Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прочитал половину темы, ахуеть сколько людей вдруг про фонтан вспомнило

сколько разговор ни заходил про него на пд, создавалось ощущение что его смотрело три с половиной человека, а те, кто посмотрели в процессе обсуждения, ставили ему 4 из 10.

неожиданно

О, аскмич, я же помню, что тебе фонтан приблизительно зашел также как и мне из-за эмоций которые он передает. Че тут тоже самое приблизительно или не?

фонтан я смотрел раз 10 наверно (это не фигура речи, буквально 10 раз, ну может 8 там или 9), потому что сука больно, алкогольно, ахуенно. наверно это топ1 фильм в моем списке, далеко не потому что режиссура или актеры или еще какая то пресная хуйня, а просто из-за эмоций. интерстеллар не такой концентрированный в этом плане (в фонтане прям каждая секунда полна страданий, каждая реплика), а здесь не так все яростно, но момент когда макконахи возвращается с первой планеты и смотрит записи, а в это время тебе прям в душу лабает циммер, ебаааать, я прям как будто фонтан снова в первый раз увидел, смотря этот момент.

 

для себя я пометил, что фильм охуенный, а какие то циферные оценки я ебал ставить, не люблю это. меня очень сильно зацепила вся эта боль, рыдающий макконахи и музыка, мне понравилось само действо, тематика, я люблю фантастику. при этом некоторые моменты слегка разочаровали (ну разочаровали это сильно сказано, тут скорее ощущение "не так охуенно, как могло бы было быть", в целом в фильме нет каких то откровений, хотя наверно и не должно было быть. да и не скажу я в каком фильме вообще были какие то сверх охуенные откровения. ну в общем перечисленных плюсов и полученных эмоций от фильма мне хватило, чтобы спокойно посчитать его охуенным и не думать на сколько именно, на 73 бля балла из 100, или может на 82.1?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рокнрола калище все же

Ну скажем так. Не для всех, но и не для искателей.

Только не говори, что КДиДС - лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение фонтана, гая ричи и моего вкуса, ох уж этот интерстеллар :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение фонтана, гая ричи и моего вкуса, ох уж этот интерстеллар :petro:

80 страниц, чтобы ноланобоги порадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное не стоит поднимать в этом топике тему

но видел кто вчерашнюю премьеру перевода фильма оливера стоуна 2012 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение фонтана, гая ричи и моего вкуса, ох уж этот интерстеллар :petro:

80 страниц, чтобы ноланобоги порадовались.

)))))

а вообще, топан очень крутой, особенно страницы 40-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очень сильно зацепила вся эта боль, рыдающий макконахи и музыка, мне понравилось само действо, тематика, я люблю фантастику. при этом некоторые моменты слегка разочаровали (ну разочаровали это сильно сказано, тут скорее ощущение "не так охуенно, как могло бы было быть", в целом в фильме нет каких то откровений, хотя наверно и не должно было быть. да и не скажу я в каком фильме вообще были какие то сверх охуенные откровения.

Ну хуй знает, драмич в интере совсем хунта ведь, а если вспоминать про душевные страдания гг, то луна 2112 наголову выше. Здешний Макконахи после тру детектива совсем не зашел, слишком простенько и шаблонно. Даже ебанутый персонаж Дэймона покруче смотрелся.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, опять напомнило, какая же все-таки крутая сцена, когда герой Джекмана выпивает сок дерева. Хотя я вроде уже писал в темке об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все таки посмотреть фонтан....

Еще в школе паци рекомендовали, а я как-то не озаботился...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все таки посмотреть фонтан....

Еще в школе паци рекомендовали, а я как-то не озаботился...

Кину тебе спойлер. Выпив сок дерева - он будет жить вечно.

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очень сильно зацепила вся эта боль, рыдающий макконахи и музыка, мне понравилось само действо, тематика, я люблю фантастику. при этом некоторые моменты слегка разочаровали (ну разочаровали это сильно сказано, тут скорее ощущение "не так охуенно, как могло бы было быть", в целом в фильме нет каких то откровений, хотя наверно и не должно было быть. да и не скажу я в каком фильме вообще были какие то сверх охуенные откровения.

Ну хуй знает, драмич в интере совсем хунта ведь, а если вспоминать про душевные страдания гг, то луна 2112 наголову выше. Здешний Макконахи после тру детектива совсем не зашел, слишком простенько и шаблонно. Даже ебанутый персонаж Дэймона покруче смотрелся.

здесь как бы всё шаблонно

но за счет чрезмерного усиления в виде мощного саундтрека и яркой игры (именно яркой, но не какой-то особенной, плакать-то любой актер умеет) эта шаблонность все же трогает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хууууй знает, посвятить добрую половину фильма его нытью про "Я ЧТО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ СВОИХ ДЕТЕЙ?" это как то слишком. Я конечно понимаю общую идею, но эту идею персонаж Мэтта Деймона разжевал и выплюнул за 2 минуты пиздежа, после того как они узнали что план А был лишь полусказкой.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очень сильно зацепила вся эта боль, рыдающий макконахи и музыка, мне понравилось само действо, тематика, я люблю фантастику. при этом некоторые моменты слегка разочаровали (ну разочаровали это сильно сказано, тут скорее ощущение "не так охуенно, как могло бы было быть", в целом в фильме нет каких то откровений, хотя наверно и не должно было быть. да и не скажу я в каком фильме вообще были какие то сверх охуенные откровения.

Ну хуй знает, драмич в интере совсем хунта ведь, а если вспоминать про душевные страдания гг, то луна 2112 наголову выше. Здешний Макконахи после тру детектива совсем не зашел, слишком простенько и шаблонно. Даже ебанутый персонаж Дэймона покруче смотрелся.

хз, кому как. та самая 3х минутная сцена с записями обмазала меня драмой сильнее чем вся луна 2112

очень жду дивиди, чтобы дома замешать эту самую сцену с алкоголем и просто сгореть нахуй от боли, в кинотеатре такой развлекухи не устроить


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты смотрел интерстеллар во время месячных, аскмеч


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все таки посмотреть фонтан....

Еще в школе паци рекомендовали, а я как-то не озаботился...

Кину тебе спойлер. Выпив сок дерева - он будет жить вечно.

:rickroll:

Ага, а тайлер дерден это выдумка рассказчика, че еще расскажешь? :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хууууй знает, посвятить добрую половину фильма его нытью про "Я ЧТО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ СВОИХ ДЕТЕЙ?" это как то слишком. Я конечно понимаю общую идею, но эту идею персонаж Мэтта Деймона разжевал и выплюнул за 2 минуты пиздежа, после того как они узнали что план А был лишь полусказкой.

Нолан хотел показать человечность и любовь к семье :)

А тут уж как получилось...

Я думаю, вообще зря он в это полез. Лучше бы был акцент на экшене, как в первоначальном сценарии, например.


Изменено пользователем vova_frostnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловлю себя на том,что пытаюсь утешить себя мыслю мол "на вкус и цвет фломастеры разные"

дабы оправдать людей которые разочаровывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты просто такой приходишь поглазеть фильмач в не самом попсовом жанре, где больших фильмов про космос выходит полтора в год, и тут тебе предлагают второсортный драмич про любовь к детям и все такое, и ты такой "О блядь, да я ведь ради этого и пиздовал в кинотеатр! В других фильмах/сериалах ведь такие темы не проскакивают, как же мне повезло увидеть именно это!"


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...