Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

О каком тюнинге вы тут говорите, если в этом фильме спецэффекты говно и их мало очень?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю говорят о правдоподобной картинке, сделанной напару с тем-самым-физиком

красивая затюнингованая черная дыра, красивая затюнингованая кротовая нора, красивое затюнингованое гиперпространство

нутыпонел


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно желая выглядеть не такими как все мне нравится к примеру "Хранители" или тот же "Аватар" весьма не плох(хотя если бы у него вообще был оверхайп, думаю я бы тоже поучаствовал в "баталиях") или Форрест Гамп и т.д. короче. Наверное потому что я не такой как все да? То есть желаю выглядеть не таким как все? Ляпают всякую хуйню - лишь бы оправдать не понятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, ты этот фильм-то вообще смотрел?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм конечно классный...ждать от многомиллионного блокбастера соответствия научным докладам NASA это конечно :avtorklif: Главное, что выдержан пафос и фильм, несмотря на улюлюканья инетских критиканов нисколечко не провисает :nate::buba: . Вот как мне видится основная идея: сплошной спойлер

 

 

главное, что ставил перед собой Нолан - это показать противоречащее нашему причинно-следственному разуму представление, что будущее может влиять на настоящее. Соответственно, весь конфликт построен на том, что люди из будущего, воплотившие идеалы трансгуманизма и ставшие какой-то божественной нематериальной энергией, помогают самим себе не загнуться на голубом шарике. Как люди могут помочь себе из будущего, если задохнуться на планете Земля и , соответственно, не построят крутое будущее, позволяющее путешествовать во времени и помочь себе в прошлом? Ответ прост - работает блан Б. Энн Хэтэуэй, думающая, что всем пришел пиздец, т.к. из затеи с провалившимися в черную дыру роботом и Макконахи ничего не вышло, заселяет единственную из трех нормальных планет, строит цивилизацию с блекджеком и шлюхами, к ней или к результатам ее трудов прилетает молодой макконахи из конца фильма, все объясняет и они ИЗ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ, ДОЧЕРИ МАККОНАХИ или еще каких прекрасных соображений вытаскивают проваливающийся план А - т.е. создают кротовую нору спецон рядом с Сатурном, гиперкуб для макконахи, чтоб он передал инфу и проч. т.к. видите ли сами они разговаривать разучились. Т.е. план А - провалился, план Б - сработал...и после того как он сработал и достиг баснословных технологических высот, он из любви к людям, выраженной в привязанности Хэтэуэй и Макконахи к своим любимым, помог им выжить. Только я не понял одного: разумеется, чтобы замкнуть петлю, Макконахи в конце нужно было попасть в галактику Хэтэуэй через кротовую нору и сообщить все, чтобы они могли помочь людям выжить. Но корабль же и так направлялся через червоточину к потенциально открытой, пригодной для жизни планете, так зачем втихаря давать ебу? Или после того, как Макконахи сообщил инфу из черной дыры им пофиг уже было на червоточину?

 

ты не путай. 80летняя дочка и молодой макконахи - это ОДНО ВРЕМЯ, ведь оно было замедлено только на первой-второй планетах, третью не задевало притяжение черной дыры. т.е. они были очеьн-очень медленными 60+- лет, пока дочка отгадывала папины шифровки-морзянки и, соответственно, Хэтуэй строит колонию в ТОТ ЖЕ момент, когда макконахи говорит с умирающей дочерью. и может (теоретически) с ней связаться по скайпу ихнему

 

это-то да :yes: , но я не понял, как шифровка-морзянка помогла людям на Земле и почему они забили на червоточину и потенциально пригодную и, мало того заселенную и развитую к их времени, планету\цивилизацию. Или тип Макконахи нужно было раньше них прилетать и сообщить Хэтуэй все это, чтобы к тому моменту, как целое население Земли будет нырять через червоточину у Сатурна, сам факт этого был возможен и не противоречил причинам-следствиям? :hmm: :hmm: :hmm:

 

ну дак для развития после передачи данных из черной дыры надо было время и расияне-земляне только-только добрались до сатурна, наверное. а вообще выходит, что это глупый косячок

 

ну и гигансткий флаг США на финальных кадрах просто порадовал

 

морзянка купера помогла людям научиться строить колонии в космосе, они могут теперь тупо жить без всяких там новых плОнет ибо покорили гравитацию + возможно черпают какую-то энергию из чревоточины. логично что люди вряд ли возьмут и на раз-два улетят куда то когда на станции можно неплохо пока пожить. ну и пока купер не вернулся никто ничего не знал чем закончилась его экспедиция и соответсвенно ломиться на планету было рискованно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, ты этот фильм-то вообще смотрел?

