Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скиньте пожалуйста саундтрэк, который звучал, когда он пристыковывался к шатлу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУ ДИП ФОР ВАЙТ ТРЭШ

вспомнил серию филадельфии и проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EsAkvRsGOIg.jpg

Я вот ваще ничего не понял, можешь объяснить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка особенно забавна при учете того, что фанбойчики нолана это и есть ца физрука.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка особенно забавна при учете того, что фанбойчики нолана это и есть ца физрука.

 

Нагиева сделали каким то диким лохам.

Вообще не радует это смотреть.

Первая серия это вообще пиздец,словами не описать.

Вторая еще пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню очень опешил когда во время выхода начала ВСЕ ПРОСТО ОХУЕВАЛИ ВАУ КАК СЛОЖНО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО

потом посмотрел через года 2-3 на ноуте от нехуй делать в поезде И ПОЧЕМУ ВСЕ ПОНЕЯЛ)))

вот и сейчас смоторю на эти картинки и понимаю что на самом деле там все кристально чисто и понятно, как и с началом собственно, но кто-то же не понял эту ссасину


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#elita, #godnota, #god-tier, #shit-tier, #elitarii, #govnoedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста саундтрэк, который звучал, когда он пристыковывался к шатлу.

hans zimmer - day one dark (мб он, уже плохо помню, какой именно саунд в тот момент играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста саундтрэк, который звучал, когда он пристыковывался к шатлу.

hans zimmer - day one dark (мб он, уже плохо помню, какой именно саунд в тот момент играл)

спасиб :geys:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил)) начало скучновато, засыпал, а потом заебись. но концовка эпек в который я хуй поверю. даже в голос было когда он прогал часы юзая азбуку. блять. он часы не трогал, а по книге стучал. эт эпек блять))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил)) начало скучновато, засыпал, а потом заебись. но концовка эпек в который я хуй поверю. даже в голос было когда он прогал часы юзая азбуку. блять. он часы не трогал, а по книге стучал. эт эпек блять))

просто ты крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что про фирука напомнили, хоть какоето кино для элиты


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч тож посмотрел космическую по совету пентухи мож даж рецензию сравнение напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всплакнул 2 раза, на 3 раз все таки сдержался

эпик эпика

пукнул 2 раза )) на 3 раз все-таки не сдержался )) и сиранул жиденьким ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрев на днях замечательный фильм гениального британского режиссера К. Нолана «Интерстеллар», проникнувшись космической тематикой, я стал искать похожие фильмы и наткнулся на творение не менее гениального режиссера С. Кубрика «Космическая одиссея 2001 года». Познание мной этого режиссера ограничивалось одним единственным фильмом ("Заводной апельсин»), который произвел хорошее впечатление и смотрелся с удовольствием.

 

В рецензиях к «Интерстеллару» многие зрители отмечали, что новоявленное творение Нолана сопоставимо с работой Кубрика и настоятельно советовали в комплекте с Интерстелларом посмотреть и Одиссею. Что и было проделано мной на свою беду тем же вечером.

 

Возможно, для 1968 года в этом фильме мы наблюдаем умопомрачительные спецэффекты, но сюжет фильма настолько примитивен и наполнен пробелами, а игра актеров настолько слаба, что остается только удивляться тому, как этот фильм вообще осмеливаются сравниваться с «Интерстелларом».

 

20-минутное вступление, достойное программы «В мире животных» и больше подходящее для фильма «Планета обезьян», чрезмерно затянуто. Переходы от одной сюжетной линии к другой настолько грубы, что создается ощущение, будто смотришь разные фильмы.

 

Члены экспедиции на Юпитер с каменными лицами и примитивными диалогами даже на фоне искусственного интеллекта ХЭЛ-9000 смотрятся настолько ущербно, словно приматы из вступительной сцены, без чувств и эмоций. Когда последний выживший член экипажа с глазами маньяка вырубает суперкомпьютер, несмотря на мольбы о пощаде, становится жаль старину ХЭЛа. Как и жаль время, потраченное на просмотр этого странного фильма.

 

Кто такой Стэнли Кубрик? Большинство людей полагают, что это гениальный режиссер, известный своей оригинальностью и необычным подходом в кино. Я знаю его лишь по одному фильму — Космической одиссее и буду говорить, опираясь на впечатления от этой картины.

 

Люди подчиняются стадному инстинкту и повторяют друг за другом «Этот фильм — шедевр! Кубрик не из мира сего!», хотя большинство просто тупо не понимают о чем фильм, уверен. Достаточно вспомнить отрывок из прочтенной мною рецензии: «Нет, я не отрицаю гениальность Кубрика, но катастрофически не понимаю его фильмов». Обычно, если фильм не понятен, люди твердят: «Что за туфта!?», но тут слишком много положительных рецензий, оставленных всякими умниками, а человек обычно не идет против большинства и поэтому так мало отрицательных отзывов… боятся показаться глупцами и невеждами.

 

Что из себя представляет КО? Можно объяснить примером: дает вам психиатр карточку с кляксой и говорит «Что вы здесь видите?». Забавно, но ситуация с фильмом действительно похожа. Вы смотрите откровенно нудную ленту с бредовой концовкой и рассуждаете, какой смысл вы в ней нашли.

 

Сначала три минуты «черного экрана» под отвратительные психоделические звуки, которые некоторые осмеливаются назвать музыкой. Затем пятнадцатиминутная псевдодокументалка о первобытных людях. Не хватило только голоса Дроздова «Посмотрите… э, на эту прекрасную самку австралопитека…». После всего этого, собственно, и начинается космическая ахинея… простите, одиссея. Но это не меняет дела, ибо 50% фильма меня кормили полетами космических кораблей и пока я за всем этим наблюдал, мне выносил мозг трек Рихарда Штрауса, будто бы включенный в режим «replay». В конце опять психоделическое «мычание» и фильм окончательно комкает все нити сюжета и бросает их в центрифугу хаоса мыслей.

 

Кубрик: На, проглоти мое творение!

 

Зритель: Но что это?

 

Кубрик: Это мой авторский ЛСД!

 

Спецэффекты в этом фильме действительно поражают, если учитывать что снято все это было в 1968 году. Все очень качественно и детально-продуманно. И это единственное что меня поразило в КО. Да и награды фильм получил только за «картинку».

 

Актеры неплохо сыграли обезьян, но не людей! Можно ли это назвать актерской игрой? В фильме её почти нет. Кроме нейтральных лиц я ничего не увидел. Взгляните на фото актера Кира Дулли. Это выражение лица останется таким на протяжении всей ленты.

 

В общем, весь фильм можно было уместить в 20 минут, но видимо Кубрик хотел показать людям из 60-х всю красоту космоса и теоретически будущих технологий.

 

4 из 10


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосище


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...