Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а чо, я не стесняюсь внешности. пусть овнит как хочет, просто уже нет никаких аргументов вот и включил экстра трал мод


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего меня напрягло

 

1) что в 22 веке не смогли сделать ГМО крупу с антителом против вируса

2) смерть белого с корабля :lol:

3) самый рофл фильма - даже если бы они улетели на планету, где время идёт быстрее, на 15 минут, у Нигры всё равно бы 2-3 года прошло, чё человеку одному 3 года делать?

взяли бы с собой чтоб он не мучался. а так они прилетают, он такой я: вас 23 года ждал :pray::lol:

4) в судебной системе нельзя стать прокурором, если есть родственные связи с уголовником, и т.д

но в сверхсекретной миссии, которая должна спасти человечество, посылают любовницу одного из 12 учёных, 11 из которых должны умереть. какой она сделает выбор :hmm:

5) Цитата из популярной механики "разбить «стекло» шлема практически невозможно: делается оно из сверхпрочного поликарбоната лексана, который также используется, например, при остеклении бронекабин боевых вертолетов." Это в 20 век причём, а не в 22 :rickroll: и третий Закон Ньютона в действии: одно стекло бьётся, другое нет :fffuuu:

6) в фильме, претендующем на реализм Майкл Кейн за 23 года меняет цвет бороды и садится в коляску :pray:

7) Гиперкуб выбрасывает макконахи, когда его дочь на смертном одре. Вот там когда ей 55 или 70 не выбросить было? а так как-то слезу выбивают, как в мексиканской драме :rickroll:

 

и это при том что я не придрался к ноланофизике ни разу


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самыц рофл это когда для запуска корабля с земли используется три ступени,зато этот же корабль с планеты с бОльшей гравитацией стартует своим ходом


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самыц рофл это когда для запуска корабля с земли используется три ступени,зато этот же корабль с планеты с бОльшей гравитацией стартует своим ходом

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже выразил свое мнение, как мне показалось, довольно четко

Суховато, дай развернутый ответ.

Вот скафандры, например. У Афллека был такой с оранжевым вкраплением,а у команды Купера - чисто белые.

Мне вот больше оранжевый понравился.

У Аффлека? Ты хотел сказать у Кейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм топ 1.

10/10

Пацыки, где тут картинка была, не могу найти. Огромная такая, со всеми объяснениями и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже выразил свое мнение, как мне показалось, довольно четко

Суховато, дай развернутый ответ.

Вот скафандры, например. У Афллека был такой с оранжевым вкраплением,а у команды Купера - чисто белые.

Мне вот больше оранжевый понравился.

У Аффлека? Ты хотел сказать у Кейна?

Жду ответ про фонтан вс интерстеллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приебываться к ляпам хорошего фильма - быть школьником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, раз такая пьянка

давайте вспомним аутентичную фотокарточку виттера из цикла "жизнь цезаря" под названием "калигула в бассейне"

и не потому калигула, что цезарь, а потому что известный факт, что калигула был плохо сложен и некрасив

и не потому в бассейне, что это предмет роскоши, а потому что именно в бассейнах калигула любил топить красивых юношей перед тем как их изнасиловал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приебываться к ляпам хорошего фильма - быть школьником

 

Накручивать вокруг обычной драмы кучу ненужной околонаучной хуйни, чтобы потом до нее доебывались "школьники" - быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 10\10, Пинта.

Рука мастера сразу видна.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже выразил свое мнение, как мне показалось, довольно четко

Суховато, дай развернутый ответ.

Вот скафандры, например. У Афллека был такой с оранжевым вкраплением,а у команды Купера - чисто белые.

Мне вот больше оранжевый понравился.

У Аффлека? Ты хотел сказать у Кейна?

Жду ответ про фонтан вс интерстеллар.

Да-да, вечером все буит. Кстати, если не против, я расширю этот вопрос и он будет звучать так - "почему интерстеллар как фильм о людях вытеснил другие фильмы о людях".

Ну и на примере фонтана и, возможно, других фильмов посмотрим че и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А пиздеть про физику, так вообще того рот ебал, смотрите дискавери, господа школофизики

 

Приебываться к ляпам хорошего фильма - быть школьником

 

Накручивать вокруг обычной драмы кучу ненужной околонаучной хуйни, чтобы потом до нее доебывались "школьники" - быть дауном.

 

Космическая залупа - просто антураж, там могло быть что угодно, даже комната Тевтона


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие другие бтв?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5) Цитата из популярной механики "разбить «стекло» шлема практически невозможно: делается оно из сверхпрочного поликарбоната лексана, который также используется, например, при остеклении бронекабин боевых вертолетов." Это в 20 век причём, а не в 22 :rickroll:и третий Закон Ньютона в действии: одно стекло бьётся, другое нет :fffuuu:

ты олень? а как на пасху яичкоми бьются? 1 трескается, другое нет. пиздец даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже выразил свое мнение, как мне показалось, довольно четко

Суховато, дай развернутый ответ.

Вот скафандры, например. У Афллека был такой с оранжевым вкраплением,а у команды Купера - чисто белые.

Мне вот больше оранжевый понравился.

У Аффлека? Ты хотел сказать у Кейна?

Жду ответ про фонтан вс интерстеллар.

Да-да, вечером все буит. Кстати, если не против, я расширю этот вопрос и он будет звучать так - "почему интерстеллар как фильм о людях вытеснил другие фильмы о людях".

Ну и на примере фонтана и, возможно, других фильмов посмотрим че и как.

в фонтане эмоциональный накал меньше.

здесь же можно было катарсис несколько раз испытать.

 

хотя слишком давно смотрел, воспоминания остыли.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже выразил свое мнение, как мне показалось, довольно четко

Суховато, дай развернутый ответ.

Вот скафандры, например. У Афллека был такой с оранжевым вкраплением,а у команды Купера - чисто белые.

Мне вот больше оранжевый понравился.

У Аффлека? Ты хотел сказать у Кейна?

Жду ответ про фонтан вс интерстеллар.

Да-да, вечером все буит. Кстати, если не против, я расширю этот вопрос и он будет звучать так - "почему интерстеллар как фильм о людях вытеснил другие фильмы о людях".

Ну и на примере фонтана и, возможно, других фильмов посмотрим че и как.

в фонтане эмоциональный накал меньше.

здесь же можно было катарсис несколько раз испытать.

В той же магнолии катарсис больше чем в обоих этих фильмах, но рейтинг не такой

:)


Изменено пользователем vova_frostnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...