Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ладно вот вам вброс (я таки посмотрел);фильм позиционируют как еба физику, там даже типа ученый их консультировал

а в итоге планета, где один час длится семь земных лет и при этом ускорение свободного падения там всего в 1,3 раза больше земного

шах т иат

Давайте лучше Трансформеров обсудим. А частности вопрос — почему ни один из автоботов не превращался в Жигули шестой модели?

Bike: потому что автоботы на стороне добра.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как скажешь.

 

Но я все равно буду стараться ощущать мир интеллектом, а не органами чувств. Честно-честно.

И вот-вот угорю по дауншифтингу и нищете. Правда.

 

типа подъебал а все равно робеешь)

угорай по чем хочешь мне тип похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо ноланобляди уже сами сравнивают эту поделку с трансформерами, как кроты слепо чувствуют что наворачивают

В шепот.

Шлепок майонезный, я не смотрел межзвездный и не похуй на нолана,отлетаешь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

межзвездный это мой заовн тебя, малышка


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Хобит то, будет 11\10 правда?

думаю 9/10

 

я просто не понимаю почему вы говорите хуйню по поводу фильма, в этом фильме космос лишь декорация и часть сюжета, фильм о человеке, какой человек эгоист, фильм про любовь, и многое другое, тупо из - за того что фильм очень чувственный и все хорошо снято, саунд просто божественный я и поставил свои 10 из 10


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я тоже поставил 10 из 10. (но реально 9,4) А илитка киниматографа бушуит.

И космос тут не только декорация, лол.

Космос тут заставляет челюсть опускаться. На самом деле самое большое удовольствие я получил именно от картинки.

Это вам не синие человечки из Аватара.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч рицуху бахнул ы

 

Интерстеллар

Картина о том, что Земля не вечна, и наше будущее где-то там, в далёком космосе. Я приходил на сеанс, переполненный восторженных отзывов и начитавшись

одобряющих рецензий. Из положительных моментов отмечу то, что Нолан бережно использовал лучшее из классических фильмов: "Одиссеи" Кубрика и

"Близких контактов" Спилберга, главная идея фильма банальна: любовь движет этим миром, но как говорится "всё гениальное - просто". Конечно,

отдельное спасибо стоит сказать Хансу Циммеру, идеально написавшему музыкальное сопровождение, именно оно делает картину такой, какая она есть.

Но всё происходящее я бы сравнил с сеансом гипноза, нашими чувствами и эмоциями управляют, чтобы создать впечатление

о просмотре чего-то грандиозного, невероятного, такого как движение планет или сияние звёзд.

Картонные персонажи, которые в диалогах напрямую говорят свои цели и смысл присутствия на экране, осуществляют наигранный драматизм, будь то

нелёгкая судьба второстепенных персонажей космического корабля, переодические слёзы Мэттью Макконахи, бесконечно повторяющийся тезис "я вернусь".

Элементы неклассической механики и специальной теории относительности звучат только как средство придания, опять же, лишнего пафоса,

что зритель смотрит что-то лучше других фильмов на подобную тематику, потому что физика используется так, как угодно режиссёру.

Обратимся к самому простому: третьему закону Ньютона, который работает, когда нам про него объяснили 30 секунд назад и не работает,

когда два одинаковых предмета бьются друг о друга в одной из самых напряженных сцен фильма, при этом один разбивается, другой нет.

"Все эти театральности и дешёвые трюки работают только на непосвященных, а мы же с тобой посвященные, не так ли?", - цитата из другого

фильма Нолана, как никогда подходящая здесь. Последние полчаса смотрятся откровенно говоря, слабо и с недоумением на лице.

Подитожить хочу тем, что данная картина стоит похода в кино, но далеко не достойна встать в один ряд с классикой мирового кинематографа

вроде "Списка Шиндлера" или "Крёстного отца". Не так ли?

 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду только на след. недели на него...т.к. в киномосте будет за соточку :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Хобит то, будет 11\10 правда?

думаю 9/10

 

я просто не понимаю почему вы говорите хуйню по поводу фильма, в этом фильме космос лишь декорация и часть сюжета, фильм о человеке, какой человек эгоист, фильм про любовь, и многое другое, тупо из - за того что фильм очень чувственный и все хорошо снято, саунд просто божественный я и поставил свои 10 из 10

Все так, но таких фильмов 1242345346435645675784576845060-347592658264897940876903475 * на гравитацию черной дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тоже поставил 10 из 10. (но реально 9,4) А илитка киниматографа бушуит.

И космос тут не только декорация, лол.

Космос тут заставляет челюсть опускаться. На самом деле самое большое удовольствие я получил именно от картинки.

Это вам не синие человечки из Аватара.

ну не более чем красивая картинка, но все равно я с замиранием сердца смотрел

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эгоизм любовь отцы и дети многое другое :pray:

ну для таких мыслителей это конечно все пустой звук))

то ли дело реп батл. вот где искусство. вот где андерграунд с артхаусом.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицуху не читал, но 7 это уже лучше чем средняя оценка по топику


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Хобит то, будет 11\10 правда?

думаю 9/10

 

я просто не понимаю почему вы говорите хуйню по поводу фильма, в этом фильме космос лишь декорация и часть сюжета, фильм о человеке, какой человек эгоист, фильм про любовь, и многое другое, тупо из - за того что фильм очень чувственный и все хорошо снято, саунд просто божественный я и поставил свои 10 из 10

Все так, но таких фильмов 1242345346435645675784576845060-347592658264897940876903475 * на гравитацию черной дыры.

я понимаю что есть и космическая одиссея и гравитация и другие фильмы. Но это все вместе взятое

 

эгоизм любовь отцы и дети многое другое :pray:

ну для таких мыслителей это конечно все пустой звук))

то ли дело реп батл. вот где искусство. вот где андерграунд с артхаусом.

:lol: :lol: :lol:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгоизм любовь отцы и дети многое другое :pray:

ну для таких мыслителей это конечно все пустой звук))

то ли дело реп батл. вот где искусство. вот где андерграунд с артхаусом.

 

лол подъебывать меня репбатлом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, уебок говорить начал, что фильм, о человеке, любви и всякой такой хуйне, потом опять вспоминает фильмы про космос(я имею в виду тут околокосмическую тему).

 

До чего же долбоеб.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, Муха или борец за справедливость или ему просто нравится в стойку становится

Я не знаю как такие вопросы могут возникать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, Муха или борец за справедливость или ему просто нравится в стойку становится

Я не знаю как такие вопросы могут возникать вообще.

Борян, ответь. Ты же знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...