Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

контакт проще намного

 

чем проще?)))))00

восприятие

хочешь на меня наехать?

а ну иди сюда


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засрали топан мухами текста.

жду стену цокотухи. нет.

 

содержание последних N страниц:

 

юзернейм1: заебись, охуенно, 10/10. :pray:

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: норм ты похавал. :trollface:

юзернейм2: околонаучная хуйня, какое нахуй пятое измерение, баба на корабле, щтаааа, черная дыра, гравитация, квантовая информация, 5/10.

юзернейм3: звук вышка, картинка вышка, не понял, как он сам себе сообщения отправлял, нолан царь. топ1 фильм года.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: ну 10/10, да? навернул говна-то?

юзернейм4: в одисеи ваще всё нитак, пачему нигер с ними ни палител, даун, хули пшыница сохнет, полевать надо, чо. говно какое-то.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: :buba:

норм: тоже_не_такой_как_все_если_че.jpg

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: АХАХХАХАХАХАХАХ

юзернейм5: заебись, даже всплакнул пару раз. про дочку сильно.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: ооо, кто-то опять говна навернул. :tusila:

юзерейм6: шикарная драма в сайфай оболочке

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: драма-хуерама, АХАХАХАХАХХАХ ебать, я такие драмы смотрел, которые, блять, не то, что ХАХАХА, ваше 10/10, там блять ХАХАХАХАХАХ 11/10, или даже 12. Херасе тут говна наворачивают АХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контакт проще намного

 

чем проще?)))))00

восприятие

хочешь на меня наехать?

а ну иди сюда

 

ненене

я случайно нажал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс что я один именной тут


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засрали топан мухами текста.

жду стену цокотухи. нет.

 

содержание последних N страниц:

 

юзернейм1: заебись, охуенно, 10/10. :pray:

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: норм ты похавал. :trollface:

юзернейм2: околонаучная хуйня, какое нахуй пятое измерение, баба на корабле, щтаааа, черная дыра, гравитация, квантовая информация, 5/10.

юзернейм3: звук вышка, картинка вышка, не понял, как он сам себе сообщения отправлял, нолан царь. топ1 фильм года.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: ну 10/10, да? навернул говна-то?

юзернейм4: в одисеи ваще всё нитак, пачему нигер с ними ни палител, даун, хули пшыница сохнет, полевать надо, чо. говно какое-то.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: :buba:

норм: тоже_не_такой_как_все_если_че.jpg

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: АХАХХАХАХАХАХАХ

юзернейм5: заебись, даже всплакнул пару раз. про дочку сильно.

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: ооо, кто-то опять говна навернул. :tusila:

юзерейм6: шикарная драма в сайфай оболочке

еще_не_смотрел_но-не_такой_как_все_по_дефолту: драма-хуерама, АХАХАХАХАХХАХ ебать, я такие драмы смотрел, которые, блять, не то, что ХАХАХА, ваше 10/10, там блять ХАХАХАХАХАХ 11/10, или даже 12. Херасе тут говна наворачивают АХАХХАХА

 

 

ЦИТАТА

10 Ноланобогов из 10. Я не понимаю, как это можно придумать, сыграть, сделать, свести. Шедевр.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

ты какой из юзернеймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерстеллар мне чемто напоминает реквием по мечте. Такой же гениальный и противоречивый Он уже стал классикой в своем жанре


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сол настолько тонок, что вот-вот порвется :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не совсем понимаю придирок юзеров. Ясное дело, что на некоторых людей общая оценка оказывает определенное влияние. Но я могу объяснить, почему я считаю этот фильм 10 из 10.

Во-первых, мне очень понравился актерский состав фильма, хочешь не хочешь, но на восприятие для каждого влияет то, кто играет в фильме (например я не перевариваю Джоли, поэтому хочу засрать каждый фильм с ее участием).

Во-вторых, операторская работа и звуковое оформление меня нереально зацепило (сам Циммер не так уж и много треков написал к этому фильму, но они используются очень уместно и в сочетании с видеорядом просто вызывают кучу эмоций. При повторном прослушивании просто треков, даже мурашек не было, хз).

В-третьих, фильм шел три часа, но для меня он смотрелся легче, чем какая-то, пусть даже ахуенная комедия на полтора часа. Даже помню когда врубили антракт в середине фильма, мне хотелось уебать администратору кинотеатра, ибо я как раз вошел во вкус.

В-четвертых, мне просто очень нравится Нолан как режиссер. Я был в восторге от Мементо, мне понравился Престиж, Начало так вообще для меня топ-1 фильм до сих пор. Из трилогии Бетмена мне, правда, реально понравился только второй с Хитом Леджером, но остальные два тоже в целом ок.

В-пятых, я переживал за героев так сильно, что реально пробивало на слезу. То есть бывает какая-то драма, типо ты должен сопереживать герою, но хочетсяя то поржать, то сказать, какой он\она даун и ванильная пизда. А тут реально, просто пиздец как переживал.

 

Ну вот это основные факторы, по которым я ставлю 10 из 10. Офк можно идти на фильм с целью тщательного и подробного анализа, поиску ляпов и прочего. Возможно тогда бы моя оценка была ниже. Но я шел в кинотеатр, чтобы получить удовольствие. И я его получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильму не хватает

Kyle-Lambert-Morgan-Freeman-Finger-Painting.jpg

Почему Фриман покрыт салом?

он хохол?


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда

Я то думал что это сценарий третьего ватмана был хуев как тысяча хуев, и дно достигнуто, но тут снизу постучался интерстеллар.

Фильм заслуживает малину за сценарий, и оскара за саундтрек. Если бы не этот саунд, я бы улетел в другую галактику на реактивной тяге своего пердака еще на половине фильма, ибо это просто лютый пиздец. Добрая половина фильма посвящена абсолютно беспомощным попыткам выжать эмоции (и похоже даже слезы), показывая нам ниочемных персонажей, типа его повзрослевшей семейки. Единственная стоящая драма в фильме - начальные сцены с малой дочуркой. Все остальное - треш угар и садомия.

Единственный момент в фильме, который удивил - это ВНЕЗАПНЫЙ Мэтт Деймон, появление которого было реально внезапным.

Блядь, и этот пиздец еще и шел 3 часа.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда

Я то думал что это сценарий третьего ватмана был хуев как тысяча хуев, и дно достигнуто, но тут снизу постучался интерстеллар.

Фильм заслуживает малину за сценарий, и оскар за саундтрек. Если бы не этот саунд, я бы улетел в другую галактику на реактивной тяге своего пердака еще на половине фильма, ибо это просто лютый пиздец. Добрая половина фильма посвящена абсолютно беспомощным попыткам выжать эмоции (и похоже даже слезы), показывая нам ниочемных персонажей. Единственная стоящая драма в фильме - начальные сцены с малой дочуркой. Все остальное - треш угар и садомия.

Единственный момент в фильме, который удивил - это ВНЕЗАПНЫЙ Мэтт Деймон, появление которого было реально внезапным.

Блядь, и этот пиздец еще и шел 3 часа.

9Z2nwuV.gif

Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй столько знаков? пишите просто "я не такой как все".

Вы тут все, кстати, "не такие как все".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй столько знаков? пишите просто "я не такой как все".

Вы тут все, кстати, "не такие как все".

неплохо

а сам что по фильму думаешь?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй столько знаков? пишите просто "я не такой как все".

Вы тут все, кстати, "не такие как все".

Расскажи мне, какого тебе живется без собственного мнения?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...