу доверху, вообщем вроде как надежды нет

А эмоции на лицах будто всё ок

Ну похуй ну наебал он нас ну ок чё

Как по мне если этот фильм оценивать со стороны

Драмы, фантастики и с какой то научной стороны то до оскара он явно не дотягивает

Слишком как то лениво отыгрывали последний час фильма

Ну не так должно всё было быть как по мне

Поэтому со стороны как очередной фантастики ну снят хорошо да

А вот со стороны драмы и прочего ну ебанное дерьмище ей богу

Сюжет тоже давит пиздец

Неоднозначное мнение конечно

Но очень всё испортила актерская игра, ну не так слабо нужно было отыгрывать драму под конец фильма :hmm:

Если сравнивать по драматике и актерской игре как по мне 12 лет рабства переплюнул этот фильм в разы

Там так актеры сильно отыгрывали что порой казалось что ты вместе сними рядом и тоже переживаешь эти эпизоды.

Ну а тут просто какое то равнодушие и похуизм

Вот так вот да :trollface:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже телесинк смотрел?

 

06dc9984e6.jpg

 

или какие у них должны были быть эмоции? должны были упасть на пол и перекатываться в слезах? или вены там порезать?

эмоций на лицах нет. ну охуеть просто


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком как то лениво отыгрывали последний час фильма

Расскажи отличия которые ты увидел в игре актеров между первыми 2мя часами и последним часом.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на тебя если бы ты 3 часа в фильме снимался. Там любой к концу устанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что я фильм критикую не от того что он дерьмище из жопы, а из за того что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ в конкретных ситуациях эмоциональная часть начиная со 2 половины фильма куда то исчезла, потому что в конкретных ситуациях так себя вести человек не должен, лол да что говорить хотите пример

Конечная часть

Любовь отца к дочери на протяжении всего фильма была ярка выражена, он вернулся, они встретились когда она ему сказала уходи хуё моё, его лицо? блять ну просто на протяжении всего фильма он думал и поступал так что бы вернуться что бы увидится с ней, а ушел так будто, ну блять увидились гл, помирай -_- и пошел он за телкой, ВАТ? Да даже встречи с телкой не было, не было сцены где они увиделись. Я не говорю что фильм сам по себе дерьмище просто в конкретных ситуациях, а в конце по эмоциями это должно быть очень сильно, а в итоге получилось ну да привет, пока -_-


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты бы тоже не захотел ебать старую дочь.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел сейчас на плазме бдрип.

както хуже зашло. может потому что уже видел, может потому что надо только в аймакс смотерть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...