Нет же, пишу, еп-ты.

 

Только не говори, что суть фильма не в драме, там каких-то отношениях между отцом и его детьми, или там каких-то философских проблемах человечества, типа че делать, если земле пиздец и так далее.

 

Корчое прекращаю пока что писать в темке, до просмотра. А то мне крыть вообще трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, ты этот фильм-то вообще смотрел?

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотрел фильм хули ты пиздишь


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотрел фильм хули ты пиздишь

Ну вообще-то три раза в аймаксе, с подливой и кончой в трусах.

 

Надо просто еще пару раз, для закрепления эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том и дело, что суть фильма в драме, философии и прочих вещах "на подумать", а вовсе не в ололо красивые спецэффекты или вау музыка обкончался.

Этим меня прежде всего фильм и удивил - я уж и не надеялся увидеть научно-фантастический фильм без внешней мешуры.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотрел фильм хули ты пиздишь

Ну вообще-то три раза в аймаксе, с подливой и кончой в трусах.

 

Надо просто еще пару раз, для закрепления эффекта.

а в чем твоя проблема тогда?

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том и дело, что суть фильма в драме, философии и прочих вещах "на подумать", а вовсе не в ололо красивые спецэффекты или вау музыка обкончался.

Этим меня прежде всего фильм и удивил - я уж и не надеялся увидеть научно-фантастический фильм без внешней мешуры.

Удивил? Все фильмы Нолана такие. Тоже "Начало", тот же Бэтмен лишь прикрыт бетменом и так далее.

Только вот лучше ли в этом фильме драма чем скажем в каком-нибудь "Мосте в Тиробитию", "Хатико", ну короче и так далее. Но почему-то про эти фильмы не ОРУТ 10 из 10 я блядь в шоке три дня, пойду в десятый раз, эта божественная игра собаки, этот саунд Качмарека. Я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня, фильм невероятно понравился.

Маст си просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не бесит Нолан и его фильмы(вполне нравятся). Оверхайп раздражает просто, большинство тут отписавшихся, особо фильмы не смотрит, а если и смотрит, то что нить кассовое и известное. Поэтому получаются багеты с постов а-ля "лучшее со времен аватара", "10/10 would bang" и так далее.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало перегружен спецэффектами, бетмен это вообще блять что это нахуй? Никогда не пойму высокого рейтинга и высоких оценок комикса, никогда.

 

Тут с драмой всё ок. Короче посмотри для начала и постарайся оффнуть свой хейт нолана, прежде чем воспринимать фильм.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало перегружен спецэффектами, бетмен это вообще блять что это нахуй? Никогда не пойму высокого рейтинга и высоких оценок комикса, никогда.

 

Тут с драмой всё ок. Короче посмотри для начала и постарайся оффнуть свой хейт нолана, прежде чем воспринимать фильм.

Да я же не лично к тебе, груз претензии какие-то предъявляю.

 

У меня позиция вот что-то типа как у грандика, только я можно сказать тоже не такой уж знаток кинематографа, а тем более классики.

 

Ну просто ответь лучше ли драма в этом фильме, чем в том же Хатико, ниибу, какой-нибудь Зеленой миле(хоть я и не любитель этого кино), там еще где-то? Или такое отношение к этому фильму, что в нем визуализировали какие-то околонаучные теории? И поэтому он пиздаче в стократ просто хорошей драмы без этих фантиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не бесит Нолан и его фильмы(вполне нравятся). Оверхайп раздражает просто, большинство тут отписавшихся, особо фильмы не смотрит, а если и смотрит, то что нить кассовое и известное. Поэтому получаются багеты с постов а-ля "лучшее со времен аватара", "10/10 would bang" и так далее.

просто люди на эмоциях пишут такое

хз чего с этого беситься


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что с кино

занудный фильмец на сам деле

я дахуя раньше ссал кипятком по физике и по кд читал всякую хуйню про горизонты событий и информацию

все понял и заспойлерил сам себе сюжет (но нет там очевидно было и без физики вроде)

и ваще мне понравилось 10/10

но если объективно говорить

ну такой средненький фильмец, что-то вроде экранизации новой цивы

ну и графон хз, у меня так се кинотеатр вроде был, интересно было бы в imax посмотреть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и графон хз, у меня так се кинотеатр вроде был, интересно было бы в imax посмотреть

 

был как раз таки в аймаксе, качество просто отличное, не сказал бы, что я прям любовался видами, но картинка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...