Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты написал что будет в топ20

 

при чем тут происки ? какие происки епта ? при чем тут я ? кого имел ?

 

по умолчания топ20 означает что это твои топ20 -

значит это не может быть дерьмом в твоих опять же глазах

Зачем ты дЕбила из себя изображаешь? (или не изображаешь?????)

Видимо действительно слишком тонко получилось, особенно для тех, кто меня не знает.

Я имел в виду, что это кинцо займёт своё заслуженное место по соседству со всякими тёмными рыцарями, бойцовскими клубами и прочими современными шедеврами кинематографа в топах разнообразных кинопоисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так фильм по космической тематике смотрели бы в 77-м году

Просто замените название фильма на Интерстеллар :lol:

 

 

730873545243d124a13.jpg

 


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что если продота существовала с 70х годов, то про космическую одиссею (хуессею) писали бы то же самое что на предыдущих 98 страницах. :clown:


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но уверен что все фильмы нолана оверрейтед.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал что будет в топ20

 

при чем тут происки ? какие происки епта ? при чем тут я ? кого имел ?

 

по умолчания топ20 означает что это твои топ20 -

значит это не может быть дерьмом в твоих опять же глазах

Зачем ты дЕбила из себя изображаешь? (или не изображаешь?????)

Видимо действительно слишком тонко получилось, особенно для тех, кто меня не знает.

Я имел в виду, что это кинцо займёт своё заслуженное место по соседству со всякими тёмными рыцарями, бойцовскими клубами и прочими современными шедеврами кинематографа в топах разнообразных кинопоисков.

кого вообще волнует че ты там имел ввиду

 

я читаю то что написано


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азаз опятьдота не может в вову

а борян найс лимонитbig21.gif

 

я кстати вчера посморел в кинце этот якобы шевевр

и у меня один вопрос

вот просто блять всего один нахуй

ПРОСТО БЛЯТЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ

ПОЧЕМУ НЕГР СДОХ НЕ ПЕРВЫМ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азаз опятьдота не может в вову

а борян найс лимонитbig21.gif

 

я кстати вчера посморел в кинце этот якобы шевевр

и у меня один вопрос

вот просто блять всего один нахуй

ПРОСТО БЛЯТЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ

ПОЧЕМУ НЕГР СДОХ НЕ ПЕРВЫМ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Какой ты умный и сообразительный, дрогбик! big08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли закрывать? Муха еще не смотрел, я жду его отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю почему последних только 4 лет.

 

Потому что в 2009 вышел Аватар.

 

И вообще походу меску этот фильм ничему не научил и он так и мыслит в трехмерном пространстве че-то там подсчитывает какое-то время, когда там что-то вышло. Пиздос - по-моему это неуважение к Нолану.

аватар бесполезное говнецо :buba:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модераторов можно банить?))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой фильм в последний раз так обсуждали ?


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.slashfilm.com/interstellar-script-differences/

 

Сравнение варианта сценария Спилберга с Нолановским (english).

Если кратко:

- Купер с Мерфи находят упавший космический зонд, который приводит их к NASA;

- миссии Лазарус никогда не было;

- команда летит только на ледяную планету, находит там флаг китайской республики и gravity machine;

- вместо Деймона получаем злых роботов и инопланетян;

- Купер и Брэнд влюбляются и трахаются в невесомости;

- находят другую червоточину, позволяющую перемещаться во времени;

и пр.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Спилбирг снял бы лучше???

хз

:hmm:


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарик андреасян снял бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не лучше, но роботы и китайцы :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...