Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

Где вы смотрите сколько птс дало/отняло? Или вы просто запоминаете своё кол-во птс до начала матча? :trollface::lol:

ты не ведешь что ли аудио дневник с почасовым отчетом ?

я себе, например, таблицу в экселе сделал :nate:

Нафига? Настолько важно количество получаемых\исчезаемых птс? Да еще и чтобы точно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали эри лк

пикнул урсу

дал мне дуэль пацан

он ошибался...

Он без бм был? :lol:

когда он купил бм у меня было бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если играть на одном и том же герое, меньше птс дают?

сыграл 36 подрят игр на легионе, хз. ВОЗМОЖНО ))00

придумал ченить новое?

я дагер+блейдмейл тарю по кд

по началу с ШБ бегал. потом понял что дагер чаще профитней ( от пика соперника зависит ) , блед мейл последние 10 игр покупаю, классная штука. далее (бкб по ситуации ) рёбра\башер => Абасал, батерфляй. Бабочка эффективней тараски. Криты не собираю, т.к. в дуеле не работает. ничё особенного не придумал)


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как выбьешь говно из стака потных хуесосов в соло 25 птс дают

как проебешь таким же в соло с тупыми уебками в команде - 40


?aid=94088104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вина ни в доте ни в дотабафе нету :opasnoste:

надеюсь его засчитают


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл потную катку вс пидарасов

и поиск сети

победку не дадут офк?

wat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

у меня пока стабильно за каждый вин/луз дают или отнимают по 10 птс

ебать как вы по столько поднимаете? :palevo:

 

Ты что-то не так делаешь мб? Попробуй на другой роле поиграть

хуйзнает, вроде на керриче или мидере всегда плею

 

Поиграй на сапе :hmm:

П.С.: Дота полнялась

саппорчу, когда со своими играю

а так, по первым ранкед играм, понял, что не хочу так сильно зависеть от скила союзников, чтобы суппортить им


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5QLaF.jpg

Кто понял - тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hello Bitchez

если играть на одном и том же герое, меньше птс дают?

сыграл 36 подрят игр на легионе, хз. ВОЗМОЖНО ))00

придумал ченить новое?

я дагер+блейдмейл тарю по кд

по началу с ШБ бегал. потом понял что дагер чаще профитней ( от пика соперника зависит ) , блед мейл последние 10 игр покупаю, классная штука. далее (бкб по ситуации ) рёбра\башер => Абасал, батерфляй. Бабочка эффективней тараски. Криты не собираю, т.к. в дуеле не работает. ничё особенного не придумал)

РИЛИ НЕ РАБОТАЮТ КРИТЫ В ДУЭЛЕ? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,кул

победку не дали

гжгжгжгжж


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занят был, скоро пиздану твой будку не переживай


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:

А говоришь у тебя потные игры :fie:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бомбануло, затащил ммр, а игру не засчитал спасибо охуенным сервакам :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:

 

Весело походу. Надо бы и себе такое провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:

А говоришь у тебя потные игры :fie:

Я про русские сервера и обычный мм 100 лет назад :buba: Такие моменты дороже любого виныча, отвечаю, заряд позитива на весь день :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бомбануло, затащил ммр, а игру не засчитал спасибо охуенным сервакам :avtorklif:

мне на баддоне не дали вин, а я так потел, буду играть на фурионе и руинить катки

 

каждую игру спрашиваю у мейтов идти хард или лес, все отправляют в лес, а потмо сосут в харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск игр исчез :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали бы этот мод с леориком чтоли

хоть как-то полегче стало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного печет от бристлбэков?

КАК УБИВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ, ПРОСТО КАКL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gif

ты ща случаем не вс меня играл?)

у нас тож блистл был

я на шторме

еще у нас трипла на харде была)

не

это я еще часа два назад играл

мы там еле вывезли( нам протсо разфидоненый коммандер вывез), но от бристла пригорало знатно

нехрофос офк единственное, что в голову приходит, но там даже пока половину хп ему сносить будешь, твои уже все красные будут :fffuuu:

да какой там, некрофос если только в качестве керри его законтрит. и то хоть немного знающий этого персонажа будет стараться жопой вперед бегать если у него хп к концу подходят.

 

я писал где-то в топике что котл+бристл в хард и цмка в лесу = легчайшая катка евар.

пока наиболее эффективный контр его - это масс некра натравливать на него. ну или дум\антимаг\сирена с диффузами. в общем все, кто может мп выжигать или не давать юзать спелы.

дисраптор еще хорошо вкатывает (не криворукий), который сможет в ерли гейме норм комбо юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...